UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 121 страница 140 из 1001

121

Что и требовалось доказать:)
http://i038.radikal.ru/1105/06/8f879bc8ee75.png

0

122

Мда, похоже наша БГ команда самая сильная. Мы пока легко уделываем как середнячков, так и профи из топ-10. А японская сися нас избегает. Осталось мне научиться играть не хуже членов нашей команды и тогда с нами точно никто не захочет играть:) А зря, это великолепный шанс учиться.

0

123

Привет. Принимайе меня к себе в банду :)

0

124

Prokop
Дружище, а ты уверен, что готов стать бойцом? У нас тут не тусовка и не банда, а элитное воинское спецподразделение с железной дисциплиной. Мне кажется, это немного не твое.

0

125

Уверен.
Подобные игры мне нравятся. В свое время кучу времени убил на героев (в основном 3-х) и травиан.
За 10 дней провел порядка 70 игр (в основном на Junngle). Начальные статьи прочитал.

0

126

Prokop

Хорошо. Подожди  5 минут, а потом перелогинься. Затем почитай, что говорилось другим новым бойцам здесь: О спецподразделении "STALONOM", это же относиться и к тебе, в том числе и касаемо полного доступа. Заводи свой боевой журнал, давай подписку о неразглашении и удачи в боях!

0

127

Спасибо. Почитал немного.
Наверно с месяц еще побуду гражданином (совсем мало у меня пока что опыта).
Если интерес не пропадет - тогда еще раз попрошусь к вам.

0

128

Prokop написал(а):

Спасибо. Почитал немного.
Наверно с месяц еще побуду гражданином (совсем мало у меня пока что опыта).
Если интерес не пропадет - тогда еще раз попрошусь к вам.

А я предупреждал:) Ок, собирайся с мыслями.

0

129

Talone, а что тебя в Непал занесло? ;)

0

130

WolfCat
Красивая страна:)

0

131

Sav

Ну как там с Даосом дела? Интересно было бы посмотреть репортаж:)

0

132

Недавно как раз закончили, я проиграл. Репортаж скоро будет.

0

133

Вопрос: будет ли захвачена база, если захватывающего меха отключить прогером?

0

134

Mike7L
будет. Т.е. прогер не подействует.

0

135

Это хорошо :)
Я прогером присвоил меха, мехом захватываю базу и хочу поотключать плазмы :)

0

136

Кто хочет поиграть на карте БГ против меня и Rainbow, пишите. Начнем регулярные тренировки, заодно поможете очков срубить:)) Особо талантливые будут со временем зачислены в команду Штаба. Кто не знает - участники команды Штаба имеют доступ к сверхсекретному разделу этого форума и участвуют в боях против самых топовых противников.

0

137

Что, никто не хочет тренироваться с одной из лучших команд Uniwar? Смелее, командные игры на порядок интереснее и веселее индивидуальных. Если у вас есть хотя бы 1700 очков, можете присоединяться к русскому БГ-движению имени БГ:)

0

138

Че т форум впадает в кому. Похоже, пришло время вернуть обязательное ведение журнала с периодичностью не реже двух раз в неделю для бойцов с рангом ниже командирского.

0

139

Чёрта с два,ещё чего!)и между прочим в войсках звания дают за достижения внеочередные,а просто за службу-очередные.Считаю себя обделенным))ну на самом деле просто тут стало нечего ловить.Миссии отменены,а больше ничего интересного и не было.По-моему.

0

140

Aquaratus написал(а):

Чёрта с два,ещё чего!)и между прочим в войсках звания дают за достижения внеочередные,а просто за службу-очередные.Считаю себя обделенным))ну на самом деле просто тут стало нечего ловить.Миссии отменены,а больше ничего интересного и не было.По-моему.

Я бы не сказал, что миссии пользовались популярностью. Но, согласен, было интересно:)

По поводу остального - если бы ты читал тактические статьи, уже давно имел бы рейтинг далеко за 2000, а так все еще в новичках ходишь;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат