UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 641 страница 660 из 1001

641

Dr. Bang
Аналогично. Еще скрамблы с ним играли. Быстро учится.

0

642

Верно, у меня теперь две игры на скрамбле с ним. Поначалу слабо играл (на джангле), потом победил у меня и теперь на скрамбле давит )) Но пока ещё рано говорит кто победит.
Вот хотел узнать - может это кто из наших.

0

643

+1 =)) тоже сыграл с ним много игр на скрамбле и джангле ) тогда у него и у меня еще было очей в районе 1900-2000, больше не пересекался )

0

644

У нас открыт Веснос-раздел, добро пожаловать. Игра оказалась весьма достойной:)

+1

645

можно ли как-нибудь отказать в приглашенных играх? а то висят у меня пара инвайтов от игроков с рейтингом 1400, глаза мозолят

0

646

Можно войти в игру и сразу выйти, пока игра не началась, инвайт удалится.

0

647

спасиб, попробуем :)

0

648

Наш боец pentium133 уходит в отпуск на 3-4 недельки. Может, кто хочет подменить его в ведении рейтинга бойцов Штаба?

0

649

Nuell написал(а):

можно ли как-нибудь отказать в приглашенных играх? а то висят у меня пара инвайтов от игроков с рейтингом 1400, глаза мозолят

Sav написал(а):

Можно войти в игру и сразу выйти, пока игра не началась, инвайт удалится.

Важно проследить, чтобы пригласивший был в оффлайне. Мне так уже несколько поражений засчиталось. Потерял очки.

0

650

упс! дельный совет, спасиб :)

0

651

завершилась моя битва с Вульфом, о которой я писал немного в его журнале. Эта битва знаменательна тем, что она показала, что все же против спидеров-мутантов можно-таки бороться на Десолейте, хотя и сложно. Признаюсь, было нелегко, особенно после двухмесячного перерыва, да и Вульф уже становится серьезным соперником, что радует. Скринов к сожалению мало, но чем богаты. Репортаж ждите в ближайшем выпуске моего журнала:)

0

652

У кого есть что сказать разработчикам?
http://s60.radikal.ru/i167/1109/93/52e6a540b47a.jpg

0

653

artyhere
ух ты, молоток! Ну и как он играет?
Передай ему привет от меня:)

0

654

О! А для чукчей можно что это по русски? :-)

0

655

artyhere
о чем еще вы с ним общались?

0

656

Пригласил Xavi на рейтинговый джангл как TALONE. Итак, первый в истории рейтинговый бой между игроком с рейтом 1800 и 3400. Сделаю скрины, надеюсь он не будет читить:)

0

657

Трудно сказать. Мы попали на Рубикон Кроссинг, я жуками, он сапом, так что с самого начала у него было не так-то и много шансов. Плюс он построил зачем-то танк, когда я клепал воздух.
Битва решена была после моей контр-атаки. Я подвинул червя чуть ближе, он вертами снял мне гаруду и линга, после этого ударил мариком червя на 5, за что поплатился потерей 2х вертов, третий верт потерял 6 хп, потерял мара, выкопались линги убив 3-4 пехов. Кажется мой ход после своей атаки он не расчитывал
После того, как стало понятно, что он уже проиграл он написал, хорошая игра и сказал, что он один из разработчиков. Я написал ему в ответ, чтобы не забыл про HD версию, и сказал, что было бы клево иметь в игре какую-нибудь клановую систему, на что он ответил, что ему тоже нравиться эта идея, но времени у них на это нет

Отредактировано artyhere (2011-09-27 20:38:22)

0

658

artyhere
на рубиконе у сапов неплохие шансы против зверей, только если зверь не ас. Если построил танк, значит играть не умеет. Я еще ни разу не видел, чтобы на Рубе против зверей строили танк))
Значит я на джангле ничем не рискую:)

0

659

Времени у них нет, вот же занятые какие....Вот бы выкупить у них Юнивар и самим его апгрейдить.

0

660

Наоборот, он сказал, что им необходимо время на клановую систему, то есть можно полагать, что они её уже занимаются, или это их след этап после ХД.
всё таки нет, первый раз прочитал как "want time for", ан нет, will not have time, то есть времени все таки нет (
надо поинтересоваться у них, чем еще они занимаются )

Одно ясно - ХД вот вот уже выйдет =)

Отредактировано Nuell (2011-09-28 02:27:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат