UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Предложения по развитию форума


Предложения по развитию форума

Сообщений 201 страница 220 из 235

201

Я сообщаю чисто для информации. Чтобы никто не удивлялся тому, что указанные мною пути вполне могут кем-то быть применены против вас, а исправить их вряд ли разрабы смогут. Единственный способ борьбы - банить мошеников. Но он неэффективен - перерегистрируются. Утешает лишь то, что париться со взломом ради достижения ничего не значащего рейтинга немногим захочется.

0

202

Sav
Так и банят и очень успешно. Новый акк они могут создать только с нового тела. Уже было несколько случаев. Это ж все очень хорошо видно. Делаешь скрины, пишешь разрабам и мошенника банят.

0

203

Я понимаю, и это правильно. Только мошенику легко обойти бан - новый email, подменить imei устройства, ip и перерегистрироваться. К счастью, похоже, мало у кого возникает подобное желание.

0

204

Sav
да, нет смысла этим заниматься

0

205

EstChe
Че та дело с новым форумом медленно продвигается. Там у тя если заходишь зарегиным, то тем никаких вообще не видно, чат с моилы не работает, сайт с мобилы тоже не смотриться и у форума до сих пор стиль не определен.
Давай либо делать либо нет, а то неясная ситуевина. Я уже решил делать юнивар сайт. Если ты  передумал, то тогда будем искать новых подрядчиков, может и за деньги. А то перевод АШД скоро выйдет и не понятно, какую ссылку на него вешать.

0

206

Ну вообще-то я жду сава, когда он передаст мне форум для конвертации... Если удасться сконвертировать тот без косяков, то значит перельется и этот. Или мне форум наполнять контентом с нуля одному? Писать нельзя в этом форуме, потому что права не настроены, а настраивать их смысле нет ведь форум же будет конвертироваться... Чат работает с планшета, но чат я делал для компа а не для мобильных устройств и в нем использованы сильные технологии, которые на мобиле поддерживаться не будут. Домен сав тебе отдал, так что как хочешь, делай ссыль на него, и если что перекинешь на этот форум

0

207

Права настроил и писать можно

0

208

EstChe
давай сначала дизайн форума сделаем. А контентом потом будем постепенно наполнять.

А чат что никак нельзя сделать для мобильных?

0

209

и чат с планшета не работает....

0

210

Контентом нужно не наполнять, а сливать все в один сайт=) или будет уже 3 сообщества унивар?=) А поповоду мобилок, то возможно можно поставить менее функциональный чат... он менее красив и функционален но использует только JS и php

0

211

Вау, у нас там столько ботов:)

0

212

EstChe
сливать будем в один, но сначала сделать нормальный приятный дизайн, чтобы хотелось туда сливаться. Пока там темень, как в садомазо клубе:)

0

213

EstChe, завтра у меня будет возможность прислать тебе форум. Сегодня тоже была, но не долго и я в это время не вспомнил. :)
Лучше завтра вечером напомни (хотя бы отпишись в этой теме), если раньше не пришлю, а то мало ли. :)

По поводу темы для форума и вообще: думаю, должно быть 2 версии как сайта, так и форума: полная и мобильная. Полная - как угодно навороченная, мобильная - аскетичная, без картинок в стиле вообще.

0

214

И чат, да, лучше проще, но чтобы с мобильных работал. Юнивар игра мобильная и чат должен быть таким же.

0

215

про моб версию в планах есть.... про чат, пересмотрим=)

0

216

EstChe
но жто все позже
Сначала - небесно-голубой дизайн форума. Тогда можно будет начать создавать структуру форума.

0

217

что есть структура? если речь о разделах и темах, то при переносе БД и всё это перенесётся =)

0

218

Nuell
просто у нас ведь будет слив двух форумов, и у нового в итоге будет немного другая структура.

0

219

тогда да =)

0

220

какие новости?:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Предложения по развитию форума