UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wisewater

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Удачи!

Доступ к тактическим разделам форума для тебя пока закрыт. Он будет дан в свое время в зависимости от твоей активности в Центре и игре.

С учетом твоего высокого ранга в игре, первое задание Штаба для тебя такое:

Выиграть у чешского игрока под ником Daos рейтинговый бой на карте jungle sap vs sap. Награда - 20 баллов. Необходимый трофей (доказательство выполнения миссии) - финальный скриншот (где баллы раздают). Срок выполнения - 20 дней. Как понял?

0

2

Понял задачу. Достойный противник. Надеюсь он примет бой.

0

3

Так, а теперь я в ступоре. Как я его заставлю играть сапами в рейтовой игре? Или это твой знакомый?

0

4

Wisewater написал(а):

Так, а теперь я в ступоре. Как я его заставлю играть сапами в рейтовой игре? Или это твой знакомый?

да, мой старый друг.
Я забыл написать, чтобы ты назвал игру "Talone ask", тогда он примет бой.

0

5

Wisewater

Еще в журнале желательно (не обязательно) рассказать о себе все, что захочется. О своих предподчтениях в игре, игровом стаже и т.д. и т.п. Все это приветствуется и ускоряет твой допуск к тактическим разделам, куда допускаются только проверенные бойцы.

0

6

Играл давно, но больше 2000 не имел рейтинга. Потом перестал играть на пол года - уж слишком много времени на это уходило. Прочитал Сунь тзу и понял что можно применить знания. Решил опробовать. Так же пообещал играть мало но качественно. Вот играю. Рассы любимой нет, но есть нелюбимая - титаны :) Они не от мира сего и на мой взгляд самая несбалансированная расса. Карты рейтовые все нравятся. В игре стараюсь сразу напрягать противника а не копить войска. Стараюсь думать за себя и за него. Люблю скирмиши на окталуоре. Играю не больше 6 игр. Хожу пару раз в день. Ну вроде пока для своего рейтинга непобедим. Даос смотрю тоже нехилый игрок. Только почему-то аж 7 ничьих - это странно :)

+1

7

Wisewater написал(а):

Даос смотрю тоже нехилый игрок. Только почему-то аж 7 ничьих - это странно

А что странного? Я тоже часто подписываю мир, дипломатия рулит. Сегодня ты согласился, завтра с тобой согласятся:)

0

8

Wisewater

Даос написал, что ты произвел вертолет. Это, на наш взгляд,  несколько рисковый путь, но иногда он приводит к успеху. Поэтому у Штаба к тебе предложение. Всем было бы интересно и полезно посмотреть вашу партию. Не мог бы ты скриншотить каждый ход и потом выложить все скриншоты после игры? Если ты согласишься, то после выполнения этого задания (независимо от исхода битвы) получишь доступ к тактическим разделам форума. И твой репортаж будет выложен там же, в теме посвященной ведению боевых действий в джунглях унивара. Заодно, думаю, тебе будет интересно почитать мою статью о джангле.
Что скажешь?

0

9

Кстати, радует, что в наш Центр приходят даже бойцы из Канады:) Вот только неудобство с разным временем сказывается...

0

10

Ноу проблем со скриншотами. С вертолетом сам уже понял все за и против. Кстати "за" тоже весомые есть но посмотрим по результам. В джанглах я против сапов не играл в сознательной жизни, так что походил "лошадью" так скажем :) Выложу все по окончанию игры

+1

11

Wisewater написал(а):

Ноу проблем со скриншотами. С вертолетом сам уже понял все за и против. Кстати "за" тоже весомые есть но посмотрим по результам. В джанглах я против сапов не играл в сознательной жизни, так что походил "лошадью" так скажем  Выложу все по окончанию игры

Отлично!

0

12

Wisewater

Поздравляю, Штаб принял решение предоставить тебе доступ к тактическим разделам прямо сейчас. Возможно, это поможет тебе одолеть Чешского агента.

Свой репортаж можешь выложить сразу после, но если есть возможность, то начинай уже сейчас. Будем обсуждать сразу по ходу дела.
Выкладывай его здесь: Jungle

0

13

Благодарю! Обязательно перед ходом ознакомлюсь. Сейчас утр и мне на работу. Так же выложу скрины с комментариями.

0

14

Wisewater написал(а):

Благодарю! Обязательно перед ходом ознакомлюсь. Сейчас утр и мне на работу. Так же выложу скрины с комментариями.

Хорошо. Но выкладывай только в той теме, а не в журнале.

0

15

По ходу меня на медленном огне поджаривает этот ваш Даос. Репортировать на другие темы пока ообо нечего. Все те же игры что и раньше были. Единственное что в мультеплеере интересно события развиваются. Там по рейтингу сильный япошка 2450. Но ему противостоял долго наш русский и не давал ему расти. В это время я, еще русский и америкос (желтый) набрали по паре баз. Узрив силу за своей могучей армией, добивая нашего русского, япошка начал боевые действия против меня. По ходу я раскусил его союз неудачный с синим (моим соседом) и сообщил об этом во всеуслышание. Желтый (сильнейший по армии сравнимой с моей) согласился на пакт неагресии :) Первый ход в рамках пакта, посмотрим сколько он продлится. Но ввиду событий, япошка солидно начал въедаться в желтого.

+1

16

Итак, прочитал новые правила форума. Не знаю, хорошо это или плохо. Может больше люда пребудет в саны наши чинные за счет популяризации. У мен картина сильно не поменялась с играми мультиплеерными. Где 8 игроков я веду - у меня 7 баз, у япошки 4, у русского ораньжевого 5 и у желтого америкоса 5. У зеленого и синего пока по 2. Синего я скоро вынесу. Думаю совмесно с желтым японца мы сломим за хода 3-4 (он по войскам очень силен). Он внизу с 10 мухами инфектором и гарудоц. Я с желтым пока боримся с центральных баз (по две у каждого) и только начали инвестировать деньги в эту войну. Но тут о чудо! С права подходят мои основные войска. Я только вынес с основного континента синего (а он был прлслойкой между мной и японцем. Японец отошел от моего основного состава вглубь и оставил свою базу пока одиноко. Тут у нас конечно с желтым проблема. Желтый вступил в бой первым еще 2 хода назад и его гаруд напрочь порвали. Потом я включился в прошлом ходу и нанес незначительный урон. В общем на данный момент к прямому столкновению с японцем готовы лишь 3 моих гаруды (под ударами его мух им жить не осталось), пока 1 моя муха и 5 мух желтого. Мои основные включатся только через 2 хода. Производство новых мух идет только на одной базе у меня, т.к. Вторая под ударом синего эклипса. У желтого на 2х. Японец может клепать 2х мух. Так что до прихода моих основных сил нас сильно подерут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»