UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Турнир Джангл-буги » Обсуждние. Чат турнира


Обсуждние. Чат турнира

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здесь обсуждаем, предлагаем и т.д.

0

2

Ну предложу ))))  снова,! Ребяты, может рано еще? Кто будет сейчас участвовать? Какой чемпионат между грубо сказать бойцами Штаба ( вроде бы уж все знают что кто ) , тут нужен приток свежих, заинтересованных сил. А где их взять?
Вариантов немного, спецфорумы... Или спамерство, бррр...

Отредактировано KotDaVinchi (2011-07-28 14:20:57)

0

3

можно на официальном форуме Унивара написать приглашение

0

4

опаньки... 30-е это ж суббота
а многие (например я ) в выходные с семьями разъезжаются - активной игры в выходные не будет
есть предолжение продлить до 7 дней, в 3 не уложимся

0

5

WolfCat написал(а):

можно на официальном форуме Унивара написать приглашение

я думаю для начала необходимо провести внутренний, отточить организационные моменты и только потом приглашать остальных =)

0

6

Уточнены правила турнира. Читаем внимательно

0

7

Уже 5 участников, а если бы было 15? Даже 10 займут все 20 слотов друг у друга...

0

8

Если недельку подождете, то может и я присоединюсь :)

0

9

KotDaVinchi написал(а):

Уже 5 участников, а если бы было 15? Даже 10 займут все 20 слотов друг у друга...

поэтому можно сделать так, что если наберется участников более 8, то поменять систему соревнований, например разделить на группы по 4 и более человек, 1е 2 места с группы выходят в полуфинал, 1й одной группы играет со 2м другой и после идет финал
Или же играть Дабл Елиминейшен, разбить по парам, играть до 2х побед, проигравший по общему счету вылетает, выигравший играет с выигравшим из другой пары.

Либо просто сделать определенное расписание, например одновременно каждый игрок должен играть против 2х противников из группы (4 игры в целом получается), и на эти 2 игры ему дается 3 дня.

И тд.. тут вариантов масса =)

0

10

По московскому прибуду домой эдак в 15:00 и более, так что не теряйте =)

0

11

Возможно в 12 я тоже буду занят, поэтому, думаю, начнем турнир сейчас. Следите за темой "освещение турнира". Итак, поехали:)

0

12

Блин, а турнир-то зацепил!
Есть и радостное волнение и предвкушение и азарт и адреналин...
Здорово, что запустили!
Только понял я, что к турнирам надо готовиться :)
Пока все нормальные люди тренировали Jungle, я на него конкретно забил, как чувствую зря :)
Приходится вспоминать карту по ходу игры. Надеюсь, что первые сумбурные ходу сумею наверстать еще :)
Уровень игры радует, думать действительно приходится :)

+1

13

А я вот понял, что опыта игры за красных нет совсем, а тот опыт, что за синих, какой-то не такой.. )

0

14

И меня зацепило:) Я понял, что не такой уж и крутой джангл-мен, новички теснят неслабо:)

А что там с оф форумом? Кто нить создал тему?

0

15

Nuell сказал, что "работы привалило", занят. А других желающих не было, насколько мне известно.

0

16

сделал тему =)

http://www.uniwar.com/forum/posts/list/1191.page

Отредактировано Nuell (2011-08-03 07:48:04)

0

17

Nuell
Отлично:)

0

18

Вообще турнир идет слишком медленно. Ходим редко, а некоторые так и просрочили уже свой ход. Не порядок. Если нет желания играть, не нужно было участвовать.

0

19

Ну сейчас уже бодренько утро прошло. :-)

0

20

Хм, мне не везет или есть феномен "неубиваемого" пехотинца? :-)

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Турнир Джангл-буги » Обсуждние. Чат турнира