UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 61 страница 80 из 1001

61

idg_dima

Поздравляю, ты вновь в строю!
Интсрукции к тебе такие же как и к Саву, смотри здесь:
О спецподразделении "STALONOM"
Подписка о нераглашении здесь:
Подписка о неразглашении

Твой журнал на старом месте. Удачи!:)

0

62

Бойцы! Я пока без интета, писать буду редко, но метко. Что с экзаменами?

0

63

Добрый день. Хочу вступуть в спецподразделение "STALONOM".
Ник mike7L, рейтинг 1723. С правилами согласен.

0

64

Ура, друзья! Я рад что мы снова вместе :)

0

65

]Mike7L

Отлично, поздравляю! Подожди 5 минут, потом читай тему о спецподразделении и давай подписку, а также ставь аватар новобранца и заводи свой журнал, как все бойцы. Пока получаешь частичный доступ. О полном читай мои посты Вульфу. Я сейчас много писать не могу, бойцы, помогите новобранцу все это сделать.

0

66

Внимание! Меня (talone2) тут скипанули на 10 партий и я поигрпл немного с игроками 2200-2400. В итоге я решил, что ранг Командира спецподразделения будет присваиваться не с 2500, а с 2600 т.к. 2500 это слишком просто, а вот для 2600 уже нужно постараться.

0

67

Кто не в курсе, SapAngel это тоже я:)

0

68

TALONE написал(а):

Ну и само собой, драки - красавцы и прикольно машут крыльями

Ха-ха! Вот lol!  Верно подметил  :D
Я чуть со стула не упал, когда дочитал до этого момента! :))

Только не вздумайте мне в BaseGlory этих махальщиков строить! :)

0

69

Ins3, 1741 ранг, Желаю пополнить ряды)
P.S Мой жучинный мозг, еле нашел чат, ибо опера мобайл криво отображает  Mybb :(

0

70

Ins3
:) Отлично!
Скоро получишь частичный доступ. Прочитай, что я писал Диме и Вульфу и сделай тоже (расписка, журнал, аватара). Про полный доступ я писал Вульфу и Эдику. Через минут 5 перелогинься.

А браузер лучше опера мини или дельфин.
Удачи!

0

71

WolfCat, попробуй лычку на аве влево поместить, помоему там места поболе и смотреться лучше будет.

0

72

Угу :)

0

73

Ух-Ух. Хотелось бы поиграть с посетителями форума тренировочный бой, дабы определить свой уровень относительно других. Желательно было бы сыграть сначала с тем, кому доступ к сверхсекретным тактическим мануалам пока не выдали. Хто желает?

0

74

Приглашай, сыграем. У меня щас 20 игр, но есть 2 свободный слота у моего мульта Celeber, приглашай его

0

75

Ins3,тебе со мной играть надо,я всё равно этими материалами не пользуюсь,а уровень мой-подозреваю-самый низкий среди участников форума ;)

0

76

Ник какой игровой?

0

77

ВНИМАНИЕ!
СРОЧНО НУЖЕН ОДИН БОЕЦ НА ЗАМЕНУ ЛЕГИОНА НА БОЙ НА БГ. ИГРА СОЗДАНА УЖЕ (Talonetraining), ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

0

78

называется игра так:
basegalo26180

0

79

блин у меня иногда проблема,спешу выиграть быстро,в этом и ошибка... А порой обидно когда юнит уходит с 1 хп.:(

0

80

Тал,а почему у меня не отображается значок новобранца?:(

Отредактировано Barakyda (2011-05-12 17:25:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат