UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aquaratus

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

C почином!

0

2

Со..дела идут неважно,разрыв между победами и поражениями всё меньше)знакомьтесь:
http://s013.radikal.ru/i324/1103/f6/328ae7fc1e5d.jpg

0

3

Вот,свежак.У меня вечно проблемы с титанским спамом кораблей на этой карте.За тараканов я бы быстро прижал этого alphamayo с 1714 очками.В общем-то я пытаюсь специализироваться на людях,но-все игры у меня рангованные-почти все они из авто,то есть 1х1,и начаты не мной
http://i033.radikal.ru/1103/60/ff533f717226.jpg

+1

4

Интересное начало.Но драндулет я наверное зря слепил)http://i033.radikal.ru/1103/3f/f5ffad900bba.jpg
За сегодня у меня уже 1699 очков,мой желтый оппонент-sdy3218 с 1827 очками

0

5

Я в игре новичок,однако некоторые пакости просекать уже начал.Например несколько раз подряд меня приглашали в игру с минимальным временем хода-от трех минут до часа-и кикали,а я как раз был в оффе когда они начинали игру)

0

6

Мда.Вчера был тяжелый день.Ни одной победы)Сегодня с утра начал с 1672 очками,41 победой и 36 сливами.Решил вести журнал немного по-другому - меньше картинок,больше слов

0

7

Только что подозрительно сдался один из титанов который на лэндбридже устроил мне спам корабликов.У которого очков за сотню больше чем было у меня..я страшный?

0

8

Победил на мертвом монахе за титанов против тараканов.Оппонент сразу стал зажимать меня..пинзерами-тьфу,слово-то какое)-но поскольку для начала у меня было несколько спидеров-ему ничего не светило.Всех его раков-переростков я уничтожил по одному в течение трех-четырех ходов,к концу имея три уже полуживых танка.Оппонент сдался.Победа за жопоглазками!)

0

9

Победил на пириаполисе,за людей против тараканов,стандартной тактикой пехотомародеров-с парой инженеров челноком до врага и обратно на аптеку они становятся просто непробиваемыми)враг попался скучный,пытался уйти в птицок,ос слепил всего две за всю игру,и то вторую когда я уже первую прижал к ногтю,а собственно тараканов штук пять-тоже за всю игру.Всё-таки не зря меня затащили на этот форум,а то бы я долго доходил до всяких тактических финтов)

+1

10

Вот что бывает от преждевременного спама гаруд.Две точки мной уже изъяты,партия движется к логическому завершению.Красный-некий RED.SNAKE с 1867 очкамиhttp://s14.radikal.ru/i187/1103/10/a4bfa8c9d583.jpg

+1

11

Счет доходил аж до 1773!)барьер преодолен.Однако тут же началась полоса неудач,притом в нескольких партиях противник использовал выведшую меня из равновесия тактику за титанов-сразу же начал лепить танки.Даже не знаю что в таком случае полагается делать за людей если большинство ресурсов уже потрачено на пару мародеров..

0

12

День заканчиваю в небольшом плюсе:1702 очка.Проиграл партий раза в полтора-два больше чем выиграл..да,нам ещё учиться и учиться)на этом уровне уже начинают попадаться серьезные противники,так что я не как раньше проигрываю только из-за ошибок.Хотя надо бы поработать интуицией-подозреваю что результаты не заставят

0

13

Утро принесло 20 очков на холме чато за тараканов против людей.Оппонент решил уйти в вертолеты,а я сразу слепил пару раков и занял две его ближайшие точки

+1

14

Aquaratus написал(а):

Счет доходил аж до 1773!)барьер преодолен.Однако тут же началась полоса неудач,притом в нескольких партиях противник использовал выведшую меня из равновесия тактику за титанов-сразу же начал лепить танки.Даже не знаю что в таком случае полагается делать за людей если большинство ресурсов уже потрачено на пару мародеров..

Да, при игре за людей против титанов это обычная ошибка - налепить сразу много марадеров. Я сам бывал в такой ситуации не раз, когда играл против новичков. Т.к. я привык играть против сильных игроков, которые при игре за титанов строят много спидеров, то я тоже сразу начинал строить много мародеров. Но новички начинали тупо строить плазма танки и тогда мне приходилось нелегко. Конечно, выиграть меня они не смогли, но игра затянулась. В таком случае я отступал, строил артилллерию и с огромным трудом путем различных финтов,  подставок  и работы инженера потихоньку уничтожал его плазма танки возле своих баз.

Это еще раз говорит о важности разведки. т.е. вы должны видеть не только линию фронта, но и базы противника, чтобы знать, что он производит. Если видишь, что противник сразу увлекся плазма танками, то тогда мародеров мнгого строить не надо сразу (но все равно марадеры играют в битве против титанов ключевую роль).

0

15

Проиграл за титанов против тараканов на лесной прогулке-закономерно.Мало того что враг имел очков сотни на две больше чем у меня,-к середине партии он уже умудрился обзавестись четырьмя червями.Я просто забыл про пехоту,а все ресурсы уходили на попытки пролезть спидерами к подлому червячку на заднем плане)http://s008.radikal.ru/i306/1103/cf/7cd09e53ee85.jpg
Вот,начало конца

0

16

А вот на the bog при игре за титанов против людей сразу делать танк это просто глупо.У врага нет ничего кроме танка,а у меня мародер,пехотинец,артиллерия и кое-какие запасы на случай если он всё-таки решит делать спидеры

0

17

Aquaratus
я здесь часто захватываю мародером базу врага, а другие мародеры блокируют доступ плазма танков к этой базе пока морпех к ней добирается.

0

18

Злодей andl у которого на добрую сотню очков меньше чем у меня только что устроил мне силовое склонение к миру)я явно страшный,потому что играли на великой стене и весь центр был уже считай его-куча пехоты на горах и вертушки.Я зато теперь знаю что совершенно не умею играть за тараканов.И не понимаю как можно играть за расу у которой пехота не бьет по воздуху!)а ведь он явно меня побеждал.Испугался..да.Уже и не интересно о таких эпизодах рассказывать)

0

19

О господи,этот идиот слепил танк!моя в шоке!
http://s016.radikal.ru/i335/1103/23/e7f8bb444a54.jpg
Халявный танчик)вообще это несправедливо-что такие нубы имеют счёт лучше чем у меня.Я уже много таких встретил

0

20

От меня тоже один раз так кто-то сбежал. Видимо, был деморализован отравлением вертолёта.:)

0