UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 81 страница 100 из 1001

81

Потому что ты его себе не поставил:) Раньше я ставил с компа, сейчас такой возм нет. Ставим самостоятельно.

0

82

Talone, давай сыграем джангл. Я очень хочу проверить свой уровень в нём относиельно твоего, особенно после репротажа edik_19.

0

83

Sav
:)
Мой уровень ты одной игрой не проверишь, джангл карта непредсказуемая. Поэтому уровни сравнивать нужно посредством серии из 7-9 матчей. Сейчас я занят разработкой БГ и нет времени на другие игры, все остальные матчи либо сливаю, либо подписываю мир. Я могу сказать Даосу, может, он тебя пригласит. Только разница в очках ему неинтересная. ну, может, согласится на анрейт. Разговаривать с ним?

0

84

Да, было бы здорово.

0

85

Sav
Ok, я поговорю с ним. Обычно он анрейт не играет, может, согласится и на рейт.
Как насчет репортажа?

0

86

Само собой.

0

87

ok, написал ему, пока не отвечает. Подождем.

0

88

Сегодня познакомился с удивительным бойцом из Украины betep.  Его рейтинг 1104, думаю сделать из него чемпиона, ему немного осталось:)

0

89

Ого,этот даже круче чем боты!)слушай,главком,а у вас там на бг свободного местечка не осталось?я бы сыграл

0

90

Aquaratus
да, это мой ник:) Думаю поставить антирекорд:) Пока использую его в БГ играх, чтобы минимизировать потери TALONE в случае проигрыша.

Насчет места в команде - пока не известно т.к. один очень мощный БГ-спец скорее всего будет играть на нашей стороне. Продвинутый чувак, даже пишет статьи про БГ:)

0

91

Видели б вы глаза одного американца с рейтом 1900, когда простой украинский паренек с рейтом 1104 уделал его вчистую сапами против титанов на дэдмонке и сдался:)) Я правда его глаз тоже не видел, но вполне могу представить:))

0

92

Рекорд - примерно 100 очков. И этот чел, походу, больше не играет. Сомневаюсь, что его получится побить.

Отредактировано Sav (2011-05-15 08:16:27)

0

93

Sav
да, тот чел сдавался ботам, но сейчас бот игры только нерейт.

0

94

sav не желаешь в команде порубиться?

0

95

Давай.

0

96

Sav написал(а):

Рекорд - примерно 100 очков. И этот чел, походу, больше не играет. Сомневаюсь, что его получится побить.

nfong выёживался :)

0

97

Интересно, кто придумал, что GreatWall - сбалансированная карта и решил оставить её в рандумах? Карта - "камень-ножницы-бумага": Сап никогда не победит Титана, Титан проиграет Жукам, а Жуков раздавят Люди.

0

98

верно, но звери могут выиграть у людей

0

99

Надо строить раннего Вирма?

0

100

Так, народ, быстренько признавайтесь, у кого есть новая версия 136?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат