UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 881 страница 900 из 1001

881

Nuell
Неплохо ты его уделал:)
Думаю, он сдасться.
Строить можно мара (чтобы достать цапу), можно танк (чтобы укрепить позиции), можно прогера (чтобы отключить их всех нафиг). На твое усмотрение, игоа уже сделална.

0

882

не публикуются сообщения в чате и выход не работает:)

0

883

с мобилы не знаю, потому что айакс использлван, а с компа точно все ок:)

0

884

с мобилы и планша:)

0

885

А как с компа играть?
могу после 14 00по мск играть тренировочные десятиминутки

Отредактировано Tremi (2011-10-10 13:25:33)

0

886

Talone, Настроил права, зайди глянь функционал(еще не все поставил правда на него)

0

887

EstChe
Че т не понял, как темы создавать?
Создал форум, а тему пока не получается;)

0

888

К сожалению даже представить не могу как убого смотриться главная страница с мобилки... я там юзал css3 а он врядли поддерживается мобильными браузерами(если только самыми новыми)...

0

889

Поправил... перевод то не сделали, вот я и локализацию не налил, теперь есть кнопки(пока что на английском)

0

890

EstChe
по функционалу будем разбираться. Пока хотелось бы подробную статистику посещений, в том числе по количеству гостей. То есть чтобв можно было глянуть, сколько людей было в течение дня, из ники, и какие темы просматривались.

0

891

Да можно. На сколько знаю в базовые функции это уже включено, но если нет поставлю не проблема... Даже по айпи адресам кто входил=)

0

892

:)

0

893

а с планша нормально

0

894

Темы создаются... скоро налью туда hide, банны удобные и все остальное=) Вы с темой определитесь только=)

0

895

EstChe
хорошо. Пусть делается. Время есть. Ну и насчет оформления форума, я так понял что это черновой вариант. А будет небесно голубой форум, как этот:)

0

896

AeroBlue вроде ничего так тема. Стрелки только тупые.

0

897

Вот база стилей http://demo.phpbb3styles.net/AeroBlue
выбирайте

0

898

Завтра раньше кину на этой же карте пару игр:сегодня было очень информативно для меня

0

899

Aero blue неплохой, но слишком темный. По цветовой гамме мне понравился hestia blue. Но все равно не идеал. Можно ли менять в нем что-нибудь, например цвет фона и значки?

0

900

В теории да, а как будет это выглядеть не практике не знаю=)
Точнее поменть смогу но нужно хорошо все подобрать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат