UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Гражданская Uniwar Академия » Подписка о неразглашении


Подписка о неразглашении

Сообщений 1 страница 20 из 236

1


Внимание!
Каждый боец Рунивара (включая группы "Фрилансер" и "Фрилансер+") обязуется не разглашать почерпнутую в клубе информацию о тактике игры, не копировать никакие материалы клуба,  никогда не передавать доступ к своему аккаунту на Руниваре другим лицам, а также прямо или косвенно не поощрять третьих лиц к распространению такой информации и никак не способствовать этому. 

0

2

Окей)

+1

3

TALONE написал(а):

Каждый новобранец, если он хочет оставться здесь и дальше, должен выразить свое согласие с тем, что без моего разрешения он нигде не будет разглашать тактические секреты игры, о которых он узнал в нашем Штабе.

Подписываюсь:   Rainbow

0

4

Соглашаюсь.

0

5

Согласен при том условии, что эти знания можно использовать в играх :)

0

6

Wisewater написал(а):

Согласен при том условии, что эти знания можно использовать в играх

В смысле? По-твоему тактические знания об игре можно не использовать в игре?

0

7

V tom smisle, chto eto I javliajetsia kosvennoj peredachej informacii :)

0

8

Согласен

0

9

Согласен.

+1

10

Под Штабом подразумевается Форум спецподразделения "STALONOM"? А то Штаб вроде расформировывался, если я ничего не путаю.
Согласен.

+1

11

legion написал(а):

Под Штабом подразумевается Форум спецподразделения "STALONOM"? А то Штаб вроде расформировывался, если я ничего не путаю.

Я сам пока не до конца понимаю эту штабную политику:) Знаю только, что спецподразделение STALONOM координируется Штабом, иногда Штаб поручает какому-либо бойцу выполнить индивидуальную боевую миссию. Но баллов и открытых миссий пока нет. Возможно, они вновь будут возвращены, когда бойцов станет много, пока же смысла нет в них. Любые предложения по реформированию системы форума принимаются.

0

12

Подписываюсь.

+1

13

Согласен

0

14

Согласен

0

15

Согласен.
Число. Подпись.

+1

16

Жуки одобряют. Согласный с условиями конфиденциальности. Проверен ФСБ.

+1

17

Согласен. За базар отвечу )

+1

18

Обязуюсь ничего из тактических сведений не разглашать.
Dr. Bang

+1

19

Да будет так!

0

20

Согласен

+1


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Гражданская Uniwar Академия » Подписка о неразглашении