UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



legion r

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Ну что, глянул, зарегался, ник legion r. Пока осваиваюсь, буду штурмовать Jungle помаленьку.

0

2

Ну ты, блин, даёшь... За пару дней 2000 очков...

0

3

Это точно не я. =) У меня 1500. Ник legion r

0

4

Переименуй тогда тему соответственно. А то TALONE ошибся с ником.:)

0

5

Sav написал(а):

Переименуй тогда тему соответственно. А то TALONE ошибся с ником.

Уже:)

0

6

Последние новости. Высадился в район джунглей. Вступил в бой с пятью противниками. Один бой только начался, в трех уверенно веду по кредитам. Один из трех опознан по ориентировке штаба - китаец zz6532(1642). 6 тур, +450 кредитов. Позже отчитаюсь о бое подробно, возникла пара вопросов.
Пятый противник оказался ИскИном. О_о И, несмотря на это и на рейт в 1332, эти животные напрягли меня больше всего. Вроде стабилизировался, наладил челноков. Но пехота трещит по швам - мухи отаке!
http://s11.radikal.ru/i183/1103/af/d3f97ff290a8.png

+1

7

Китаец повержен. Завтра постараюсь восстановить ход боя по скринам и запостить.
Еще русского одолел, но там ничего интересного. Счет 11(2250) - 3(300) говорит сам за себя.)

Веду интересный бой с американцем, он запрессовал меня пехотой плотно, но вообще не использовал мародеров. Посмотрел как мародеры постепенно дают мне преимущество. Очень наглядно получилось. Опп выпустил за пехотой танк, теперь я понимаю, почему на этой карте нельзя играть танками.

+1

8

Начал джангл с simsverd(2106). Мозг кипит от задач, которые он мне задает. Уже и забыл, какие там вопросы были в предыдущих партиях.

У меня такой вопрос. Вертолет противника стартовал с З2 на Д4, атаковал Г4 и отошел на Ж4. Как он пролетел 5 клеток с мобилити 12?

0

9

12 на ход + 6 на отход.

0

10

ОМГ

Где? Где в игре или на оффсайте есть хоть строчка об этом?

0

11

В хелпе написано про способность move aftet attak: даёт возможность передвинуться после атаки с уменьшенным числом ходов. Про то что ходы на ход и отход якобы тратятся "из одной копилки" нигде ничего нет.

0

12

А я прежде чем в сеть лезть кампанию прошел за все расы на максимальной сложности.В стратегиях всегда так делаю-хоть какой-то минимум должен быть

0

13

Sav написал(а):

Про то что ходы на ход и отход якобы тратятся "из одной копилки" нигде ничего нет

Так же как и про то, что это разные копилки. Разве что фраза "During a move after an attack the unit's mobility is resuced" бросает слаабый намек. Да и то, можно ее трактовать  и в пользу версии "одной копилки".

Хелп в униваре вообще удивительно малоинформативен.

Еще вопрос возник: юнит захватывает вражескую базу, оппонент своим ходом его сносит. Получает ли опп кредиты за данную базу в этот ход? Может ли строить войска на данной базе в этот ход?

А то хелп молчит, а баз у меня еще не отбивали.)

0

14

По поводу баз:
Если в начале хода твоя база захватывается, то ты получаешь за неё кредиты.
Если ты начал захватывать базу и пехотинца не снесли, то в начале следующего хода ты получишь за неё кредиты.

0

15

Войска можно строить на базе всегда.

+1

16

Йуууухху!
http://s39.radikal.ru/i084/1103/2e/006913c576f9.png
Как говорится, ты можешь десять раз обосрацца, но дело сделать!
Жаль не рейтинговый.)

0

17

legion

Неплохо:) Жирного завалил:)

0

18

Он у меня в друзьях.Мы с ним и одним японцем две карты на троих сыграли,и в обеих я выиграл.Тоже не на очки

0

19

Я, кстати тоже с ним играл. Не помню точно где (монтевидео, наверное). Проиграл.:)

0

20

Оппонент построил быстрый танк и катюшу на второй базе.
http://s58.radikal.ru/i162/1103/64/7204a81e1929t.jpg
На подходе еще несколько побед. Идут тяжелые бои с титанами и жуками. Не даю им построить волкера и змею сответственно. Может, зря я их опасаюсь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»