UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 901 страница 920 из 1001

901

Очннь понравился CA Orbital. Оформление очень в тему. Если бы можно было в нем изменить фон с черно-синего на светло-голубой, а шрифты сделать черными, то был бы очень подходящий вариант нам по концепции форума (форум - база на орбите)

0

902

Слушай, а на mybb есть вроде платная услуга, что можно перенести форум на другой домен или что-то в этом роде. Может нам на первое время оставить этот форум, но на домене uniwar.ru? То есть будет главная сайта, а форум будет этот. Как думаешь? И работы тебе меньше по переносу и тд.

0

903

как решите, просио функционал разный. там я чуть ли не скайнет могу сделать... да и тем в инеие полно, я их переделаю

0

904

А что такое skynet?

0

905

1. Имхо, в оформлении форума не должно быть картинок. Ненавижу оффорум юнивара за это - куда ни зайдёшь - грёбаные картинки грузятся.

2. Чем раньше будет покинут mybb, тем лучше. Лучше сосредоточиться на переносе данных. Форумы mybb - это, мягко говоря, несерьёзно.

0

906

EstChe

Ну смотри, я толька "за" переход на нормальный форум, просто не очень люблю напрягать людей. Но коли ты  согласен потрудиться, то сделай тогда форум с цветовой гаммой как здесь, но с какими-нибудь космическо-орбитальными элементами:)

0

907

потрудиться я не против, но помощь ваша все равно нужна. я сделаю несколько стилей и будем допиливать их вместе. вы показывать что исправить, я исправлять

0

908

EstChe
идет:)

0

909

TALONE написал(а):

NuellНеплохо ты его уделал:)Думаю, он сдасться.Строить можно мара (чтобы достать цапу), можно танк (чтобы укрепить позиции), можно прогера (чтобы отключить их всех нафиг). На твое усмотрение, игоа уже сделална.

сдался этот хомячек )

0

910

Хочу сыграть прямо сейчас. Talone, как насчёт? Знаю я почти без шансов но очень хочется попробовать всё равно

0

911

alfirinoops
не "почти" а 100% без шансов:)
Пока потренеруйся с другими бойцами, а как подрастешь в рейтинге, обязательно сыграем.

Бойцы, кто хочет поразмяться?

0

912

alfirinoops, приглашай. Одного из: Savvig, SoulOfWind, SoulOfFlame. Карту, рейт/нерейт - выбирай сам.

Только учти, если начинаем не 3хминутку, то я хожу не чаще 1-3 раз в день.

Боюсь, правда, и против меня у тебя шансов маловато, но всё же. :)

Отредактировано Sav (2011-10-11 21:52:27)

0

913

Пригласил

0

914

alfirinoops
напиши потом, как уделал Сава:)

0

915

Вошёл. Давай начинай, 3 минуты на ход - это очень мало, так что подинамичнее. :)

Отредактировано Sav (2011-10-11 22:15:09)

0

916

Кто победил то?=) я б тоже сыграл

0

917

Не думаю, что alfirnoops'у захочется рассказать, как он меня "порвал".
alfirnoops, пойми, от того, что ты меня проскипал и кикнул опыта тебе не прибавится, а 20 рейтинга - капля. Зато настроить людей против себя просто. И ладо, если бы ты побеждал, но ведь нормальный игрок в твоей ситуации уже сдался бы.
И даже в чат ничего не написал по этому поводу.
Я, конечно, понимаю, что отвлёкся на n минут. Но всё равно, скипать нехорошо.

EstChe, можешь приглашать. Только давай без скипов, а то неинтересно.

Отредактировано Sav (2011-10-11 23:25:49)

0

918

Я никогда не скипаю если это не первый ход после часа ожидания с незнакомым играком=) Да и не про тебя я говорил а про alfirnoops'у=) Хотел за тебя с ним сыграть=) Ты то меня порвешь полюбому, я не питаю иллюзий по поводу своего скила. По форуму ты сегодня кстати не отписался

0

919

Да, не отписался. Я, в общем, всё сам забэкапил, потом тебе пришлю. Исходники форм и т. д. и т. п. - всё есть. Не помню, почему сейчас решил не посылать, но в выходные пошлю.

0

920

Ок, без проблем... не забудь калькуляторы... хочу довести их до ума и сделать на php

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат