UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Об этом форуме » Аватарки к рангам


Аватарки к рангам

Сообщений 1 страница 20 из 189

1

Подбираем аватарки к рангам.

Пока наше немного. Вот:

0

2

Вот это будет Новобранец

0

3

еще

0

4

еще

0

5

еще

0

6

еще

0

7

еще

0

8

Надо уменьшить аватарку и убрать под ней поля зарегистрирован, провел на форуме, последний визит - кому надо эту инфу в профиле посмотрят. А то пост на 2 слова растягивается на километр. Со апартаменты особенно неудобно читать.

0

9

*со смарта

0

10

legion написал(а):

Надо уменьшить аватарку и убрать под ней поля зарегистрирован, провел на форуме, последний визит - кому надо эту инфу в профиле посмотрят. А то пост на 2 слова растягивается на километр. Со апартаменты особенно неудобно читать.

Поля нормально мне не удалось убрать - либо убирается все, либо висят хвосты. Насчет размера, со временем, возможно уменьшу. Если найдется желающий помочь, может это сделать сам. А на смарете рисунки можно просто отключить.

0

11

Класс!
Мне кажется, что все аватарки должны быть в едином стиле. Т. е. раз мы начали с обычного воина, то вавтарки с рыцарями, в стиле fantasy, нам уже не подойдут.

Мне кажется, что первые 2 аватарки в 3-ем от конца посте подойдут для 6 и 5 рангов соответственно.

Да, и ещё такая просьба к тем кто будет выкладывать претендентов на аватару ранга: выкладавайте их пожалуйста с номерами. Чтобы при обсуждении не приходилось оперировать фразами типа "пятая с конца, что ближе к середине", а можно было различать их по номерам.

0

12

Rainbow

В одном стиле это хорошо, но в то же время быстро надоест т.к. все аватарки будут более-менее похожи.

Тема солдатов ВОВ интересна, но однообразна. Еще для новобранца она пойдет, к тому же черно-белая.

У меня идея такая, чтобы с каждым рангом шло развитие от примитивных солдат прошлого века к современным и далее к супер-солдатам будущего, а от них к могучим и чрезвычайно крутым фэнтези-войнам.

0

13

Если новобранец это черно белое фото, то "участвовал" будет уже с добавлением еще одного цвета (нечто вроде бойца на плакате),  бывалый будет уже полноцветный реалистичный, командир спецподразделения уже более насыщенные  цвета и т.д.

0

14

И на новобранца я поставлю не теперешнее фото, а парня с пулеметом на плече.

0

15

Предлагаю сделать тупо погоны. Наглядно, стильно, тематично.

0

16

legion написал(а):

Предлагаю сделать тупо погоны. Наглядно, стильно, тематично.

Геральдический вариант я рассматривал. Но тут нужно сделать погоны и символику с нуля, чтобы не заимствовать реальную военную геральдику. Если кто сделает что-то толковое, можем рассмотреть

0

17

Предлагаю для каждого ранга сделать по несколько аватарок и дать возможность пользователям выбрать. Когда всё установтся, можно будет создать ещё одну тему с полным списком ав на каждый ранг в шапке, чтобы пользователи постили в ней запросы на изменение авы.

0

18

Sav написал(а):

Предлагаю для каждого ранга сделать по несколько аватарок и дать возможность пользователям выбрать. Когда всё установтся, можно будет создать ещё одну тему с полным списком ав на каждый ранг в шапке, чтобы пользователи постили в ней запросы на изменение авы.

Про это я тоже думал, для этого нужно много аватарок причем схожих по группам. Пока же аватарок у нас кот наплакал

0

19

еще

0

20

и

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Об этом форуме » Аватарки к рангам