UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 101 страница 120 из 1001

101

Эммм... Может характеристики юнитов можно прочитать на оф. сайте? Тогда моё предположение на 4пда неверно. Я думал Джонни из 136 вычитал :–)

0

102

Ты Huawei U 8230?

0

103

Есть такое дело...

0

104

TALONE написал(а):

Так, народ, быстренько признавайтесь, у кого есть новая версия 136?

в андроид маркете и итюнс 1.3.2

0

105

Ну что,друзья,если для нокии не выпустят версию одновременно с остальными то обойдетесь временно без меня)..надеюсь они хоть не забили на это

0

106

Вау, за победу в БГ дали 30 очей, я уже второй:) Rainbow, молодца:)

0

107

Поздравляю! :)
Осталось теперь научиться её  лучше всех играть  :P

0

108

А что за фишка с 136? Опять поменяли характеристики юнитов?

У меня самая старая версия, со всеми её багами и вытекающими отсюда последствиями :)
Были прикольные моменты, когда на новых версиях уже сменили характеристики юнитам, а до меня ещё эти изменения не дошли: Мои линги из-под земли лихо пожирали плазмы противника, а пехи людей жестко расстреливали звериную авиацию (пех+верт били гаруду) :) Меня столько раз переспрашивали "как ты это сделал?"! :)

0

109

Судя по инфе на сайте, у пехов защита в момент захвата = 2. Мне кажется, инфа устарела (я проверял, штрафа за захват нет).

0

110

Rainbow
А я что то думал, что характеристики едины для всех версий и равняются на последнюю версию. Если не так, нужно срочно ставить версию, где сапы еще сильные:) Кста, в ранних версиях верт лечился на 2 поинта....

0

111

Судя по тому, что в переводимом нами есть строки типа "Ваша версия устарела, вы должны обновиться, чтобы играть.", фишка не прокатит.

0

112

Sav
Это радует. Если честно, не хотелось бы, чтобы у всех было разное значение юнитов.

0

113

Я создал несколько БГ игр, присоединяемся. Не упускаем шанс потренироваться:)

0

114

Ух ты! Верт на 2 лечился? Сила и мощь!
Мда... как только грянул долбаный кризис и подвоз новых деталей с Земли прекратился, Люди сильно ослабли :)

Сейчас в игре происходит автоматическое обновление, как только первый раз после установки заходишь в интернет. Если я её только установил и играю без интернета, то инфектор ходит на 6, а морпех бьёт  воздух на 4. После коннекта - инфектор ходит на 8, морпех бьёт на 3 и т. д.

0

115

Ясно, это хорошо:)

Присоединяемся к БГ, бойцы, классная карта:)

0

116

Внимание, акция!
Кто первый выкладывает новую версию на 4пда получает полный доступ!

0

117

Чего там такого вкусного в этой версии?
Кстати, если кто-то создаёт игру в новой версии (на новой карте), то может ли он пригласить меня (версия 1.незнаюскольконулей.1:))?

0

118

sav я создал. Ты готов играть? где будем общаться на форуме или в игре?

0

119

Готов. Обсуждать удобнее в чате.

0

120

Ну все первый ход я думаю тараканом пойду сразу в центр захватывать ты возьми первую базу ну и естественно придется стоить волкеров и экли,там будет масс воздух 100%

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат