UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aquaratus

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Да,похоже пока не улучшу качество игры-так и буду плавать около 1800.Такие плотные серии поражений..с титаном на боге не срослось-два шагуна прикрытые всякой техникой покрывают почти всю карту,так что теперь мне уже ничего не светит.На земляном мосте проигрываю тараканам-корабль и спам птичек,плюс с самого начала прессуют два рака-я был не готов(за людей).Проигрываю на монтэвидэо за людей против тараканов-неудачное начало сказывается,надо отучаться сразу строить мародеры,почти потерял точку на песчаном участке.Да в общем там много

0

42

Грр,впору расплакаться!Сколько раз ещё это повторится?!если я новичок это ещё не повод меня побеждать(приходят люди со счетом как у меня,только я обрадовался-начинаются пинки.Тут я спохватываюсь,открываю профиль-опа-на,4 сотни игр.4 сотни это в 4 раза больше чем у меня.И это минимум что мне попалось!а так обычно от семисот и больше

+1

43

Не волнуйся, я один раз умудрился с 1900 до 1600 опуститься (правда с пропусками моих ходов, но тем не менее) и ничего.:)

0

44

Обидно что я долез до такого счета за сотню игр,а тут припираются те кто за в н раз больше игр до него опустился и портят мне весь счет.Я уже несколько дней гоняю с 700 до 800 и обратно

0

45

Обидно, когда всего на пару дней забыл про uniwar, а тебя уже в половине игр кикнули.:)
Кстати, сам я по этой причине никогда не злоупотребляю этой возможностью.

0

46

Здесь не соглашусь-не обидно.Либо ты,либо тебя.Уж лучше срубить очков чем изображать никому не нужную вежливость.Однако я стараюсь этим не заниматься-пока не начинают пропускать мои ходы.В любом случае мой стиль игры ведет к тому результату который я и имею)

0

47

Денек сегодня занятой-ложусь в больницу от военкомата.Почти что стихами)а вот тут атмосфера не слишком приятная.Не знаю,будут ли ещё сегодня записи,хотя по идее должны быть.Если вкратце:опять серединка на половинку по плохим играм и хорошим.Один вопрос пока что-возможно ли что-то сделать человеком против титанов на великой стене если инициатива упущена..а скрины не выкладываю чтоб не позорили)

0

48

Вчера рылся в созданных играх-нашёл 2х2 со шмелем)сегодня начали на close range,титан я и таракан шмель против титана и таракана.Пока только начался второй ход.Злой таракан хитро закрыл от меня мою точку на краю леса,я сделал эклипс-буду учиться юзать эту адскую машинку)в основном на тему вражеской авиации-предложил напасть на расположенного напротив шмеля титана.Вражеский таракан сделал рака-жду действий шмеля

0

49

Интересная игра осталась с тех пор когда мне было 800плюс,с Poyraz Baba 1848о.Пара скринов: http://s44.radikal.ru/i105/1103/7a/e7b092932e59.jpghttp://s40.radikal.ru/i089/1103/b0/9b2e1004791d.jpg
Поначалу я дерзки проигрывал,но вытянул до такого состояния.Было бы неплохо получить консультацию.Я синий..не в том смысле что я синяк)

+1

50

Aquaratus написал(а):

Интересная игра осталась с тех пор когда мне было 800плюс,с Poyraz Baba 1848о.Пара скринов:

Против титанов побольше тараканов и связка пинзер-червь. Пинзер прикрывает, червь стреляет. Тараканы под землей контролируют ракетницы, ассимиляторов и даже спидеров. Мух я бы не строил. Меха на горе мухой убивать - это перевод бюджетных средств.

0

51

А вообще на этой карте у титанов нет шансов против зверей.

0

52

Ну что делать,не умею я за ползунов играть совсем.За человеков здесь уже всех кого можно побеждал..

0

53

TALONE написал(а):

А вообще на этой карте у титанов нет шансов против зверей.

И тем не менее, грамотный титан может попортить крови жуку. Особенно когда тот ожидает лёгкой победы :))

0

54

Ах,эти штабные такие тугодумы..ещё и непоследовательные.Тут такую систему строить надо..дисциплина-основа любой армии.Банально,конечно,но сейчас мне её очень не хватает.Главком тоже последнее время расстраивает.Эх,меня бы в офицеры-я бы быстро порядок навел)в этом смысле здесь как везде-по блату.Армия есть армия.И не гадьте мне гневными отзывами и бесполезными вопросами журнал :D

0

55

Есть хороший принцип: критикуешь - предлагай.

0

56

Эх,будем жить..с чего мне предлагать?я уже убедился что меня не слушают ;) нормально

0

57

Моя побеждать! :Dhttp://s57.radikal.ru/i155/1104/6e/b616b644f4ae.jpghttp://s03.radikal.ru/i176/1104/0d/c7f2ac1f9f11.jpg
Моя теперь классный игрок))

+1

58

Такие дела на сегодняшний день: http://i028.radikal.ru/1104/73/f548596e9ba3.jpg
Опять начал играть нерейтинговые игры.Неплохо держусь в драках с игроками более высокого рейтинга

+1

59

Все мои нынешние проблемы со счетом из-за того что я везде стараюсь играть титанами,где нужно и не нужно.Хотя именно такая практика самая правильная,потому что вместо того чтобы приучаться играть на одних и тех же картах определенными расами нужно учиться решать любые ситуации любыми расами

0

60

Победил того бабу,срубил 29 очков.Не круто.Понял что на лесистых картах титаны тараканам сливают

0