UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 1 страница 20 из 1001

1

Здесь идет текущее общение о чем угодно, включая унивар.
Всем привет! Читаем новые правила форума:))

0

2

Вчера обнаружил, что некотрые игровые сайты выложили файл игры с моим описанием (описание от talone). Вот, например:
http://alloptimus.ru/archives/2100

Это навело на мысль, что описание надо расширить и углубить. Надеюсь это в ближайшее время осуществить.

0

3

Друзья! Активнее присоединямся к беседе. На пда я теперь буду писать редко и по существу. Здесь же можем обсуждать игру, не боясь "зафлудить". В чате флуд приветствуется:))))

0

4

На подходе две победы над Alon-ом, чемпионом Uniwar. Правда он играл в заведомо невыгодных условиях - зверями против сапов на форестволке, но все равно приятно:) Также скоро начну с ним серию из 10 партий на gold rush sap vs sap. Надеюсь выиграть хоть одну:)))

0

5

Даос порадовал. Давно не общался с ним (у нас с ним открыта для общения специальная анрейт игра, очень удобно), а тут смотрю сегодня, он уже к 2400 приближается. Талантливый гад, а ведь недавно в униваре. Ну я ему, конечно, преподал основные секреты, но такой прыти, признаться, не ожидал...

Он уже играет не только джангл и скрэмбл, а еще и другие карты, даже рэндомные....Чувствую, скоро придется с ним начинать решающую битву. Но не переживайте, друзья, если он меня убъет,  то заменит меня на этом форуме так что отряд STALONE и гражданские ученики не остануться без своевременных наставлений:)))))))))

0

6

Ах да, чуть не забыл. Начал писать фак по юнитам. Скоро начну выкладывать в Академии.

0

7

Ура, у нас два кандидата на ранг "Бывалый" - Rainbow и Rezed. Скоро замутим экзамены:))))

Названным бойцам необходимо выразить готовность к экзаменам в этой теме:

http://uniwar.mybb.ru/viewtopic.php?id=69#p2104

0

8

Сервер висит безбожно. Я заметил, ято где то с 12 до 18 это стало досадной регулярностью.
Кто нить связывался с разрабами на эту тему?

0

9

Тихо сам с собою я веду беседу..печальное зрелище  ^^

0

10

Aquaratus
Даже когда мы якобы разговариваем с кем-то мы на самом деле беседуем с самим собой:)

+1

11

Знаю,как же.Постоянно за собой замечаю

0

12

А если система баллов отменена то зачем они у меня и некоторых других в звании?как память?)

0

13

Даос порадовал. Уже за 2500 перевалил.

0

14

Нехилый стат у него - 72 победы, 6 поражений. Радует, что два поражения от получил от членов нашего бойцовского клуба.

0

15

Сегодня ночью я, Даос и англичанин earth долго убеждали xavi, что нужно апгрейдить сервер. А с утра уже разрабы взялись наконец за это дело. Так что скоро сервак будет нормальным.

0

16

Aquaratus написал(а):

А если система баллов отменена то зачем они у меня и некоторых других в звании?как память?)

Больше баллы ни за что не начисляются? Я чего-то пропустил?

0

17

Rainbow написал(а):

Больше баллы ни за что не начисляются? Я чего-то пропустил?

Практика показывает, что добровльные миссии Штаба народ не стремится выполнять. Обязывать каждого мне тоже неинтересно. Поэтому пока будем без баллов, а по рангам двинаться только за счет рейтинга унивара и экзаменов.

Предложения по реформированию такой системы принимаются.

0

18

Хотел бы вступить в подразделение STALONOM.
играть начал не так давно. ник в игре edik19. на данный момент 1708 рейта.

0

19

edik_19 написал(а):

Хотел бы вступить в подразделение STALONOM.играть начал не так давно. ник в игре edik19. на данный момент 1708 рейта.

Отлично! Спецподразделение STALONOM всегда радо новым бойцам.

Дополнительные инструкции получишь в закрытом разделе, там же тебе необходимо будет дать согласие о неразглашении. Переходи сюда: О спецподразделении "STALONOM"

0

20

Я тут прикинул, оказывается, только рейтинговых игр я сыграл уже более полторы тысячи.......

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат