UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Предложения по развитию форума


Предложения по развитию форума

Сообщений 121 страница 140 из 235

121

Sav
Я сам много раз так заливал и другие видел, искать не хочется.

0

122

Ну разглошать то я явно ничего не собирался, форум твой, уровни доступа твои, я контент не копирую и не сливаю, у самого на форуме много чего скрыто=) А давать или недавать доступ дело твое, не за это все делаю, но если дашь, конечно обрадуюсь=)

0

123

EstChe написал(а):

Ну разглошать то я явно ничего не собирался, форум твой, уровни доступа твои, я контент не копирую и не сливаю, у самого на форуме много чего скрыто=) А давать или недавать доступ дело твое, не за это все делаю, но если дашь, конечно обрадуюсь=)

У нас такой порядок, что каждый вступивший в спецподразделение STALONOM дает подписку о неразглашании тактической информации. На мой взгляд, очень надежная мера, надежнее кодов и паролей т.к. если человек пообещал, то, как правило, свое слово сдержит. По крайней мере претендентов не было.

Перелогинься через пару минут, я дам доступ, подписку давать ЗДЕСЬ

0

124

EstChe

Даю тебе сразу модерский уровень доступа, чтобы ты мог видеть весь объем форума.

0

125

EstChe
Ну что, работает?

0

126

Да все работает, перелить все это будет не особо трудно через конвертер.

0

127

EstChe
ну и отлично.
А когда примерно будет готово?

0

128

Для начала все куплю и залью новый двиг, потом от тебя потребуется бд этого форума. Наливаю его на новый хостинг вместе с этим двигом, конвертирую, проверяем. Работает, привязываю домен и  главную... Нет ищу ошибку...

0

129

EstChe
в общем, в процессе:)

0

130

EstChe
нам любезно предложили домен uniwar.ru
50 рублей в год, уже проплачено. Это лучше чем орг. Берем?

0

131

TALONE
Россиянских 50 рублей???
зы Я даже догадываюсь кто предложил :-)

Отредактировано KotDaVinchi (2011-09-30 23:58:39)

0

132

нормальный такой прайс )) глупо не брать, думаю

0

133

EstChe

Ну что, дружище, как дела? Может ты уже "перегорел" и передумал? Ты прямо скажи, мы тут все свои, просто нужно знать, да или нет. Если ты пас, то будем своими силами сайт ваять.

0

134

Нет я не пас и не перегорел, все в процессе, просто все делаю только в свободное время на работе, в выходные сами понимаете личная жизнь... Так что все будет как и собирался, за это не волнуйся. В выхи просто в нет вообще не заходил, даже в игру(меня в городе не было). Если дарят домен то с удовольсвием берем. В данный момент мучу хостинг на рабочем серваке(стабилен без трафа и большая скорость доступа)

0

135

Как проплатить данный домен? И насколько я понял ситуацию Sav просто не стал поднимать форум?(ведь это его домен)... Кстати интересует форумала расчета урона... хочу калькуляторы на php Замутить

0

136

EstChe
Отлично, тогда ждем.
Uniwar.ru проплатили вроде бы уже Сав с Легионом, не знаю точно. Сав, поясни плис.

0

137

В общем будет ли у нас доступ к личному кабинету у регистратора? А то домен потом в любой момент вернуть можно будет... Нс поменяю и все, уже другой сайт=) Хостинг я сегодня выбью, и залью тутда пустой форум и недоделанную главную, напишу что сайт в разработке и с главной можно будет попасть на форум и чат. Потом уже дорисую диз для форума и вплотную займусь главной и сайтом

+1

138

EstChe
Поясни плис подробнее, что ты сказал выше. Ничего не понял:)

0

139

Что именно непонятно?=) Извините за сленг, привычка

0

140

1.Не понятно что такое личный кабинет и его связь с доменом.
2.Что ты имел в виду говоря про нс и другой сайт?
3. Когда уже можно будет глянуть подробнее?:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Предложения по развитию форума