UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aquaratus

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

В неприятную ситуацию попали в игре со шмелем,желательно получить консультацию: http://s008.radikal.ru/i304/1104/49/e3975beda071.jpg

0

62

Я зеленый,шмель красный

0

63

Aquaratus написал(а):

В неприятную ситуацию попали в игре со шмелем,желательно получить консультацию:

Что тут скажешь, попали так попали:)

0

64

Прости,главком,у меня проблемы в личной жизни,поэтому я буду сюда теперь заходить ЕЩЁ реже)

+1

65

Знаю по собственному опыту-человеческую авиацию многие недооценивают.Многие не очень опытные игроки)да и опытные частенько.А ведь пара вертолетов способна любой танк разделать под орех.Здесь преимущество явно на моей стороне)я даже смог убить червя пехотинцем)): http://s012.radikal.ru/i319/1104/b3/73165b5a3141.jpg

0

66

Ещё одна сложная для меня игра на этой карте.Я синий.Опять сначала еле вытянул.Танк оказывается хорошо затыкает этот проход,главное чтобы враг не сделал свою мортиру,иначе мне может настать скоропостижный: http://i006.radikal.ru/1104/71/bd4e5bf37cbd.jpg

0

67

Теперь я знаю что упор на вертолеты в игре люди-люди на пересеченной местности-не лучший выбор,потому как они спокойно останавливаются пехотой и танками а добиваются той же пехотой,мародерами и батареями.И-барабанная дробь-я наконец понял главнейший тактический прием!-не то чтобы понял,скорее осознал-следить за действиями противника)он обязательно попадет в глупую ситуацию если построит на скрэмбле эклипс а ты ему в ответ пинзера))

0

68

Не люблю джунгли.По правде говоря всегда ненавидел карты на которых люди по столько времени задрачиваются что в итоге изучают их до каждого милиметра и шага.Это просто отвратительно на самом деле.Так не бывает!это как посадить двух хищных жуков в маленькую коробочку-в итоге с огромной вероятностью можешь сказать не только что один из них скоро будет мертв,но и даже который из них.Может я и не смогу быстро подняться по рангу-гордость не позволяет повторять за всеми,может так и буду гонять сотню вперед-назад из-за фактора неожиданности который так люблю..но это моё личное дело)

+1

69

Aquaratus
Классная ава:)

0

70

TALONE написал(а):

Классная ава:)

Ну да, где-то здесь проходит конкурс на самый здоровый аватар.)

0

71

Ух ты,мне написали в журнал!спс на добром слове)я последнее время по солнцу угараю.И между прочим не такой и большой,прошлый был больше и не умещался полностью,поэтому пришлось его удалить ;)

0

72

Aquaratus написал(а):

прошлый был больше и не умещался полностью

Ну а я о чем говорю. :rofl:

0

73

Внимание всем с рейтингом ниже 1800!Ищу постоянного напарника для командных игр))

+1

74

Ну не дружу,не дружу я с мелкими картами.На больших я хоть знаю что у врага есть и куда он это двинет,а на таких всегда одна и та же история-вдруг из тумана появляется пяток вертолетов и десяток мародеров и наносит мне сокрушительное поражение(

+1

75

Поздравляем меня всем дружным коллективом форума))

0

76

Всем спасибо за поздравления с моим вчерашним др

0

77

Aquaratus написал(а):

Всем спасибо за поздравления с моим вчерашним др

Пожалуйста! Мы мысленно тебя все поздравляли целый день. Удачи тебе в битвах!

0

78

К сожалению ничего интересного не происходит,даже написать не о чем)..

+1

79

Aquaratus

От Штаба для тебя персональное задание:

Сколотить свою команду из 2-х или 3-х человек для игры на картах Penunsulas и Fourquad (cмотри объявление). За каждый матч, в зависимости от его результата, будете получать от 2 до 5 баллов. Как понял?

0

80

Понял,понял.Давно ищу постоянных напарников.Надо где-нибудь клич кликнуть)

+1