UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 41 страница 60 из 1001

41

Я могу поиграть против вас. Только хотелось бы адекватных союзников.

Отредактировано Sav (2011-05-07 13:59:30)

0

42

Sav
Отлично, подыскивай себе команду.

0

43

кто за Сава?

0

44

Первая игра начата, обсуждаем в спец.теме.
Заявки на другие игры принимаются здесь.

0

45

Пишу с планша, каждая буква дорога.  Поэтому с сегодняшнего дня называем мародеров марами, а ассимиляторов асами. Два мара, два аса... Нормально. Согласны?

0

46

"мары" и "асы" звучат по солиднее, чем нарик и асик

0

47

Rainbow
Нарик:)
Ну хорошо, что посолиднее, главное - короче.

0

48

Sav

А ты уверен, что не хочешь вернуться в строй? Правила уже немного более либеральны:) А нам нужны бойцы для командных игр. И у Димы спроси.

0

49

1. готов сыграть на BG, приглашайте
2. NALONE, дай мне плз доступ в тактич разделы

0

50

WolfCat
А ты правила форума читал? С требованиями к новобранцам знаком?

0

51

WolfCat
На БГ уже пригласил. Может, у тебя есть напарники?

0

52

Значит так. В принципе, я не против вернуться. Но есть проблемы.

Во-первых, доступ к тактическим разделам фактически отнимет у меня возможность написать что-то самому (я же "слишком проникся ... тактикой"). Ну да ладно, если эта проблема окажется единственной - ничего страшного.

Во-вторых, я хочу предупредить о следующем (вещи, по-моему, адекватные и очевидные, но всё же):

1. Все результаты моей творческой деятельности вне зависимости от их инициатора и целей принадлежат исключительно мне; я решаю вопросы о том, что в них включать; я могу их распространять где захочу; при распространении их от имени штаба должно быть указано моё авторство. Об обратном со мной можно договориться для единичных случаев, но исключительно в зависимости от моего на то согласия.

2. Вне зависимости от совпадения с мнением штаба, моё мнение относительно объективных вещей (механик и т. п.) остаётся при мне и может распространяться и доказаваться мной, в т. ч. и перед бойцами штаба.

3. Я сам решаю для себя, что является честной игрой, а что - нет. В частности, я могу пользоваться программой для расчёта шансов нанесения урона и предоставлять результаты её выполнения союзникам по команде.

4. Творчество требует соответствующего настроя. Далеко не всегда я смогу что-то сделать, даже если это нужно.

5. У меня нет сильного стремления к первым позициям в рейтинге (есть не очень сильное), поэтому я не буду выполнять нужные для этого действия в ущерб моим принципам или если они отнимают необходимое мне для более важных вещей время.

6. Свободный форум останется для меня приоритетом. Если что-то будет нужно для него, я буду на это тратить время в более раннюю очередь.

Если тебя всё это устраивает, я готов снова вступить в ряды бойцов.

0

53

Sav
Я не против твоих пунктов, но поясню, что тебе нужно будет дать  подписку о неразглашении. А это значит, что все твои тактические знания, почерпнутые здесь,  должны оставаться секретными и обсуждаться только в закрытом разделе форума. Также содержание твоего журнала и вся твоя переписка в секретном разделе не должны разглашаться где либо еще, включая твой форум.
Согласен?

0

54

С требованиями знаком, порядок.
Про напарников - есть 2 хороших игрока - wisewater (Но он и так тут на форуме уже) и ALEXANDER
еще отличный человек Myrcnan, но он во первых американец, а во вторых играет на фан - при нескольких тысяч сыгранных партий рейт около 2к

0

55

Talone, согласен.

0

56

WolfCat

Хорошо, произведу тебя в новобранцы, дальнейшие инструкции получишь чуть позже.
Насчет BG:
С wisewater мы немного повздорили, он уже гражданский, но я не против, чтобы он был в твоей командне. Создавай рейт игру на БГ и приглашай в свою команду кого пожелаешь. Моя команда: talone2, rainbow и Legion r.

0

57

Sav написал(а):

Talone, согласен.

Ок, подожди немного.

0

58

SavWolfCat

поздравляю! Вы теперь бойцы спецподразделения "STALONOM"

Дальнейшие инструкции здесь:

О спецподразделении "STALONOM"

0

59

Talone, я тоже согласен вернуться, с точно такими же требованиями, как и у Sav'а. На подписку о неразглашении соглашаюсь без оговорок.

0

60

idg_dima
ок
завтра

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат