UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 981 страница 1000 из 1001

981

TALONE
Жизненно...

0

982

alfirnoops написал(а):

Я вот думаю пойти завтра в универ или в унивар? : D

Видимо, придётся совместить. :)

P.S. У меня мегадевайс - samsung galaxy spica! :)
Впрочем, что-что, а uniwar работает нормально. :)

Отредактировано Sav (2011-10-20 23:56:37)

0

983

В общем, разрабы не справляются и в октябре полную HD не выдадут на гора. Как они говорят, с редактором карт  возникло много работы. Поэтому я им предложил выпустить HD без редактора, а потом ближе к новому году - версию с редактором. Так мы получим HD в более менее ближайшее время, а разрабы срубят больше прибыли от продажи двух обновлений вместо одного. Разрабы вроде согласились и еще сказали, что готовы быть спонсорами наших турниров и обеспечить призы - фирменные Uniwar футболки:))) Кому-нибудь нужны такие? Мне как-то не очень:)) Но за предложение разрабам спасибо:)

0

984

еще я предложил разрабам в ближайшей версии выпустить новую карту "Deep jungle". Эта карта будет представлять собой удвоенную в ширину карту джангл. У каждого будет по три базы, доход с каждой - 50 кредитов.
Кто может помочь и изобразить такую карту? Нужно просто склеить в фото редакторе две карты джангл.

0

985

хорошие новости =)

0

986

А про строчки разрабы ничего не говорили? Пусть без редактора, но они всё равно нам нужны, хотя бы потому, что у нас есть обрезанные и нет названий отрядов, типов отрядов, рас и территорий. И ещё они когда-то давно обещали кириллицу в чате добавить. Надо бы напомнить.

0

987

Sav написал(а):

А про строчки разрабы ничего не говорили? Пусть без редактора, но они всё равно нам нужны, хотя бы потому, что у нас есть обрезанные и нет названий отрядов, типов отрядов, рас и территорий. И ещё они когда-то давно обещали кириллицу в чате добавить. Надо бы напомнить.

Пока ничего нового про перевод.
Я так понимаю, что сначала они хотят выпустить англ версию, а уже потом заниматься с нами и нашим переводом.
Пока либо они очень заняты, либо им не до игры. Xavi ходит даже раз в 2-3 суток...

0

988

хей-хей привет всем, офигенный форум, сначала хотел вопросами подомогаться, но курс молодого бойца избавил меня от этой необходимости =D

0

989

DirtyCheater написал(а):

хей-хей привет всем, офигенный форум, сначала хотел вопросами подомогаться, но курс молодого бойца избавил меня от этой необходимости

Привет, спасибо на добром слове:)
Было бы хорошо увидеть твой отзыв на пда т.к. у нас сейчас период открытости и мы набираем новых бойцов. Скоро же (после 7 ноября) эта база начнет закрывать шлюзы и отправится в космос:)

+1

990

сегодня будет отзыв, не проблема)

0

991

то есть до 7го ноября, жопу на изнанку надо вывернуть, но попасть таки к вам?)

0

992

1700 рейта я лично набить успею) жопу порву, но попаду =Ъ

0

993

Внимание! Скоро на форуме произойдут изменения, направленные на повышение эффективности тренировочного процесса и улучшение содержательности боевых журналов. Идея такова: теперь несколько опытных бойцов нашего Центра спецподготовки (как правило это будут бывалые и командиры) будут курировать нескольких младших бойцов. Кураторы будут освобождены от обязательного ведения журнала, но взамен они должны будут регулярно проводить несколько тренировочных игр с курируемыми бойцами. Курируемые же бойцы должны будут отражать эти игры в своих боевых журналах, где кураторы будут описывать их ошибки, давть советы и т.д. Таким образом мы получим реальный тренировочный процесс, конвейерную передачу оптыта от старших бойцов младшим.

Просьба всем отписаться по поводу этих изменений, особенно старшим бойцам

0

994

Не знаю, считаюсь ли я старшим бойцом, но, в принципе, курировать не против (если тренировочные бои будут происходить в привычном для меня режиме, т. е. ход в день). Мне всё-таки есть, что показать совсем новичкам. :)

0

995

Sav написал(а):

Не знаю, считаюсь ли я старшим бойцом, но, в принципе, курировать не против (если тренировочные бои будут происходить в привычном для меня режиме, т. е. ход в день). Мне всё-таки есть, что показать совсем новичкам.

Думаю, что да:)

0

996

TALONE
Вот тоже незнаю старший я или так, если что то согласен.

0

997

чо то получается 4 базы  o.O
http://s017.radikal.ru/i415/1110/6f/a5242f530ae3.jpg

0

998

marqes

О, классно, верхнюю среднюю просто замаж чем-нибудь в тон пустыни

0

999

Думаю, здесь будет очень интересно повоевать сап на сап. Доход в 150 кредитов и простор делает игру интереснее и сложнее.

0

1000

так?
http://s017.radikal.ru/i409/1110/de/a6ad43d5dd2a.jpg
лесной TheBog в горах стал джангл ;)

Отредактировано marqes (2011-10-23 21:58:10)

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат