UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Об этом форуме » О том, зачем ты здесь


О том, зачем ты здесь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствуем тебя, новобранец!

Ты только что прибыл на планету Uniwar и вошел в шлюз нашего штаба, расположенного глубоко под землей этой недружелюбной планеты. На поверхности гремят сражения, в которых тебе придется принимать участие. Назад теперь дороги нет: шатл улетел и позади только безжизненный космос. Никто не знает, сколько ты проживешь, но одно мы знаем наверняка - ты умрешь героем. Однако смерть можно отложить на некоторое время, если не сдаться паническому страху, а вступить с ней в игру. Смерть любит играть, для этого она и придумала жизнь, в которой есть эта планета, планета UniWar.

Теперь ты в команде. Чтобы войти в игру достаточно утстановить на свой мобильный телефон или планшет специальную программу. Скачать программу можно на нашей базе на планете Земля, здесь, там же можно ознакомится с общей информацией по игре.

Тебе, наверное, уже известно, что на Земле ресурсы почти закончились, когда команда из группы свободного космического поиска обнаружила эту чрезвычайно богатую ресурсами планету. Представители различных держав сразу заявили о своих правах на нее, никто не хотел уступать. Так началась эта война. Сначала это была обыная кровавая бойня, мясорубка, но смерть устала от такой пошлости и преобразовала войну в игру. Она установила таблицу рейтингов и объявила, что планета достанется той державе, представители которой займут первые десять мест в топ-рейтинге Uniwar. После этого смерть запаслась попкорном и принялась наслаждаться зрелищем.

Мы, выходцы из бывшего СССР, славные потомки Юрия Гагарина, основали наш штаб в этом бункере, чтобы победить, заняв первые 10 мест в топ-рейтинге Uniwar.

+2

2

Последнее время в чате игры приходится слышать вопросы в свой адрес вроде таких:

- TALONE, вот скажи, что ты волну гонишь, суетишься, к войне какой-то призываешь универсальной, а какова цель-то, ради чего столько телодвижений?

На это я обычно отвечаю:

- Друзья, цель нашего движения – это занять первые 10 мест в топ-рейтинге Uniwar. Когда первые 10 мест будут принадлежать нашим соотечественникам, мы делаем политическое заявление и подключаем дипломатические каналы. А потом – как Господь на душу пошлет: может, просто напьемся, а может и не просто напьемся.

На это обычно спрашивают:

- TALONE, неужели для того, чтобы напиться, необходимо занять первые 10 мест в топ-рейтинге Uniwar?

На это я отвечаю, что вопрос этот риторический, а значит, каждый отвечает на него самостоятельно сообразно велению своего сердца. Мой ответ – однозначно необходимо. Ибо всякий тост должен быть не только кратким, но и содержательным. А что может быть содержательнее тоста: «Ну, за Победу!»?

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Об этом форуме » О том, зачем ты здесь