UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Great Wall

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые форумчане хотелось бы услышать ваше мнение по этой карте. Здесь я играю за людей, в моем случае все волкеры прикрыты дисками, я попытался произвести атаку вертолетами с двух флангов, в итоге потерял много вертолетов. Вторая попытка атаки была сделана с помощью катюш, я выдвигал их в два ряда на переднии линии сзади стояли верты для молниеносной атаки. Но к сожалению все атаки заканчивались ничем, волкеры делают свое дело, предложил противнику ничью, он отказывается, также знаю что шансов на победу у него тут тоже просто нет. При любом его десантировании, мои катюши не оставят и следа на мокром месте.

Отредактировано Gerain (2011-09-25 10:41:53)

0

2

На мой взгляд, запустил ты игру. Позволил титану построить непробиваимую pfobne. То есть: если он не сделает ошибку, то шансов у тебя нет. Да и ты это понимаешь, иначе ничью не предлагал бы. Я не понимаю, чего он ждёт, уже сто ходов, а впереди ни одного меха (кроме одного на самом верху). Как он собирается твои базы брать? Неужели ждёт, когда ты сдашься? ))
Я бы просто продолжал противостояние, тупо гнул свою линию и выжидал момент... Кто знает...

Отредактировано Dr. Bang (2011-09-25 13:06:47)

0

3

Вот мне и приходится продолжать, хотя тут и так уже все ясно. Но он не хочет идти на мировую. Я уже даже строить перестал, места нет ставить юниты, буду тупо жать на кнопку следующего хода :)

0

4

да, здесь против титана если упустил шанс в начале игры захватить инициативу (а точнее его центральную базу), то потом ето дело с каждым ходом играет против тебя

0

5

Сейчас играю 2 других игры на этой же карте, стараюсь применить другую тактику, строю только пехотинцев и прогеров. В оной и игре результат утешительный, во второй пока не могу задавить противника. Базу пытался раза 3 захватить, впереди выставлял пехоту, но спидеры ловко мою попытку пресекают.

0

6

Играю за титанов снизу. Пока начало игры : он пытался прорваться по флангам, но  я прикрылся. Вижу , что он начал строить катюши-мне тоже сейчас надо уходить в волкеров и потиху стараться вырезать с большего расстояния?

0

7

Построил 4 волкера и убил ему 2 кати. Я так понимаю нужно держать деф и потиху его давить?

0

8

да, прижимаешь волкерами, прикрываешь их дисками и пытаешься взять центральную базу )

вообще тут время работает на титана, там уже можешь и приготовить пехов с дисками к телепорту и тд и тп, главное инициативу перехватить

Отредактировано Nuell (2011-10-10 11:43:23)

0

9

Научусь делать скрины выложу (у меня всё аккураиненько строем стоит, а у противника ногу сломаешь), думаю дожму его.

0

10

Титану на этой карте легко играть, за людей здесь намного сложнее.

0