UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Нужна Ваша помощь!


Нужна Ваша помощь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день! Играю уже давно, но тут столкнулся с такой проблемой. Не могу завершить ход, пишет general sistem error. Говорят, что в таком случае надо подтвердить на почте свой аккаунт, но как ето слелать, письма никакого нет. Создал новый аккаунт, тоже самое, и письма на почте тоде нет. Рейтинг упал с 2400 до 1400 гг

Прошу дать совет, что делать!

0

2

QВ игре зайти в аккаунт, тыц надпись подтвердить емайл и ждать письмо. Говорили что возможна проблема с русскими ящиками, у меня и Яндекс и Майлру, все норм. И тут страниц семь назад уже был этот вопрос, поиск в помощь:–)

0

3

Спасибо огромное за совет!!!

0

4

Amrod написал(а):

Рейтинг упал с 2400 до 1400 гг

Ну ты бахаешь! я думал, так только специально можно. Соболезную

Возможно я кого-либо повторяю, но расскажу как я разбирался с этой проблемой:
Заходишь Headquarters/My account и ищешь там что-то вроде "send validation message". На электронный адрес, указанный в твоём "My account", через некоторое время (в течении 40 минут) придёт сообщение со ссылкой на которую нужно нажать.

Проблема1 - на старых версиях uniwar нет мозможности запросить "проверочное письмо"
решение1 - залить себе новую версию uniwar на телефон
решение2 - установить на компе эмулятор андроида и закачать на него новую версию uniwar (я проходил этим путём, мой тел не поддерживает новых версий uniwar)
решение3 - дать другу, у которого новая версия uniwar, пароль от своего аккаунта. Попросить войти в аккаунт со своего девайса и запросить "проверочное письмо".

Проблема2 - иногда люди нажимают "send validation message" больше 1 раза. Тогда при переходе по ссылке в письме может вылезти ошибка

решение - на каждое нажатие "send validation message" долно придти по письму со своей уникальной ссылкой. Правильная ссылка будет в ПОСЛЕДНЕМ письме, все прочие выдадут ошибку

0

5

Привет всем. Не хочется создавать новую тему, поэтому пишу в этой. Обновил игру до версии 1,3,6 и вот в чем неудобство. В старой версии, когда находишься в Главном меню (Current Games, Play, Setting,Help,About - Названия пунктов) при нажатии кнопки назад (функциональная клавиша на телефоне) в игре всплывало меню, выйти ну и ответ да или нет. Теперь из игры приходится выходить через дом. Скажите это у всех или только у меня ?

0

6

shmel написал(а):

Скажите это у всех

Угу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Нужна Ваша помощь!