UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 681 страница 700 из 1001

681

а вот такой вопрос - я забираю морпехом базу врага-зверя. морпех - 8 пойнтов здоровья.
враг поставил левиафана - больше юнитов нет.
карта - The Rock.
он сможет снести морпеха своим левиафаном?

0

682

Dr. Bang
мне не сложно, но нужно чтобы народ видел, что ни я один фанатею от юнивара, поэтому все же лучше ты или кто другой:) Там итак почти одни мои посты, двойные и тройные:)

0

683

Dr. Bang
думаю, что маловероятно, но лучше проверь (создай игру оффлайн и проведи эксперимент)

0

684

Ок. Приду с работы - сделаю пост.

0

685

Обычно Лева на базе сносит 6-7 единиц здоррвья у пеха

0

686

Хорошо. Проверять не стал - долго похожую ситуацию выстраивать, морпех с 8 хп. ))
Рискнул, сделал ход.

0

687

Dr. Bang
я проверил, но на Пириаполисе. На Роке может быть другой расклад. Ну, держи в курсе

0

688

В связи с нехваткой времени, заканчивал миром все игры, которые начинаю не я (то есть те 6, которые приходят обычно после одной начатой игры рандомом).
В этот раз выпало мне две игры с неким rwiecrzor84 - одна на дезолейте (он синий тит против меня красного жука), и две на рубиконе (я красный сап против него синего титана в обеих играх). Во всех трех играх в первый ход запросил мир. Он принял его на дезолейте (еще бы - расклад не в его пользу), и отказался на рубиконе (анфейр игра для меня).
Остерегайтесь этого товарища.
Думаю он получит игру на 100+ раундов и ходить я буду не чаще чем раз в день)

0

689

TALONE написал(а):

Ну, держи в курсе

Получилось )) Забрал базу.

0

690

artyhere
хватает таких неадекватов:)

0

691

Dr. Bang
рад за тебя:)
Сколько лева снял?

0

692

Прокрутку не делал. Но странное дело - противник не сдался. ))

0

693

Dr. Bang
он уверен в своих силах:)
Мне такие регулярно попадаются. Недавно один кадр тоже на Роки был, базу прохлопал, а потом еще несколько раундов на голубом вертолете кружил, кружил,кружил:)
А еще недавно играл с неким Beatme. Ну я все сделал, как он просил, полный beat в общем, так тот тоже уперся, мол, еще хочу, заставил меня на старвейшн все его базы захватывать, а это добрый десяток лишних тупых ходов. Странный народ.

0

694

TALONE, я правильно понял, что на 4пда картинку надо в двух темах запостить?
Вот тут запостил:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … ;start=900
А ещё где?

НАШЁЛ )))

Отредактировано Dr. Bang (2011-09-29 21:10:50)

0

695

Dr. Bang
молоток:)
Вот еще Здесь

0

696

Готово.

0

697

Dr. Bang
в айфоне тебе предупреждение дали, вот зануды:)

0

698

вообще радует, что у нас постепенно вырисовывается костяк спецподразделения, надежные проверенные бойцы. Все лишнее отсеевается, а самое ценное выкристализовывается:)

0

699

TALONE написал(а):

в айфоне тебе предупреждение дали, вот зануды:)

Воспользовался этим для дополнительного пиара игры. :rolleyes:

0

700

Dr. Bang
правильно:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат