UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Турнир Джангл-буги » ИТОГИ ТУРНИРА


ИТОГИ ТУРНИРА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока последние битвы турнира плавно подходят к финалу, подведем предварительные итоги нашего состязания т.к. в день, когда умолкнут пушки, я, возможно, буду отрезан от интернета.

Итак:

1. Турнир показал, что в джунглях можно выжить, а при должном усердии еще и выйти оттуда победителем.
2. Дело русского крыла UniWar живет и ширится. Скоро оно затмит  своей тенью если не весь мир, то ТОП-10 это точно.
3. Каждый частник турнира будет награжден в той или иной степени (что касается фоторепортажей,  то учитываться будут только репортажи, выложенные на форуме, а не на сторонних ресурсах).
4. У нас тут не пьяная лавочка (как, возможно, некоторые полагают), а серьезная Академия UniWar  с функционирующим боевым спецподразделением. Поэтому, знания нужно не только получать, но и делиться с другими участниками. Для этого Арти, Сухарю и Вульфу предлагается в нашей закрытой теме «jungle» написать каждому по подробной статье на тему: «Джангл: моя стратегия победы». Остальные участники также могут отписаться в этой теме со своими джангл-наработками.

Далее в этой теме будут выложены окончательные итоги турнира, итоговая турнирная таблица, также здесь будут раздаваться призы и чествоваться победители. Также каждому предлагается написать здесь о своих впечатлениях о турнире, высказать замечания и пожелания.

0

2

Итоговая турнирная таблица

http://s004.radikal.ru/i206/1109/f9/0e6f1c434e17.jpg

0

3

Итоговая сумма Очков Славы

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110918/T9R0E7dT.jpg

Отредактировано Nuell (2011-09-18 04:18:08)

0

4

Итоговое количество побед

Код:
Arty - 10
Cyxapb - 10
Talone2 - 9
Celeber - 7
Nuell - 3
KotDaVinchi - 3
pentium133 - 0

0

5

Турнир Джангл-буги завершен!
Спасибо всем за участие. Надеюсь, этот турнир помог новичкам набраться опыта, а опытным игрокам отполировать свое мастерство и внедрить новые стратегии игры. Думаю, что в дальнейшем нас ожидают более глобальные турниры с более сжатыми сроками проведения:))

Переходим к награждению:)

На пьедестале оказалось тесно, одного первого места нашим игрокам мало, им подаай два:) Итак, первое место заняли: 

Arty и Cyxapb. Ура! Это наши чемпионы. Они получают почетный ранг "Бывалый" и уверенно движуться к следующему, уже командирскому рангу. Этим бойцам в двухнедельный срок необходимо написать каждому по статье о тактике игры на Джангле. Думаю, им будет что сказать для пользы новичков.

С talone2 была темная история, непонятно, кто за него играл, то ли тетя  Тома, то ли пьяный дядя. Поэтому, этого персонажа мы пока вычеркнем из списка награжденных. Отметим лишь, что играл он в целом неплохо, но весьма посредственно.

Поэтому второе место занимает Celeber. Ура! Отличный перспективный игрок. Наша надежда на ТОП-10:) Думаю, будет справедливо, если ему (Вульфу) тоже будет присвоен ранг Бывалый. Поздравляем!

Третье место занимают Nuell и KotDaVinchi. Ура! Эти бойцы подают надежды и я уверен, что они еще не раз окажуться на более высоких ступеньках пьедестала.

И четвертое место занимает pentium133 . Это наш новый перспективный боец. Он не побоялся сражаться с более опытными игроками и доказал в бою свое мужество. Надеюсь, приобретеный им опыт будет реализован в виде многочисленных будущих побед. Ура!

Теперь по поводу очков славы. Прошу Доктора Банга занести реультаты в свои таблицы, а также перепроверить расчеты Nuell

Дополнительно к очкам славы, указанным в таблицах Nuell, бойцам присуждается следующее количество ОСов:
Arty - 300
Cyxapb - 300
Celeber - 300 

(т.к. для ранга Бывалый необходимо иметь 300 ОС)

KotDaVinchi - 100 за третье место

pentium133 - 50 за волю к победе

Dr. Bang - 50 за помощь в организации

Nuell - 100 за 3-е место  и 200 за неоценимую помощь в организации, подсчет и ведение таблиц. отдельное спасибо ему от нас всех.

Напоминаю, что имеющи 300 ОС имеет право сдавать экзамен на ранг Бывалый, а имеющий 1000 ОС - на ранг Командир спецподразделения.

Еще раз спасибо нам всем и троекратное бойцовское ура (враги дрожат и жмуться к стенкам):

УРА! УРА!! УРА!!!

0

6

Поздравляю всех участников и особенно победителей!
Таблицу ОС сделаю (последние несколько дней проблемы с сетью, то есть, то пропадает).

0

7

Присоединяюсь к поздравлениям! =) Мои расчеты лучше перепроверить, так например я засчитывал как очки за общее количество репортажей, так и плюсовал за репортаж против Talone2.

0

8

И мои поздравления всем, это была долгая песня, но мы ее спели :-)

0

9

Я тоже всех поздравляю и жду тактического отчета :)

0

10

Поздравляю!

Жаль, начали без меня. :)

0

11

ничего, будут еще чемпионаты ведь! :)

0

12

Жду новых турниров) Приму обязательное участие во всем что будет проводится

0

13

alfirinoops
Хорошо, только авау смени плис. Гитлеров нам тут не надо, хоть и с арбузами:)

+1


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Турнир Джангл-буги » ИТОГИ ТУРНИРА