UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Об этом форуме » Аватарки к рангам


Аватарки к рангам

Сообщений 61 страница 80 из 189

61

Удлиннить.. можно попробовать, но тогда теряется красивая фишка - толстый шеврон превращается в мечи. Т.е новобранец, бывалый, превращается в настоящего воина. Одинаковый размер толстого шеврона и мечей подчеркнет это.

0

62

Вообще, голубое серебро - это очень символично. Цвет неба, цвет ВВС (в том числе и космических войск), цвет игры, цвет форума, ну и в целом, символизирует Бесконечность:)

+1

63

скоро будет готова картинка с укороченными мечами, тогда и посмотрим, что лучше

0

64

Вот знамя ВВС России:

0

65

Ни в коем случае не хочу обидеть ВВС, но смотрится несколько аляповато и режет глаз.

0

66

эмблема ВВС

0

67

Орлы шикарные.

Может, крылья можно вырезать с эмблемы и нам их пристроить?

0

68

legion, +1
Это из за того, что желтый с синим чередуются.
Но если делать такой голубой с золотым как я делал, то глаз резать не будет. Возможно будет даже круто смотреться, аля монолит.

0

69

вот, укоротил:
http://i002.radikal.ru/1104/e8/3b6d4563cc89.png
только радикал сейчас барахлит

0

70

Левое и правое крыло уже есть, посредине наши скрещенные мечи вставить...Ну так, как вариант

0

71

idg_dima написал(а):

вот, укоротил:

Лычки получились главнее мечей. Мечи все-таки важнее. Я бы мечи лучше удлиннил.

0

72

Мечи должны немного выступать за лычки, а не наоборот

0

73

Ты их в масштабе уменьшил, и получились некрасивые щели между мечами и шевронами. Сможешь именно укоротить, при той же толщине? И сейчас острия утоплены в шевроны, надо чуть длиннее, пусть даже немного выступают за вертикальные границы шевронов.

0

74

legion написал(а):

Удлиннить.. можно попробовать, но тогда теряется красивая фишка - толстый шеврон превращается в мечи. Т.е новобранец, бывалый, превращается в настоящего воина. Одинаковый размер толстого шеврона и мечей подчеркнет это.

Мы пока делаем базовый символ, а конкретно по рангам позже будем разбивать. Возможно, у новобранцев вообще мечей не будет, или лычек, или два черных меча. Ну это позже обсудим.

0

75

Так я и предлагаю новобранцу один тонкий шеврон, бывалому тонкий+толстый. А потом уже мечи вместо толстого.

0

76

legion написал(а):

Лучи перегрузят образ. Надо лаконичнее: шевроны - мечи и чуть золота - мечи и много золота

Надо смотреть. Немного лучей могут хорошо подчеркнуть величие и славу 6-7 рангов.

0

77

legion написал(а):

Так я и предлагаю новобранцу один тонкий шеврон, бывалому тонкий+толстый. А потом уже мечи вместо толстого.

Ну это позже обсудим.

0

78

Да, согласен, надо вживую посмотреть. idg_dima просто волшебник, зуб даю, что эти знаки отличия у нас скоро спиздят скоммунистят, и будут они гулять по интернетам вовсю. =)

0

79

legion написал(а):

Да, согласен, надо вживую посмотреть. idg_dima просто волшебник

Да, хорошо творит:)

0

80

укоротил мечи не меняя их масштаб. Ждем.
Для тех, кто не знаком с 3d редакторами, поясню причину ожидания. После того, как я смоделировал основную форму и назначил материалы, компьютеру нужно время (в нашем случае 5-10 мин) для просчета теней, бликов и т.д. После чего я получаю готовую картинку и выкладываю ее сюда.

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Об этом форуме » Аватарки к рангам