UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 941 страница 960 из 1001

941

У меня тут вопрос... Решил пока люди с ходами тупят с ботами на харде зарубиться. На джангле скил набить против зверей и сапов. Так вот я начал подсчитывать кредиты и понял что видимо на харде идет не балансная игра. Комп получает больше кредитов?

0

942

EstChe написал(а):

У меня тут вопрос... Решил пока люди с ходами тупят с ботами на харде зарубиться. На джангле скил набить против зверей и сапов. Так вот я начал подсчитывать кредиты и понял что видимо на харде идет не балансная игра. Комп получает больше кредитов?

Да, на харде так.
Но это компа не спасает.
Лучше на людях тренируйся, или на кошках:)

0

943

marqes написал(а):

Добрый вечер спецподразделение STALONOM, прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в ваши стройные ряды, готов верно хранить секреты коллективного разума и без стеснения предъявлять свои(ошибки)))

Правление Штаба одобрило твою кандидатуру. Поздравляю!
Через 5 минут перелогинься и действуй по инструкции: расписка, журнал,  также в бойцовском чате для тебя первое ответственное задание. Доступ пока не полный. Если что не ясно, спрашивай. Удачи:)

0

944

marges, приветствуем! Нас +1 :-)

0

945

нууу  :crazyfun:  спасибо за принятие  :P
где расписаться?

Отредактировано marqes (2011-10-13 22:45:05)

0

946

marqes написал(а):

где расписаться?

здесь

Ну и заводи боевой журнал, как остальные. Периодичность ведения - 3 раза в неделю.

0

947

TALONE написал(а):

Да, на харде так.
Но это компа не спасает.
Лучше на людях тренируйся, или на кошках:)

Людей долго ждать=)

0

948

marqes
Сыграем? Пригласи завтра в игру, хочу попробовать=)

0

949

не вопрос, давай сыграем,не обещаю моментально отвечать на ходы, предпочтения карты?

0

950

EstChe
Можем развлечься, зови. Давай скрамбл замутим? Сап вс сап, 24 на ход, одно с тебя одно с меня приглашение.  :)

0

951

поздравляю с вступлением! :)

0

952

marqes написал(а):

не вопрос, давай сыграем,не обещаю моментально отвечать на ходы, предпочтения карты?

Что нибудь не очень большое=) На твой выбор=)

KotDaVinchi написал(а):

EstChe
Можем развлечься, зови. Давай скрамбл замутим? Сап вс сап, 24 на ход, одно с тебя одно с меня приглашение.  :)

Ок, приглашу сегодня... Только я на скрамбле далеко не хороший игрок=)

0

953

:)

http://uploads.ru/t/A/N/0/AN09J.png

0

954

Разраба уделал!
Не каждый человек в мире таким может похвастаться. ))

0

955

Ну, разраб вовсе не обязан хорошо играть. :) Тем более, что он не программист или балансер, а продюсер (по титрам, по крайней мере), т. е. может вообще слабо разбираться в своей игре.
Но всё равно, наверное, приятно быть в чём-то лучше участника создания этого чего-то. :)

0

956

Ясен пень, что разраб с Талоном и рядом не стоит. И даже с большинством из нас. Sav, неужели нельзя немного поиронизировать? Ведь уделал же-таки ))
Тем более, что это-то не главное. Он разраб. И в этом вся соль, вот чем наше подразделение может гордится. Или нет?
По-крайней мере, для меня это своего рода признание, что Унивар - это Наша игра.
Не китайская, не американская. Наша.
Это для меня так же приятно сознавать, как то, что я однажды несколько месяцев тому назад узнал, что первый в Рейтинге человек, Талон, - говорит на русском языке.  :)

Отредактировано Dr. Bang (2011-10-14 21:19:08)

0

957

Причем это наша с ним 4-я джангл игра. И уже на 7 раунде у него снова не осталось шансов:)
Ну ничего, если он не охладеет к тренировкам, сделаем из него хорошего бойца:)

0

958

Art и Вульф, Штаб рассматривает возможность вашего перевода в гражданские. Арти так и не написал статью о джангле, а Вульф просрочил ведение журнала. Определяйтесь.

0

959

В чем смысл этих гражданских? Вот например новички на форуме, которые только зарегистрировались, они есть гражданские? Доступ к просмотрам тем ограничивается ведь?

Отредактировано Nuell (2011-10-15 13:55:17)

0

960

Nuell
гражданские могут читать только гражданский форум, и общаться там же. Гражданские - это тонны породы, из которой мы добываем граммы руды, другого смысла и пользы в них нет:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат