UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Об этом форуме » Аватарки к рангам


Аватарки к рангам

Сообщений 21 страница 40 из 189

21

и

0

22

и

0

23

Может делать не аватары, а что-то на подобии юзербаров в подпись(если такая функция на mybb есть). В качестве фона можно взять основы из самой игры, а ранги уже разработать самим, или использовать те, что получают "опытные" юниты(палочки золотые)...

0

24

еще

0

25

еще

0

26

еще

0

27

Аватарка к рангу должна быть лаконичная и не бросающаяся в глаза. Предлагаю шевроны навроде таких:
http://www.vedomstva-uniforma.ru/tmil-8.jpg
И в оформление форума более менее вписываются вроде.

+1

28

помоему очень даже ничего. Могу даже перерисовать эти в 3D max'е. Возможно лучше будет выглядеть

0

29

Перерисовал аватарки Sav'а в 3дмаксе. Вотъ:
http://i042.radikal.ru/1104/aa/cbec64f4d934.png
Фон сделал таким-же, как и у форума. Если понравится, нарежу на отдельные картинки.

ПОМОЙМУ ОХРЕНЕННА
если есть предложения по улучшению, пишите)

+1

30

Супер! Сделай еще полностью золотой вариант четырехшевронной для Талоне.)

0

31

через 15 мин будет)

0

32

http://s41.radikal.ru/i093/1104/4f/76cb0c1b33d5.png

+1

33

Мне очень нравится. И на шевроны юнитов похоже.

+1

34

idg_dima написал(а):

Перерисовал аватарки Sav'а в 3дмаксе.

Кгхм...

А авы получились классные. Правда, мне не очень нравится идея одинаковых (почти) лычек для всех. Хотелось бы наличия знаков разной формы, дабы авы пользователей отличались друг от друга. В принципе можно привязаиь это к каким-нибудь особенностям (особым заслугам) пользователя.

0

35

я могу много чего воплотить, но только если меня будут пичкать идеями, ибо фантазия у меня не очень

0

36

Sav написал(а):

Правда, мне не очень нравится идея одинаковых (почти) лычек для всех.

Мне кажется это подчеркнет строгость и сурьезность организации, в отличие от разношерстных ав.

0

37

ой, опечатонька) аватарки legion'а я хотел сказать) прошу прощения

0

38

Ну в принципе, я нарезал. TALONE, выкладывать? Нравятся?

0

39

Да, друзья, нам нормальные аватарки нужны позарез. В 3дмаксе лычки и впрямь получились хорошо. Но эти действительно слишком простые, будет однообразно. Выше я привел изображния знаков отличия колумбийских ВВС, американских ВВС и советских. Очень неплох значок юбилея дальней авиации (золотой меч с самолетиком), но значки естественно ставить не будешь. На их примере можно лишь посмотреть компановку символов.

В общем, кроме галочек нам нужны еще доп. символы (и голочки лучше направлять вверх, а не вниз). То есть должна быть комбинация символов, состоящая из таких галочек и еще чего-нибудь. Причем для высоких рангов должны добавляться принципиально новые символы.

Наши ранги состоят из 3-х групп.
1. Новобранец,  бывалый (солдаты)
2. командир спецподразделения,  глава легионов (командиры)
2. губернатор сектора, член правления штаба (высшее руководство)

Соответственно при переходе к более высокой группе должен появляться новый символ (при этом символы нижних предыдущих групп тоже остаются)

Ну, например.

1 Группа - просто лычки (на подобие тех, что здесь выложили)
2 Группа -к лычкам добавляется меч (или шит и меч)
3 Группа - лычки и меч обрамляет изображение орла.

У более высоких рангов лычек больше и цвет их меняется от черного к серебрянному и до золотого.

Ну это примерно, как концепция.

0

40

Да, и еще, звезд и разных пентаграмм не надо.

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Об этом форуме » Аватарки к рангам