UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 601 страница 620 из 1001

601

Я смотрю, форум постепенно превращается из форума юнивара в форум игр, понравившихся Talone. :)

0

602

Sav написал(а):

Я смотрю, форум постепенно превращается из форума юнивара в форум игр, понравившихся Talone.

:)))

Это наш общий форум. Каждый может создать тему по понравившейся ему игре. Если игра понравилась очень сильно и есть желание сделать по ней разветвленый раздел, обращайтесь ко мне, создадим раздел:)

Просто пока не вышла HD версия Uniwar приходится коротать время за другими игрушками:)

К тому же Uniwar означает примерно "универсальная война", а это есть все что угодно: от игр до "реальной жизни". Еще Цой сказал, что "между землей и небом война". Так что, можно создавать темы на любые темы, а не только про игры:)

0

603

Я смотрю, форум постепенно превращается из форума юнивара в форум игр, понравившихся Talone.

жаль.
у меня к сожалению нет игры, которой увлёкся талон... и поставить её не могу. нет её на симбе и яве, насколько мне известно.
продолжаю рубить в унивар.

0

604

Да ладно, я просто пошутил. :) Просто осторожнее надо бы создавать разделы форума. Я бы создал в разделе прочего форум "другие игры" и там бы уже подфорумы для игр. А то тут висит на самом верху. :)

0

605

Как приоритетная :-)

0

606

Приоритетная - Uniwar HD:)А на верху висит, чтобы новичкам было заметно.

0

607

Перепробоал почти все игры для тегры и для ARM7. Dungeon Defenders единственная, которая хоть ненадолго зацепила. Главным образом, благодаря возможности битв в онлайне и некоторой стратегической составляющей. Но тоже уже надоела. К тому же, как оказалось, игра элементарно взламывается чихом, что лишает смысла создание бирж и прочего.
Остальные игры не продержались и 10 минут. На скачивание и запуск уходят часы, на игру - не более 10 минут и в утиль. Ничего стоящего. Так что Uniwar реально лучшая игра. Ждем HD c нетерпением. Думаю, что к тому времни, как я снова буду в деле, у нас тут подрастет несколько сильных игроков, с которыми будет интересно:)

0

608

Так что Uniwar реально лучшая игра.

YES!

0

609

.

Отредактировано Аснэа (2011-08-31 19:55:10)

0

610

TALONE
;)  так что с потенциалом-то?

0

611

KotDaVinchi написал(а):

так что с потенциалом-то?

C каким потенциалом?

0

612

Тем что проверил юзер Аснэа :-)

0

613

KotDaVinchi

Это к нему вопрос. Я потенциал сразу вижу без проверок:)

0

614

Форум "Свободное творчество" и все, что с ним связано постепенно будет переезжать на форум

http://glubokoedao.mybb.ru/

А здесь останется только Uniwar-тусовка.

0

615

Внимание,бойцы! По решению Штаба все нынешние бойцы спецподразделения STALONOM могут вести боевые журналы по желанию. Обязательства по ведению журналов теперь распространяются только на вновьприбывших.

0

616

TALONE
Я думаю это положительно скажется, вместо отписок и рапортов о пАбедах можно будет делать основательные репортажи, хоть и реже :-)

0

617

Очень достойная пошаговая стратегия недавно  появилась на андроиде. Скоро приделают и онлайн. Она лучше юнивара по стратегии, но уступает ему по тактике. Зато обладает ОГРОМНЫМИ сингл-кампаниями.

ссылка на пда

+1

618

Она сильно требовательна к мощности устройства и размерам экрана? И, надеюсь, порт более качественный, чем порт Героев?

Вообще, давно ищу нормальную стратегию на Андроид. Uniwar иногда надоедает, т. к. я обычно больше люблю сингл, чем онлайн. А сейчас все либо 3D (у меня лучше даже не запускать), либо весит больше, чем на моей карте памяти умещается (о портах), либо просто фигня.

0

619

Sav
порт качественный. Требовательность относительно других новых игр не высокая т.к. графика в ней не главное.

0

620

Кстати, народ очень быстро сделал перевод, так что игра русифицирована, что приятно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат