UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Общение » Веснот-Чат


Веснот-Чат

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Так вроде ж пока нет нормального функционала игры в онлайн?
Да и лечится всё это, пишется разрабам, да патчится.

0

62

TALONE написал(а):

Да, это классная фишка.Но я пока в весноте разочарован. И все из-за рэндома. Нет, кампании проходить интересно (если не баловаться переходами), но в онлайне такое не прокатит. Здесь каждый раз при переходе НОВЫЙ рэндом расклад. Например, убили твоего рыцаря. Ты берешь и переходишь ход, меняется рэндом и есть вероятность, что рыцаря уже не убьют. Убили и в этот раз? Не печалься, перезайди десять раз:) Уверяю тебя, что скорее всего тебе повезет и рыцаря таки не убьют. А сохраянятся можно перед каждой атакой. Например, не получилось убить врага с первого раза. Пробуй, и с со второго или 3-го или 10 или 20 перезахода обязательно убьешь, тем более что рэндом с ОЧЕНЬ сильным разбросом. В итоге побеждает тот, кто не поленился и больше раз перезашел. Это не игра, очень жаль.

Дааа, ВКР по сравнению с Веснотовским Рандомом просто нервно курит в сторонке :rofl:
Иногда бывает такое, что за весь ход ни один юнит вообще не смог ни по кому попасть! Сколько не пытался играть честно, все равно хоть пару раз, но получается так, что комп целый ход попадает зверски, а ты не можешь никем попасть и комп тогда как ни крути начинает просто лютовать :(

0

63

TALONE

TALONE написал(а):

Но я пока в весноте разочарован. И все из-за рэндома. Нет, кампании проходить интересно (если не баловаться переходами), но в онлайне такое не прокатит. Здесь каждый раз при переходе НОВЫЙ рэндом расклад. Например, убили твоего рыцаря. Ты берешь и переходишь ход, меняется рэндом и есть вероятность, что рыцаря уже не убьют. Убили и в этот раз? Не печалься, перезайди десять раз:) Уверяю тебя, что скорее всего тебе повезет и рыцаря таки не убьют. А сохраянятся можно перед каждой атакой. Например, не получилось убить врага с первого раза. Пробуй, и с со второго или 3-го или 10 или 20 перезахода обязательно убьешь, тем более что рэндом с ОЧЕНЬ сильным разбросом. В итоге побеждает тот, кто не поленился и больше раз перезашел. Это не игра, очень жаль.

Не, мне как раз это в игре нравится)) Абсолютная непредсказуемость, из проигрышной ситуации всегда есть шанс выйти победителем, это побуждает играть до конца, чувствуешь себя настоящим полководцем. Поэтому я НИКОГДА не перехаживаю! Вообще! Поэтому тут нет такого преимущества одной тактики над другой и поэтому всегда стоит выбирать только выгодные позиции для атаки и нападения. поэтому перед боем всегда молюсь великому рандому))) Вроде пока нормально. И, к тому же, это все-таки варгейм, а какой варгейм без рандома? Вспомните первый Panzer General...

0

64

Да, и в онлайне НЕЛЬЗЯ переходить)))
ВООБЩЕ!
Иначе было бы нечестно))

0

65

server60
Если в онлайне нельзя перезайти, то это радует. Правда, не понятно тогда, там что каждое движение юнита грузится на сервер? Если нет, то можно сделать перезаходы посредством сброса данных проги.
Когда там для андроида онлайн будет, слышно чего?

0

66

:) уникальная игра,этот Веснот. Даже против И.И. Но имхо, при таком рандоме (если его допилить будет неплохо,    например юнит после долгого пути устал и слабее атакуемого) мне просто непонятна. И все же она единственная игра после Uniwar что мне нехочется удалять с терминала.

0

67

KotDaVinchi,
Вроде такую фичу забабахали в "ночной" сборке Веснота (1.9.9), но ночную сборку точно никто переносить не будет, да и нестабильная она, что тут говорить...
кстати, ссылка на оф-сайте появилась)))

TALONE,
Про мультиплеер ничего не слышно... Попробую стукнуть разрабам, может что конкретное ответят...

Отредактировано server60 (2011-10-17 10:29:54)

0

68

server60
вроде вышла онлайн версия, ждем:)

0

69

It's well written, but restrain it into the open

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Общение » Веснот-Чат