UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 861 страница 880 из 1001

861

Tremi написал(а):

мб кто скинут аську свою, чтобы можно было без сайта сразу напрямую спрашивать по вопросам тактики

Какая аська?
Да ни одна (прости господи) аська тебе не заменит всю общую мощь корифеев славянского подразделения Унивар во главе с намба уан Талоном!
Как у тебя только руки могли такое напечатать... )) Скорее набирай минимальный опыт для вступления в наши ряды - не пожалеешь.

Отредактировано Dr. Bang (2011-10-08 00:38:52)

+1

862

Стараюсь:)

0

863

Друзья, есть у кого-нибудь какие-либо наработки игры сапами против титан на unfair карте WildPlains?
Не один из этих 3х урок, что я выложил на скрине, не принял мир.

0

864

Ну всё, я понял, наконец насчёт цены HD.

На андроиде HD будет просто апдейтом, и все, кто купил игру (я, кстати, по странному стечению обстоятельств к ним отношусь), смогу обновиться бесплатно.
А на огрызке будет отдельное предложения с отдельной ценой.

0

865

Nuell написал(а):

наработки игры сапами против титан на unfair карте WildPlains

В первых раундах самая первая цель - не дать титану перекрыть проход плазмой. Далее цель - не дать построить волкера.
Если не получилось выполнить уже первую цель - игра скорее всего будет проиграна.
Если ещё и вторая цель не выполнена - можно сливать воду.

Как избежать перекрытия прохода плазмой? Сходу строить свой танк и двигать его в проход. Дальше второй танк. Сзади подпереть инженером (и это отпугнёт мехов). Верты делать не надо - мехи очень устойчивы против авиации. Так что танки, пехота и мары для прорыва в глубь вражеских позиций, если враг поставит волкера.
Как-то так ))

Ну и традиционное замечание: всегда надо смотреть что строит враг и соответственно быть готовым скорректировать свою тактику ))

Отредактировано Dr. Bang (2011-10-08 15:57:47)

+1

866

Обновление в теме "боевая речевка", смотрим, проникаемся

0

867

Срочно все в чат игры. Ксави собрался ограничить количество аков с одного девайса. Дурацкая идея. Все высказываемся категорически против такой идеи!

0

868

Dr. Bang написал(а):

В первых раундах самая первая цель - не дать титану перекрыть проход плазмой. Далее цель - не дать построить волкера.Если не получилось выполнить уже первую цель - игра скорее всего будет проиграна.Если ещё и вторая цель не выполнена - можно сливать воду.
            Как избежать перекрытия прохода плазмой? Сходу строить свой танк и двигать его в проход. Дальше второй танк. Сзади подпереть инженером (и это отпугнёт мехов). Верты делать не надо - мехи очень устойчивы против авиации. Так что танки, пехота и мары для прорыва в глубь вражеских позиций, если враг поставит волкера.Как-то так ))
            Ну и традиционное замечание: всегда надо смотреть что строит враг и соответственно быть готовым скорректировать свою тактику ))

спс, дельный совет, сейчас как раз его и испытываю, только противник уже построил волкера, но потерял плазму, оба моих танка перевалили ущелье )

0

869

Разговоры про то, что не положено знать новичкам и детям перенесены в бойцовский чат:)

0

870

обновление в "Боевой речевке", проникаемся:)

0

871

вот вы выкладываете скрины постоянно, но я не знаю, как с планшеты их делать и потом выкладывать. Подскажите плз:)))

0

872

нужен рут и программа наподобие ShootMe, установленная на планш (скачать можно с маркета)

0

873

спасибо,постараюсь как можно быстрее все сделать:)

0

874

Tremi Здесь в ветке Sav все описал. Завтра выложу в группе, счас неадекват, гы :-)

Отредактировано KotDaVinchi (2011-10-10 03:39:46)

0

875

эмм, а что надо всего лишь 1700 очков чтоб вступить в ряды? у мну уже как то за 1800 перевалило ^^
И то до 1800 откатился когда один старый игрок растягивая ходы все таки завалил меня (как специально ждал пока у меня рейтинг поднимется) и отхватил 25 очков сходу :pained:
А вообще я так понял, что есть немало людей, которые развлекаются играя твинками против новичков :suspicious: Потому как сразу видно когда со мной играет человек примерно моего ранга и по времени в игре и когда играет кто то явно не на свой ранг.

0

876

думаю, глупо просто развлекаться твинками с низкорейтовами игроками, UniWar не та игра, где бы это приносило какой-то дивиденд )
поэтому это всего лишь очередная прокачка аккаунта с целью иметь клёвый статус )

а очков - да, набрал указанное количество, прочитал тему с подробностями о вступлении, сделал всё как нужно и там уже  Штаб решит :)

Отредактировано Nuell (2011-10-10 10:09:17)

0

877

Я сейчас играю одинаково играю основным аккаунтом (Savvig, 2200) и двумя мультами (SoulOfWind, SoulOfFlame, по 1800). Да, мульты зверски нагибают, на 10 побед 1 поражение, но надо же им в конце концов набрать как-то соответствующий рейтинг. Потом будут вертеться около 2200, как и основной акк.

0

878

Sav написал(а):

Я сейчас играю одинаково играю основным аккаунтом (Savvig, 2200) и двумя мультами (SoulOfWind, SoulOfFlame, по 1800). Да, мульты зверски нагибают, на 10 побед 1 поражение, но надо же им в конце концов набрать как-то соответствующий рейтинг. Потом будут вертеться около 2200, как и основной акк.

Хгг, а у меня и без мультов когда было столько боев была такая же статистика (первое поражение вообще на бою где то 15-ом наверное получил) :D
Сейчас 29 побед, 6 поражений и 4ничьи (немец отпросился, сказал, что идет праздновать и играть сможет не скоро)

0

879

Штаб! Срочно нужна Ваша помощь! Поймал я таки Forefall за жабры на Unfair карте. Спасибо Доктору за наставление на путь истинный.

Картина следующая:

7 Раунд (до и после моего хода)
http://s002.radikal.ru/i198/1110/c9/dc47c107a4f8.jpghttp://s017.radikal.ru/i426/1110/96/c0454c1b769f.jpg

8 раунд (до моего хода)
http://s017.radikal.ru/i426/1110/ac/99214bb56117.jpg

8 раунд (после моего хода)
http://s017.radikal.ru/i420/1110/71/a08e59bba718.jpghttp://s017.radikal.ru/i400/1110/ec/ae0f8c44e148.jpg

манерный тип )
http://s40.radikal.ru/i090/1110/3a/6233a7b66596.jpg

Он никем не сможет достать моего пеха с 7 жизнями кроме своего с 8, но убить он его не сможет, следовательно базу я таки перехвачу.
Вопрос - что актуально построить сейчас на своих базах в подкрепление основной армии, зашедшей глубоко в тылы врага?
:)

Отредактировано Nuell (2011-10-11 04:02:07)

0

880

Кто может проверьте доступность uniwar.ru(за сам сайт не пинайте он в стадии разработки и пока что еще подглючивает в IE), там зайдите в чат зарегтесь и на форум, нужно выбрать тему, которую я буду перерисовывать. Пока нормально работают кнопки форум и чат.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат