UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » ПЕРЕВОД » Названия юнитов


Названия юнитов

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Rainbow
Ты будешь называтт волкера голиафом? Сомневаюсь. Волкер он и в африке волкер

0

102

TALONE
:) Ну да, вряд ли я переучусь на голеафа или цапа. Волкер он Волкером и останется.
Я об "официальном" названии

0

103

TALONE написал(а):

Это наши привычные названия, с которыми мы живем уже больше года.

Вы-то живёте и привыкли, но перевод ведь будет для всего русскоговорящего сообщества. Наверняка за пределами этого форума людей более-менее часто играющих  в Юнивар наберётся прилично
+ какое-то несоответствие - привычное название катя, а в переводе называться будет ракетница...)

0

104

Rainbow
вот и я о том же:)

0

105

MediuM
за пределами этого форума либо случайные новички, либо несколько аутсайдеров. Основной костяк русского войска здесь т.к. больше нигде не возможно быстро научиться хорошо играть.

0

106

Ну почему же, можно и самому научиться хорошо играть. Ты же научился.

0

107

Sav
можно и самому, но это очень затратно по времени. Я играл тремя полными аккаунтами, ежедневно делая 100-200 ходов. Плюс мне еще повезло уломать Алона на серию игр.

При этом можно играть столько же сколько и я в свое время, но так и не додуматься до многих вещей. Тут уже как повезет.

0

108

TALONE написал(а):

за пределами этого форума либо случайные новички, либо несколько аутсайдеров.Основной костяк русского войска здесь т.к. больше нигде не возможно быстро научиться хорошо играть.

Ну и костяк русского войска от несколько, пока что, недалеко ушёл, но к чему всё это  :) Для аутсайдеров всегда останется старая добрая английская версия

0

109

Я тут новис, но тоже хочу влепить сюда пару слов))

Гаруда - "Гаруда" или (раз она не совсем дракон) "Стервятник"

Батарея - "Батарея", тот факт, что батарея ракетная, поймут все, впрочем как и то, что она же Катюша))

Пинзер - я сначала думал что-то вроде "Скала" или "Ужас" (кому-то он страшным казался), но потом подумал и мне кажется неплохим вариант "Громада", с другой стороны, я тут почитал про "Голиафа", и пришел к выводу, что сюда это название подходит больше, так как этот самый грешник был жутко танканутым, ну и был уязвим к дальним, и, соответственно, воздушным атакам))

Эклипс - я сначала тоже пытался придумать название, но потом подумал, почему эклипс зовется эклипсом? В общем я ответить на этот вопрос не смог, поэтому тупо перевел "Затмение".

Волкер - я сначала подумал типа "Двуногий" или "Ходок", но это отстойно, и тут я вспомнил ККнД и вспомнил у роботов дальнобойного юнита, под названием "Бездушный", вроде бы неплохо. Еду в метро и пришла еще такая мысль: в ккнд за роботов еще и юнит "Судьба", но не это важно, просто следующей ассоциацией был "Судья", который не только олицетворяет холодность титанов, но и силу их расы.

Спидер - перевести нельзя, но из названия следует, что он быстрый, тут я перебрал в своей памяти быстрых животных, на ум пришел "Гепард", но мне вариант показался слишком... не таким)) Дальше вспомнился сверхбыстрый жук, но эт не то, и потом пошли птицы, о да, и вспомнил я волшебное название "Сапсан", по-моему лучше, чем "Болид"))

0

110

Здравствуйте!
Mcsteel поставляем полный комплект зданий из легких конструкций включающий каркас, стеновое и кровельное ограждение, метизы, окна, двери, ворота.
Каркасы зданий и сооружений хозяйственного, складского и жилого назначения из оцинкованного профиля собственного производства: Комплексы для КРС, птицекомплексы, конюшни, зернохралища, овощехранилища,сенохранилища, складские здания, торговые комплексы, СТО, гаражи…
Вы можете заказать у нас ЛМК

0

111

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » ПЕРЕВОД » Названия юнитов