UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 441 страница 460 из 1001

441

Talone,не парь человека.К таким вещам мы должны сами приходить,иначе пользы не больно-то много

+1

442

Предлагаю желающим сыграть на Джангле (сап на сапа) но с особыми правилами:
- разрешено использовать только морпехов и инженеров.
- никакой техники.

Отпишитесь, кому интересно - пришлю инвайт.

Отредактировано Dr. Bang (2011-07-15 12:20:28)

0

443

Всем привет!
Тоже недавно начал играть. Вот мой профайл
https://lh5.googleusercontent.com/-qx72vBGB8h4/TiAOFYzXinI/AAAAAAAAAdg/MeNL3eApyto/s720/Stats.png

Чем больше народу, тем интереснее, так что хочу войти в состав спец подразделения.
Со всеми правилами форума согласен (только п.2 для себя заменю скорее на желание играть с сильнейшими противниками, потому что так интереснее, а рейтинг это так, второстепенно), подписку о неразглашении даю

0

444

artyhere
Отлично, но ты еще не выслал сообщение (см правила).

Нас становится все больше, а значит, турнир джангл-бугги все ближе. Хорошо бы подумать насчет призов. Какие у кого предложения? Я участвовать в турнире  не буду, поэтому это все для вас и для повышения интереса:)

0

445

Насчет приза. Большинство участников из России. В России легально ходят яндекс деньги, вэб мани и прочие. Было бы здорово, чтобы все участники скинулись на вэб-кошелек кого-нибудь из России, кому мы доверяем. Ну, например, Саву или Rainbow. Сумма должна быть такой, чтобы примерно хватило на новенький телефон. Они ее обналичивают и затем победителю высылают переводом. Ну это так, навскидку идея. Может, сыроватая. Высказывайтесь.

0

446

KotDaVinchi написал(а):

мда, на моем ветеране SE p990i без всяких рутов можно было,  а эти новые оси... Инкредибл, это новый хит от ХТЦ? Тогда надо ждать...

ну есть уже новей  - Sensation, но все же и IS не стар, а рут не встречал пока

TALONE написал(а):

Насчет приза. Большинство участников из России. В России легально ходят яндекс деньги, вэб мани и прочие. Было бы здорово, чтобы все участники скинулись на вэб-кошелек кого-нибудь из России, кому мы доверяем. Ну, например, Саву или Rainbow. Сумма должна быть такой, чтобы примерно хватило на новенький телефон. Они ее обналичивают и затем победителю высылают переводом. Ну это так, навскидку идея. Может, сыроватая. Высказывайтесь.

можно конечно развить эту идею и в дальнейшем сделать более крупную лигу )

мне вот, что интересно - собираются ли разрабы дальше улучшать игру.. ведь по сути у нее большое будущее, вплоть до крупномасштабных турниров, клановой системы и тд.. =)

а то на сайте сказано, что апдейт будет в июне и новость больш не обновлялась..

Отредактировано Nuell (2011-07-15 14:52:25)

0

447

artyhere

Твоя кандидатура утверждена Правлением Штаба. Поздравляю!
Через пять минут перелогинься и действуй по инструкции.

0

448

Кстати да,разрабы же обещали помочь по поводу турнира,может и с призами подсобят?..

0

449

Nuell написал(а):

можно конечно развить эту идею и в дальнейшем сделать более крупную лигу )
мне вот, что интересно - собираются ли разрабы дальше улучшать игру.. ведь по сути у нее большое будущее, вплоть до крупномасштабных турниров, клановой системы и тд.. =)
а то на сайте сказано, что апдейт будет в июне и новость больш не обновлялась..

Разрабы явно не торопятся. Даже их форум в запустении. Интересно, возможно ли по согласованию с ними создать свой отдельный сервер со своими правилами, кланами и т.д....Может можно как-то выкупить у них права на доп сервер. Тогда бы создали реально потрясный проект. Модернизировали бы правила, отточили баланс игры....

А так пока приходиться довольствоваться тем, что есть. Кланы можно будет создавать в рамках этого форума, когда будет больше игроков. Я уже пробовал прдвигать идею с выполнеием миссий, было интересно, но опять же, мало игроков и нет помощников, а один я не справлюсь.

