UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aquaratus

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Хотел играть за титанов,но всё больше получается за насекомых.Вот и определился)

0

82

Ах да,совсем забыл похвастаться-я откосил от армии,по состоянию здоровья

0

83

Aquaratus
Ничего, год uniwar считается как 2 года в стройбате:)

0

84

Всё ближе и ближе оно подбирается к 2000)вот уже и 1900 на носу.Было бы вчера но закончилась не в мою пользу одна командная игра

0

85

Должен признаться,материалами форума я не пользуюсь совершенно.Расту конечно поэтому медленнее тех кто пользуется,и совершенно не понимаю почему так делаю)но-интуиция,с ней не поспоришь

0

86

Закончил peninsulas ffa,перевалил за 1900.Горжусь до старости)

0

87

Всегда было интересно-как игроки с рейтингом выше 18 сотен относятся к тем у кого он ниже?то есть когда те заходят к ним в игру.В моём случае я удаляю только тех кого явно часто кикают,соответственно у кого заметно меньше 15 сотен

0

88

Обычно каждый старается играть с игроками с близким или более высоким рейтом. Никому не хочется играть, если за победу получаешь одно очко, а за поражение теряешь 40. При этом "новичок" часто оказывается клоном старичка:)

0

89

мне каждый день приходят приглашения от игроков с рейтом 1500 на рейтинговые бои:)

0

90

Кризис пережил.Опускался ниже 1800..надеюсь больше такого позора пережить не доведется)

0

91

Карта crossroads.Сколько играю-крал слева всегда проигрывает первый.Даже когда я там играл им
http://i026.radikal.ru/1107/ba/1c4578c8d472.jpg

0

92

А кто есть ху? Синенький здесь победит.

0

93

Я синий.Да это не важно,факт в том что если слева играет крал он всегда проигрывает первым)почему-то..

Отредактировано Aquaratus (2011-07-06 16:47:30)

0

94

Итак,мои подозрения начинают подтверждаться.Оппонент зашёл на джунглях за кралов против меня-людей.Следовательно он не знает коварных финтов,которым нас обучают в коварном stalonom)посмотрим сколько он продержится

0

95

Aquaratus написал(а):

посмотрим сколько он продержится

Осторожнее! Звери могут устроить парочку нериятных сюрпризов Людям на этой карте.

0

96

Rainbow, полностью согласен. У титанов на джангле шансов нет. У зверей - есть.
Из моего опыта - я проигрываю каждую вторую игру сапами против зверей. Как бы я не ухищрялся. В последнее время я стал просто удалять желающих поиграть в моей игре на джангле за зверей. С тех пор ранг пополз вверх ))

0

97

Буду опасаться)но на моем уровне очков вряд ли стоит реально чего-то бояться.Не на настоящем конечно,а на том на котором я оказался из-за байды с подтверждением))

0

98

Ну-у,это позорище даже выкладывать не буду.Бедный нубчик попытался уйти в авиацию.Ему уже недолго куковать

0

99

Перевалил за 2к.Через недельку-другую закреплюсь,и можно будет на бывалого пробоваться)

0