UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 821 страница 840 из 1001

821

EstChe
В общем, спамь на свое усмотрение. Наша цель - популяризация Uniwar любыми законными методами. А лучших бойцов будем уже отбирать персонально и растить чемпионов.

0

822

Для начала продвиг сайта, и ссылка на главной на офф группу которую держит Кот... Тогда уже он быстро наполинтся=)

0

823

EstChe
ок:)

0

824

рандом вот подсобил..
предложил мир во всех 3х играх, посмотрим как ответят сейчас, на оф форуме слыхал про этого форефола, что он анфаир игры играет

http://i050.radikal.ru/1110/1e/0a5464473ee9.jpg

0

825

Обсуждаю с разрабами реформы в рейтинговой системе:) Может, что нибудь измениться:)

0

826

Сыграю с кем-нить начинающим.  Я за зверей, карту не оч большую, ходы минут через 10

0

827

ник в игре? добавь меня ник EstChe

0

828

Добавил, правда немного работки навслилось.. После часа буду готов

0

829

приглашай, днем играю и 10ти минутки

0

830

Кинул приглашение

0

831

Ну чтож попробуем=)

Отредактировано EstChe (2011-10-07 15:10:21)

0

832

Люди, а у меня вопрос тактический: мне интресно, а чем собственно бить у сапов по воздушным юнитам Зверей? Уже пару раз столкнулся просто с эйр зергом зверей, когда на меня шли стаей мух и Гаруд и я сапами их тупо не мог остановить, потому как танки у сапов не бьют по воздуху, а вертолеты слишком дороги для массового производства, да и по урону/дэфу они чуть-чуть сильнее гаруд. Про массовые толпы пехоты я уже понял, но карта не та и потому эти толпы перебиваются довольно быстро мухами на расстоянии, да и произвести их негде (всего лишь 2 базы на карте у каждого игрока)

Отредактировано Andre_www (2011-10-07 15:51:37)

0

833

Катюши под прикрытием пехов отлично сносят воздух... вообще как я понял лучше использовать комбо, пехи потом вертом добив...

0

834

Andre_www
что за карта?

0

835

EstChe написал(а):

Катюши под прикрытием пехов отлично сносят воздух... вообще как я понял лучше использовать комбо, пехи потом вертом добив...

Катюши стоят "не дай боже". До них дорасти надо.

0

836

Andre_www написал(а):

что за карта?

The Bog

0

837

Толпа мух то уже середина игры=) Но вообще верт с пехами мне как-то больше нравятся=)

0

838

EstChe написал(а):

Толпа мух то уже середина игры=) Но вообще верт с пехами мне как-то больше нравятся=)

Мухи стоят 250. При условии 500кредитов за 2 боя можно получить 4 мухи, которые тупо издеваются над мехами. За эти деньги с 2 баз много пехоты не настроишь, а на много вертолетов не хватит:(
А он идет 2 мухи 1 Гаруда
И это не первый раз и не только на этой карте так попадаю

Отредактировано Andre_www (2011-10-07 16:03:09)

0

839

Andre_www
На Боге опытный игрок побеждает людей зверями. Это unfair комбинация.
Но если противник -  зверь не опытный, то пробуй как обычно пехами и вертами.

0

840

На монтевидео, таже история. Равная ситуация была до тех пор, пока противник не начал давить воздухом с кораблем. Я не могу с ним справиться.
Когда попадаю Титанами, то воздух легко выношу Эклипсами, они отличный антиэйр, а вот у сапов даже танки не стреляют в воздух:(

Отредактировано Andre_www (2011-10-07 16:10:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат