UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Предложения по развитию форума


Предложения по развитию форума

Сообщений 161 страница 180 из 235

161

EstChe
Так давай пока на этом reg.ru и посмотрим что. Т.к. Саву возможно еще с Легионом советоваться надо будет и дело затянется

0

162

Не могу... На рег ру надо залогиниться, а для этого нужны пароли

0

163

EstChe
Ну тогда ждем Сава.

0

164

О, как меня сюда прям вызвали. :) Ну, я сейчас, как только смогу, поговорю с Легионом. Думаю, Диму ждать особо смысла нет.

Если что, регистрационной информации домена у меня нет, она только у Легиона.

Отредактировано Sav (2011-10-06 19:36:47)

0

165

Sav
Ок, поговори, там посмотрим:)

0

166

Сав, ну что, есть новости? нам нужно успеть протестить новый сайт до выхода русской версии HD. Времени мало.

0

167

Чёт Легион вчера не откликнулся. Сейчас ещё раз попробую.

0

168

Всё, откликнулся. В течение получаса, сказал, передаст пароль.

0

169

Sav
Отлично
Ждем:)
Может скоро увидим, что там EstChe натворил:)

0

170

У нашего нового сайта будет новая концепция. Пока я достал старую заготовочку (см раздел об этом форуме), буду ее расширять и дополнять.

0

171

Да пока что еще ничего такого=) Буду делать все по мере=)

0

172

EstChe
давай
Ну попробуй сегодня уже что-нибудь выложить, если домен будет наш.

0

173

Домен будет обновляться 2 суток=) Так что не особо то расчитывай=) За эти 2 суток я как раз все и сделаю

0

174

EstChe
понятно:)

0

175

"В течение получаса", как всегда бывает, растянулось на "или чуть попозже". :)
В общем, как только получу инфу, сообщу Talone в личку, а дальше уже он будет решать, кому её предоставлять.

0

176

Что подразумевается под изменением концепции?

0

177

Sav
Чтобы это был не просто тупо сайт про игру, а концептуальный сайт, с легендой и сюжетной линией:)
Ну не боись, там будет и  гражданский раздел без всяких правил:)

0

178

Кто может помочь с переводом некоторых стилей форума?=) Все сразу не успеваю делать...

0

179

EstChe
а зачем стили переводить? Че т не понял. Может лучше сначала выбрать один стиль?

0

180

Я выставлю на форум сразу несколько стиелей, и потом решите какой вам больше нравиться=) Я перерисую кое что но стили на английском в основном и их нужно будет переводить... дело не сложное просто все вместе не успеваю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Предложения по развитию форума