В общем, какие у кого предложения, пишите.

0

450

Написал письмо разрабам. Может че и получится. Если, нет, так хоть посмеемся:)

Hi!
Thank you for the beautiful game.
I - Talone, I hope you know me a little:)
I have my own forum on the tactics of the game Uniwar. The forum has many members who are big fans of your game. In Russia, more and more people are playing Uniwar.

But not all the rules of your server we like, and not everything we like about the balance of the game.

We would therefore ask you, is it possible to create an alternative (experimental) east game server under our control. Additional server would have brought more and more popular your game. Maybe we could buy you some rights to the game, but certainly better than free because we will facilitate the development of a common cause.

0

451

artyhere, молоток, это с тобой я оказывается на джангле спаринговался. запомнилась игра - сильно ты меня прижал, всю игру почти давил, пока я ракетницу не поставил. ))
молоток, хорошо играешь!

0

452

Это ты значит Синдромом играешь?

0

453

да.

0

454

Nuell
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=231430&st=40#entry7197213
Вроде есть рут :-)

0

455

Предлагаю возродить систему боевых миссий, как это было раньше, но с изменениями и дополнениями. На сегодняшний день у нас все Новобранцы, кроме Rainbow. Теперь для достижения нового ранга, нужно будет иметь не только определенный uniwar-рейтинг, но и определенное количество очков славы. Очки славы - это баллы, которые будет получать участник за выполнение боевых миссий. Открытые миссии будут вывешиваться в специальном разделе Штаба. Они будут разные по сложности, но и награда за них будет даваться разная.

Итак, мне нужен помощник, который будет вести статистику в этом разделе Штаба. Миссии сочинять буду я. Задача помощника - следить за их выполнением и вести учет очей славы участников. Помощнику будет предоставлено право вести боевой журнал раз в неделю.

0

456

Логично)у нас всего один командир подразделения,так что давайте введем дополнительные требования к тем кто претендует на это звание))
Хотя я за миссии,и всегда был.Может сварганить раздел с предложениями по новым миссиям?

Отредактировано Aquaratus (2011-07-15 18:53:18)

0

457

Помощник у нас уже есть. Это всем известный Dr. Bang.

Сейчас сделаю новый раздел с миссиями и внесу изменения в правила форума. Если есть какие-то предложения, пишите.

0

458

Вот пока выдержка из старых правил, может натолкнет кого на какую мысль:

4. Принятая система рангов

1. Новобранец. Особая аватара. Нет прав редактировать свои сообщения и создавать темы, не имеет права брать миссии с наградой от TALONE (плюс к мировому рейтингу).

2. Бывалый (50 баллов). Особая аватара, может редактировать свои сообщения и создавать темы. Мировой рейтинг не менее 2000.

3. Командир спецподразделения (300 баллов).  Получает в свое распоряжение группу бойцов с задачей по выполнению ряда коммандных миссий и освещает эти события в специальной теме. Особая, еще более крутая аватара, может создавать темы, может брать миссии c наградой от TALONE. Рейтинг в игре - не менее 2200.

4. Глава легионов (1000 баллов). Особая аватара. Рейтинг в игре - не менее 2400. Координирует работу командиров спецподразделений.

5. Губернатор Сектора (10 000 баллов). Особая аватара. Рейтинг в игре - не менее 2500. Имеет все возможности модератора.

6. Член Правления Штаба (20 000 баллов). Доступен особый, сверхсекретный раздел форума. Особая аватара. Рейтинг в игре - не менее 2700. Как только боец получает ранг "Член Правления Штаба" он обретает реальные рычаги влияния на внутреннюю и внешнюю политику, проводимую Штабом.

0

459

Читаем изменения в Правилах (выделено синим цветом)

Правила форума специального назначения

0

460

Dr. Bang

Тебе нужно будет вести эту тему:

Количество очков славы бойцов

Лучше всего это будет делать в виде таблички, но это на твое усмотрение.

Пока можешь там просто заполнить имена всех бойцов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат