UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Общение » Веснот-Чат


Веснот-Чат

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Пробуем запустить раздел Веснота на нашем форуме. Прошу любить и жаловать. Предложения принимаются. Когда запустят онлайн, будет веселее.

Игра глобальная, игра на долго:)

0

2

Пока давайте определим количество Веснос-игроков. Пишите сюда все, кто регулярно играет в Веснос.

0

3

Русскую андроид версию можно скачать на пда:
Веснос-тема на ПДА

0

4

сейчас качну, посмотрим, что там такое :)

0

5

я играю, только на ипаде :)
мультиплеер не пробовал - вот в понедельник из отпуска на работу выйду и попробую (ипад там лежит) :)

0

6

Веснос, это конечно здорово, но мы не должны забывать о нашей главной цели - захвата всего UniWar ТОП-10, особено это касается наших опытных бойцов.  Знания, почерпнутые вами в секретной части этого форума должны быть претворены в реальные достижения:)

0

7

Пока же русский след прослеживается только с 37 места (Rainbow), далее Вульф на 43-м. Пока это более чем скромно:)

0

8

TALONE написал(а):

Веснос

http://future-weapons.ru/forum/images/smilies/facepalm.gif

http://s016.radikal.ru/i337/1109/45/51019a503c51.jpg

0

9

Сухарь
я отыграл кампанию северная стража, а сейчас как раз прохожу наследника престола на среднем уровне. Радует то, что в каждом сценарии подразумевается нестандартный вариант решения:) Ты на каком сценарии сейчас?

0

10

Признаюсь, пришлось попотеть в сценарии, где мертвецы щемят с трез сторон и нужно продержаться 12 ходов:) Сценарий оказался непростым если ставить целью не потерять ни одного ценного бойца. Наделал много дешевого мяса, а основными юнитами забился в левый верхнил угол, чуть продержался до рассвета:))

0

11

TALONE написал(а):

Ты на каком сценарии сейчас?

Ух, не помню, последний раз играл в какую-то из пользовательских года полтора назад :). Пойти что ль потренироваться, разучился уже небось.

0

12

Ну, вот и я)) И мне уже значительно лучше! (с)
Я прямо с 4ПДА
TALONE,
Сразу предложение сделать в регистрационной форме пунктик "Профильная игра", чтобы можно было выбрать между Веснотом и Юниваром...

Отредактировано server60 (2011-09-19 14:11:24)

0

13

server60 написал(а):

Ну, вот и я)) И мне уже значительно лучше! (с)
Я прямо с 4ПДА

Отлично! Рад видеть:)

Друзья, позвольте представить вам человека, который открыл мне глаза на Веснос:) Надеюсь, мы тут сможем сколотить неплохой Веснос-раздельчик.

Пока же жду предложений от всех, что нам тут и как лучше сделать. Развлекаемся:)

+1

14

TALONE написал(а):

Друзья, позвольте представить вам человека, который открыл мне глаза на Веснос

Право, не стоит)) Тебе спасибо) У нас Веснот - это семейное)) Только у брата нет андроид коммуникатора, поэтому он больше по ББ)

0

15

server60
:)
Ну если появятся предложения по структуре Веснос-раздела, пиши. Можно создать несколько разделов, в каждом по несколько форумов, в каждом из которых множество тем.
Если есть конкретные предложения и желание помодерить, не стесняйся, сделаем тебя модером раздела:)

0

16

про Мультиплеер на ипаде
короче он работает только по предварительной договоренности сторон :(
висящий пул открытых игр ровно нулевой
сам можешь создать только 1 игру и не закрывать окно создания игры пока кто-то к ней не присоединится
короче нет там пока мультиплеера :(((

0

17

TALONE
Ну, самое правильное сейчас, на мой взгляд, дождаться открытия мультиплеера в андроид-версии. А дальше есть несколько вариантов...
1. Если мультиплеер будет только между коммуникаторами (маловероятно), то тогда можно будет формировать клан с 4PDA
2. Если можно будет играть  не только между коммуникаторами, но и с ребятами на компьютерах, то я привлекаю кого смогу сюда и клан будет существенно больше.
Но без пересечения с компьютером не обойтись никак, так как там есть редактор карт)) А я его просто обожаю)) Соответственно, надо будет сделать раздел, посвященный любительским аддонам, картам, кампаниям, etc.

0

18

server60 написал(а):

Сразу предложение сделать в регистрационной форме пунктик "Профильная игра", чтобы можно было выбрать между Веснотом и Юниваром...

Дело в том, что большинство из нас будет рубиться в обе эти игры. поэтому не хотелось бы так сразу разграничивать народ. Для Юнивара у нас есть система званий и различные уровни доступа. Это все остается. Для Весноса, надеюсь, мы тоже разработаем систему званий или архитектуру кланов. Доступ в Веснос-разделе будет свободный. Один и тот же человек сможет одновремено иметь Юнивар звание и Веснос звание. Для этого в будущем добавим в профиле еще графы.

Пока мультиплеера нет, можно начинать присваивать какие-нибудь звания за прохождение кампаний, тем более, что вроде бы можно выкладывать и смотреть повторы игры в виде видеоролика. Также пока нам нужно больше информации об игре, юнитах, стратегиях. Это все долгая песня, поэтому спешить не будем, зато на выходе получим что-нибудь интересное:)

0

19

WolfCat написал(а):

про Мультиплеер на ипаде
короче он работает только по предварительной договоренности сторон
висящий пул открытых игр ровно нулевой
сам можешь создать только 1 игру и не закрывать окно создания игры пока кто-то к ней не присоединится
короче нет там пока мультиплеера ((

Не очень удобно, но все же кое-что.

0

20

server60 написал(а):

Но без пересечения с компьютером не обойтись никак, так как там есть редактор карт)) А я его просто обожаю)) Соответственно, надо будет сделать раздел, посвященный любительским аддонам, картам, кампаниям, etc.

Конечно сделаем:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Общение » Веснот-Чат