UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 781 страница 800 из 1001

781

Почему многие, как минимум, форумчане здешние ставят в игре флаг другой страны?

0

782

fklmn
Ну не знаю, у меня оба флага моей страны, оф и бел-чырвона-белы :-)

0

783

1. СНГ.
2. Эмигранты.
3. Временное нахождение за границей.
4. just4lulz

0

784

Завалялась тут у меня группка фКантакте, вот решил использовать на такое дело:
http://vkontakte.ru/club9276848

стоит ли продолжать? Поиск по UniWar выдает три-четыре мертвых группы...

0

785

fklmn
а к кому конкретно претензии?
кто ставит флаг чужой страны?

0

786

Dr. Bang
Непалец один, например :-)

0

787

KotDaVinchi написал(а):

Непалец один, например

Вот ему и надо этот вопрос задать - не палец, почему чужой флаг юзаешь? )

0

788

TALONE написал(а):

Друзья! Прошу поддержать в чате мое предложение по чистке ТОП20. Идея такова, что я буду лично проверять всех бойцов из топ20 и если чел явно плохо играет, то его рейтинг будет сброшен до 2400. Список сомнительных бойцов в чате игры.

чет там уже зафлудили чат и нет такого =/

0

789

KotDaVinchi
Я как то не долюбливаю все эти социальные сети. Но если тебе нравится, то развивай от своего имени:) Но я бы на всякий случай поубирал бы со страницы выражения вроде "боевого крыла" и в таком духе. Дураков хватает, особенно в последнее время, не стоит давать им пищу, тебе же проблем потом будет меньше:)

0

790

TALONE
Поэтому и спросил! :) Ну, пусть будет, есть не просит, подредактируем слегка! Ссылки оставить? У меня о соцсетях примерно такое же мнение, кстати :)

0

791

KotDaVinchi
на твое усмотрение:)

0

792

я вот подумал и вот, что хотелось бы видеть в дальнейшем в юниваре: анимацию передвижения юнитов, кирилицу в чате, спец возможности у других юнитов ,например: танк у сапиенсов мог бы стрелять по двум целям из разных стволов, но с меньшим уроном. плазма танк мог бы производить сильный залп, после которого отключался бы на ход. мародёр - ставить ловушки. пчела у крагов- парализовать пехоту . пинзер самоуничтожаться нанося урон вокруг.  как вам?

0

793

и лошадь. и чтоб ходила буквой "Г" )

0

794

Drum N Bass
интересные предложения:)

0

795

ещё пехота сапиенсов могла прятаться в лесу. червь у крагов -- на несколько клеток по окружности 'создавать' кислотное болото, причиняя урон на 1 каждый ход тем, кто на нём стоит. у спидера сделать типа камикадзе режим.  кому-нибудь еще прикрутить функцию радара. при активации, на 1 ход , будут обведены красным участки, где расположенны юниты врагов.

0

796

А в ассимилятор вмонтировать усилок, саб, овалы и систему караоке! Все равно ведь на Панасоник плхож :)

0

797

Drum N Bass
Есть действительно достойные предложения.  Но мы не разарабы. Лучше тебе создать тему на оф форуме, описать там все на английском, а мы дополним и поддержим.

0

798

TALONE
Ответил человеку в Академии. Для поддержания чистоты темы можно будет потом подчистить, а может вовсе закрыть Курс от комментов во избежание..?

0

799

KotDaVinchi
Нормально
Потом почистим

0

800

Имхо, не надо особо добавлять особенностей. Вернее, их надо очень, очень жёстко фильтровать и выбирать самые достойные, которые 100% будут использоваться, не будут дисбой и не будут превращать игру в фарс. Я когда-то на собственной шкуре почувствовал, что значит "добавить кучу абилок", и теперь имею к этому заболеванию иммунитет.

Отредактировано Sav (2011-10-06 17:54:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат