UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 661 страница 680 из 1001

661

Talone, а ты думаешь, если выкупиить, ты сможешь собрать команду, у которой будет время? :) Наверняка там куча постоянной работы по поддержке онлайна.

0

662

Здрасте,товарищи.Как-то последнее время очень трудно на форум с телефона попасть,уж не знаю с чем связано.
Главком,у меня ситуация жизненная сейчас трудная,нет времени ни репортажи делать,ни в акциях участвовать,уж не взыщи..так вот,о чём я.Меня нужно перевести пока в гражданские.Вот только я тут далеко не новичок,и побывать в этом звании снова было бы обидно)может,скажем,вольный слушатель?

0

663

Xavi принял бой на джангле. Он выбрал титанов:) Похоже, он действительно не совсем в теме. Спрошу у него про возможность выкупа. Проблему с сервером, думаю, мы решим. Но я не уверен, что они согласяться или запрсят адекватную сумму:)

0

664

Aquaratus
Ты у нас один из отцов-основателей форума, не пристало тебе в гражданских ходить:) Напиши, когда сможешь вновь зажить полноценной uniwar-жизнью.

0

665

:)
Талон, я думаю его нужно бы растормошить наоборот о том, чтоб все таки за игру брались конкретно, им нужно бы запустить рекламу или сделать ребрендинг игры и привлеч еще больше публики и тогда пойдет дело в гору. Игра реально шедевральна.

0

666

Nuell
Они ж занятые все:) К тому же денег на uniwar все равно не заработаешь, хорошо если затраты окупяться.
Да и игра на любителя. Народу больше нравяться тупые башенки, стрелялки или гонки.

0

667

Надо еще делать упор на аудиторию. Если проводить параллель с тем же Старкрафтом или Варкрафтом, большая масса игроков из Азиатского региона.
Японцев в игре встречал, китайцев тоже, корейцов нет совсем. (всех их вместе реально мало)
А игра реально имела бы шансы стать популярной в той же Корее.

Отредактировано Nuell (2011-09-28 11:51:19)

0

668

Nuell

Спросил у него про цену?:) Жду ответа:)

0

669

Еще он сказал, что они хотели исключить джангл из рейтинговых игр. Я его пытаюсь отговорить, пусть исключают из рэндома но не из рейта.

Еще я ему написал, что если ему нужна тестовая группа для теста новых изменений, то может на нас расчитывать. Он очень обрадовался. Осилим?

0

670

Заработать на униваре тяжеловато, думаю. Нужно постоянно поддерживать онлайн, а сильно популярной игра стать не может, т. к. не рассчитана на быдло. Да ещё и в целевой аудитории варезников много. :)

0

671

А по поводу тестирования - думаю не особо проблемно поучаствовать.

0

672

Sav
наверное

0

673

конечно осилим =)

0

674

TALONE написал(а):

Он очень обрадовался. Осилим?

"Осилим?" ??
Шутишь? Да стоит только заикнуться о том, что в унивар появилось что-то на столько новенькое, что нужо проверить (впервые за 2 года!!), так от желающих потестировать не будет отбоя!
Хорошо если Xavi об этом не подумал и сия "обременительная обязанность" снять сливки выпадет в первую очередь нам, Russion Uniwar Team, как нас называют :)

0

675

Rainbow
нас так называют?

0

676

угу :)

0

677

Потестить не проблема вообще.

0

678

:D

http://s53.radikal.ru/i142/1109/9f/1540ca8a154c.jpg

+1

679

Dr. Bang
Круто!
Пости на пда в двух темах (айфон и андроид:)

0

680

я на работе сижу... нет ни ссылок, ни хорошего браузера под рукой. старый ИЭ без админского доступа и флэшей ))
хорошо, что смог портабельный пэйнт надыбать в сети, картинку подработать.
запости ты, если не сложно, TALONE.

Отредактировано Dr. Bang (2011-09-29 16:13:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат