UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DEcSENT

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну, собственно...

0

2

Ну и?

0

3

Не исключай его пока, может, он ещё не знает, что новобранец.

0

4

Боец заблокирован за невыполнение своих служебных обязанностей.

0

5

Разблокирован.

0

6

Ну, начали немного не с той ноги, ну да ладно. Итак поехали: позавчера закончил большую и долгую игру на карте Full planet где играли 8 человек друг против друга, ранги были 1600-1800 где-то, играли можно сказать около полумесяца, а то и больше...В итоге я победил, потратил примерно 42000 ед. денег на войска, потерял меньше половины, и заработал где-то 50 очков. Из той игры договорились с двумя последними игроками(иностранцами) на последующие союзные игры, уже начали две, в одной уверенно взяли лидерство.

+2

7

Программу для скриншотов пока не сделал, но скоро будет. Мне почему-то кажется, что на карте Full planet есть небольшой дисбаланс: игроки, которые первее делают ход, могут захапать себе две, рядом стоящие, базы...

0

8

Нашёл двух русскоговорящих игроков, планирую пригласить сюда...

+1

9

Ночью по Мск времени выйграл 3х минутную игру на Рокки, противник начал сразу агрессивно наступать летучими войсками, но я успел сделать корабль и нанести пару раз критичные для него уроны, потом мне побили корабль, и пришлось пару ходов его ремонтировать...В итоге противник оказался в большом убытке из-за потерь и бросил игру  :suspicious:
Сейчас в большинстве играю на больших картах, небольшая часть из которых командные игры :glasses:

+1

10

Чёрт, проиграл первый раз людям титанами, достаточно интересна была связка два танка + два инженера, получалось так, что при любой атаке получал урон только плазма танк т.к. инженеры танки быстро ремонтировались, а инженеры использовали ЭМИ...

+1

11

Сейчас с заграничными товарищами "по окопу" оговариваем тактику на карте Пенинсила, уже так два раза вместе выйграли :glasses:

0

12

Упс, встретил на карте Пирааполис встретил странное подобие тактики: скопив много денег, противник построил солдат(за титанов) и построил одного Волкера в дальнем углу, получилось так, что он поставил живой щит, а после уже начал наращивать свой потенциал другими юнитами...

+1

13

Omega
Надо было сразу начинать его нервировать мародерами, заодно и пехоту его посносил бы.

0

14

Я всё время думал, что он что-то затевает, но не настолько, чтобы строить живой щит  :suspicious: Сейчас в этой игре преимущество переходит потихоньку на его сторону, ну да ладно, без поражений не бывает. По прежнему играю половину игр на больших картах...

0

15

Вот это да, получил приличный откат по очкам, чудеснейшим образом у меня вычли 34 очка за поражение на карте БазаГало(или как-то так, на 6 человек) :mad:  :mad: Не могу понять почему так много, а проиграл из-за того, что в начале игры убежал фейк какого-то моба, у которого, кстати, вычли всего9(!) очков :suspicious: + Проиграл в игре, которую описывал выше, но там то и понятно, рандомная игра, да и ито всего -27 очков...

+1

16

Небольшой пробел описание боёв был из-за того, что большинство моих игр на больших картах, где ходы делаю все участники по дню, достаточно долговато ждать всех. + Выиграли командную игру на карте Пенинсила со своими товарищами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»