UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Об этом форуме » Аватарки к рангам


Аватарки к рангам

Сообщений 101 страница 120 из 189

101

Мне пока идея стилизованного меча больше по душе. Но с удовольствием посмотрю и на более реалистичный вариант.

0

102

вот 6 разных аватар. Степень крутизны увеличивается сверху-вниз, слева-направо (по столбикам)
http://s56.radikal.ru/i153/1104/94/f92e6f288b04.png

0

103

idg_dima написал(а):

нашел урок по 3дмаксу, в котором разбирается создание меча:

Отлично, тоже красивый меч. Даже его толстость ему идет.

0

104

idg_dima написал(а):

вот 6 разных аватар. Степень крутизны увеличивается сверху-вниз, слева-направо (по столбикам)

Средняя нижняя ничего так, остальные как-то перегружены лычками или недогружены мечами.

Сделай пока один символ с двумя мечами, двумя лычками и лучами, а там посмотрим.

Я предлагаю такую расстановку (примерно)

1. Два черных меча
2. Два голубых меча

(или для первых двух можно только лычки)

3. Два голубых меча с одной голубой лычкой
4. Два голубых меча с голубой (толстой) и золотой (тонкой) лычкой
5. Два золотых меча с одной золотой тонкой лычкой
6. Два золотых меча с двумя золотыми лычками (тонкой и толстой), утопающие в золотых и серебрянных лучах.

0

105

Я пошел спать, ибо вставать в 6:30, а надо еще успеть выспаться :)
Вы тут продолжайте предлагать и т.д., я завтра из института приду и воплощу мечты в жизнь

0

106

idg_dima написал(а):

Я пошел спать, ибо вставать в 6:30, а надо еще успеть выспаться Вы тут продолжайте предлагать и т.д., я завтра из института приду и воплощу мечты в жизнь

Давай, счастливо:)

0

107

Мне кажется левый столбик то что надо - новобранцу мелкая галочка, бывалый по силе совсем недалеко от него. Командир спецподразделения получает мечи - заметное отличие от "молодняка". Знак главы легионов - очень красиво.  И первое золото в тему, командиру спецподразделения золото рановато цеплять. Ну а знаки Губернатора и Члена правления мы можем еще год минимум разрабатывать, пока они появятся. =)

По существу - золотые толстый шеврон и мечи выглядят иначе, чем золотой тонкий шеврон. Свет что ли неудачно падает. Надо как-то приблизить по виду к тонкому шеврону, будет совсем другой вид.

Для Талоне есть по знаку предложение - шесть золотых мечей, образующих шестиугольник, основу унивара. =) Ну и в центр чего-нибудь суровое поместить можно.

0

108

legion написал(а):

Ну и в центр чего-нибудь суровое поместить можно.

Бутыль c мутным:)

0

109

Ага, с коктейлем молотова и горящим фитилем. Как символом русского наступления на топ10. =)

0

110

legion написал(а):

Мне кажется левый столбик то что надо - новобранцу мелкая галочка, бывалый по силе совсем недалеко от него. Командир спецподразделения получает мечи - заметное отличие от "молодняка". Знак главы легионов - очень красиво.  И первое золото в тему, командиру спецподразделения золото рановато цеплять

Ну может и так, посмотрим.

legion написал(а):

Ну а знаки Губернатора и Члена правления мы можем еще год минимум разрабатывать, пока они появятся. =)

Да, они пока неудачные получились. Золото мутное и голубые лычки не вписываются.

0

111

legion написал(а):

Ага, с коктейлем молотова и горящим фитилем. Как символом русского наступления на топ10. =)

Неплохая идея:)

0

112

Удачное получилось сочетание.

0

113

На логотипе mybb тоже 2 лычки... Когда они успели прикрутить? :)

0

114

Эмм, как-то не смотрится голубое с золотым, да и мечи в целом; поидее Дима сделал так, как я хотел, но за место мечей можно было что-нибудь футуристическое(игра же именно такая)  :glasses:

0

115

Не хочу никого обидеть, но мечи мне тоже не особо нравятся. Я пока считаю самым удачным вариантом просто лычки, как в самом первом моем варианте. Но вы все равно предлагайте всякие разные идеи, может ченить интересненькое получится)

0

116

Вот знаки старкрафтеров.

0

117

http://s012.radikal.ru/i320/1104/f1/9762e2a8c12f.jpg

0

118

А вот из BF пару знаков. Интересная идея делать не лычки, а пули.

http://bf2.bashtel.ru/index.php?do=stat … page=Bages

0

119

Кстати, лычки в шестиугольнике - это тема!

+1

120

TALONE, надо больше рангов сделать. Чем чаше человек будет получать новые ранги, тем ему будет веселей и позже надоест

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Об этом форуме » Аватарки к рангам