UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aquaratus

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Он всё-таки правда глупый)я однажды артиллерию подставил-он даже её убить не смог.Ну а сейчас я его потихоньку тесню.Всё-таки бомбить вертолетами с двух противоположных сторон-это ни один танк не выдержит.А он ещё и бродуна сделал,которого как только шевельнет-тот окажется в зоне действия моей вертушки)а вообще похоже что мне по утрам везет-опять очков заработал

+1

22

Ура,я вернул разрыв между победами и поражениями в десять игр!)Правда похвастаться нечем-противники просто облажались

+1

23

Всем по пирожку-перевалил за 18 сотен

+1

24

Ю-ху,первая миссия,5 очков на барабане :D да здравствуют окорока)

+1

25

Знаете,а я пожалуй буду теперь играть за титанов.А то среди сильных игроков много людей как я посмотрю-это уже не интересно

0

26

на джангле у них нет шансов

0

27

Это мы ещё посмотрим,товарищ

0

28

Aquaratus написал(а):

Это мы ещё посмотрим,товарищ

А что тут смотреть, я это точно знаю т.к. провел на джангле несколько сотен игр. Титаны могут выиграть у новичков, это да, но не у серьезных противников.

0

29

Вот и посмотрим.Можно поспорить на мороженое что когда я стану опытным игроком люди на джунглях будут выдергивать волосы со своих грудей)

0

30

Aquaratus написал(а):

Вот и посмотрим.Можно поспорить на мороженое что когда я стану опытным игроком люди на джунглях будут выдергивать волосы со своих грудей)

Можно даже на 1000 долларов. Сначала поиграй титанами против опытных людей и сам поймешь:) У людей есть инженер и на этой карте он непобедим.

0

31

А у меня есть камень лабрадор и я всех побеждю)мне до опытности как до звезд,и даже не рассчитывай что я сейчас же полезу проверять свои теории.Хотел сказать,кстати,что у меня есть большая проблема в видеоиграх.Я всегда чересчур пекусь о союзниках и подчиненных.Мне просто духу не хватит отправить кого-то на верную смерть)А если приходится-тут наоборот,не знаю меры-вместо армии появляется полк камикадзе.Вот так вот.И ещё,я недолюбливаю мародеры.Они конечно классные и всё такое,но..

+1

32

омг, как все сложно)

0

33

Пытаюсь выполнить "вьетнам в огне".Совершенно бездарно упустил точку тирана-банальный недорасчет.Соответственно вопрос-как рассчитывается ход мимо вражеского отряда-наземного и воздушного?

0

34

Простите,титана.Т9-убийца грамотности)

0

35

Aquaratus написал(а):

Пытаюсь выполнить "вьетнам в огне".Совершенно бездарно упустил точку тирана-банальный недорасчет.Соответственно вопрос-как рассчитывается ход мимо вражеского отряда-наземного и воздушного?

Не понял, о чем вопрос

0

36

Ну когда двигаешься мимо вражеского отряда по соседним с ним клеткам

0

37

На соседней с вражеским отрядом клетке движение заканчивается. Вроде так.

0

38

Aquaratus написал(а):

Ну когда двигаешься мимо вражеского отряда по соседним с ним клеткам

Каждый юнит имеет "зона контроля", через которую не может пройти вражеский юнит, т.е. вы можете войти в зону контроля, но перейти оттуда на другую клетку за один ход не можете. (мародеры за счет 2-х ходов могут пересекать зоны контроля)

0

39

Так со всеми?и с летающими тоже?

0

40

Да.

0