UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Общение » Веснот-Чат


Веснот-Чат

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Nuell написал(а):

я чет купить вчера попытался - не получилось
нет полной версии в сети?

пока вроде есть только то, что выложено на пда. Вроде там всего достаточно для нормальной игры.

0

42

у меня апк с 4pda установиться-установилась, а вот при запуске, чето пытается там загрузить и ошибку выдает
вообщем, пока не поиграть

0

43

Nuell написал(а):

у меня апк с 4pda установиться-установилась, а вот при запуске, чето пытается там загрузить и ошибку выдаетвообщем, пока не поиграть

случайно не "Error doenloading gata from data_core_music.tar"? Если да, то попробуй положить кэш еще в папку sdcard/app-data, если не существует создай. У меня пошло, но проблема в другом: игра периодически виснет намертво и отправляет через время девайс в перезагрузку. Однажды при зависании мне сначала выдало что то типа "не смог синхронизировать рекрутирование юнита" и там шла ссылка на какой то файл
При зависании не работают никакие кнопки телефона (срабатывают но ничего не происходит), игра висит на одном месте и через некоторое время телефон уходит в перезагрузку

Кто с таким сталкивался и как это лечить? собираюсь даже перепрошиться попробовать на другую прошивку, уж очень хочется нормально поиграть в эту игру

0

44

Andre_www
Веснот чат ширится, это радует:)

0

45

TALONE написал(а):

Веснот чат ширится, это радует:)

да зацепила игрушка, сеттинг классный, меня подобного рода игры с панзер дженерала не цепляли (да и в него уже сто лет в обед не играл) ^^

Вот только не радуют постоянные резеты! Это просто бесит!

0

46

Andre_www
Да, классная игрушка, скорее бы онлайн приделали. А UniWar пробовал?

0

47

TALONE написал(а):

Да, классная игрушка, скорее бы онлайн приделали. А UniWar пробовал?

да, компанию прошел, но уж больно компания напоминает скорее большой туториал, а чисто сценарии не стал играть. Хочется хоть и банального, но сюжета. А ведь возможности для сюжета просто колосальные!!! Это ж не Веснот с его банальностью про добро эльфов и зло орков! Сколько научной фантастики про космос, бери и лепи сценарий, но нет, компания просто суха:(

0

48

Andre_www
в униваре кампания только для обучения азам. Основное - в онлайне против живых игроков. Ты начинаешь кампанию длинною в жизнь по достижению вершины рейтинга.

0

49

TALONE написал(а):

в униваре кампания только для обучения азам. Основное - в онлайне против живых игроков. Ты начинаешь кампанию длинною в жизнь по достижению вершины рейтинга.

та я так и понял, но у меня на аппарате только 50mb GPRS траффика:( Хз хватит ли скорости и траффика для норм игры

0

50

Andre_www
Высокая скорость вообще не нужна, а трафика ест немного. Зависит от игры, но примерно 10-20 Мб в неделю

0

51

TALONE написал(а):

Высокая скорость вообще не нужна, а трафика ест немного. Зависит от игры, но примерно 10-20 Мб в неделю

хмм, заинтересовал...
А лучше сначала в сценариях поучиться? или можно как то выбирать себе для начала не сильных соперников? То есть я считай что нуб, меня не будет напостой к чемпионам кидать?

0

52

Andre_www
Ты можешь сам выбирать себе противников из списка созданных игр. Также ты можешь сам создавать игры и ждать, когда к тебе присоединяться. Но лучше всего начинать с рэндомных игр, тогда тебе подберется игра с примерно равным по рейтингу противником.

0

53

у меня Веснот таки установился путем закидывания по адресу скаченного кэша
ошибки в игре бывает вылетают, но игра прим этом не закрывается, поетому не критично, тело никогда еще не висло
вообще игра супер, но время все уходит на УниВар =)

0

54

Открыл доступ к курсу молодого бойца (см. ПДА), также подредактировал вступление к нему:) Начинаем зажигать!

0

55

TALONE
А где конкретно курс сделал?

0

56

server60 написал(а):

TALONEА где конкретно курс сделал?

О, извини, это я чаты перепутал. Курс для юниваровцев.

0

57

Поставил прошивку Цианогенмод, Веснот перестал зависать намертво. Только со временем появляются жуткие тормоза, по ходу игра не очищает кэш свой. Перезапуск игры помогает.

Вот только комп на новой прошивке чего то сражается по серьезней!!! o.O
Второй сценарий подряд приходится перезапускать, потому что комп просто звереет!!!

0

58

Скажите, а в кампании Descent into Darkness последний сценарий Endless Night повторяется вечно, что ли?
что бы все точно почувствовали, что личем становиться не следовало? :)

0

59

когда узнал, что юнитов можно реколить, прям таки многократно интерес к игре увеличился =)

прохожу кампанию Наследник престола, 4я миссия кажется =)

0

60

Nuell написал(а):

когда узнал, что юнитов можно реколить, прям таки многократно интерес к игре увеличился =)
            прохожу кампанию Наследник престола, 4я миссия кажется =)

Да, это классная фишка.
Но я пока в весноте разочарован. И все из-за рэндома. Нет, кампании проходить интересно (если не баловаться переходами), но в онлайне такое не прокатит. Здесь каждый раз при переходе НОВЫЙ рэндом расклад. Например, убили твоего рыцаря. Ты берешь и переходишь ход, меняется рэндом и есть вероятность, что рыцаря уже не убьют. Убили и в этот раз? Не печалься, перезайди десять раз:) Уверяю тебя, что скорее всего тебе повезет и рыцаря таки не убьют. А сохраянятся можно перед каждой атакой. Например, не получилось убить врага с первого раза. Пробуй, и с со второго или 3-го или 10 или 20 перезахода обязательно убьешь, тем более что рэндом с ОЧЕНЬ сильным разбросом. В итоге побеждает тот, кто не поленился и больше раз перезашел. Это не игра, очень жаль.

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Общение » Веснот-Чат