UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 541 страница 560 из 1001

541

по-моему нужно играть только рандом на пути становления, закаляться в боевых непредсказуемых условиях )

но, он меня уже парой фичей удивил ) посмотрим, что из етого получится у него

Отредактировано Nuell (2011-08-05 13:42:11)

0

542

сейчас играю еще с некто Arrow, японец, вот среди японцев есть четкие бойцы

Tomorin к примеру мне изрядно нервы потрепал, так легко укатывать меня 3 раза подряд, цепляясь за малейшую ошибку или просчет..

Отредактировано Nuell (2011-08-05 14:03:57)

0

543

всем советую поиграть в Limbo )
вот ето вещь игруха ))

0

544

А что это за оно? Под андроед? На 4пда фигня какая-то с таким названием для покетов...

0

545

не не, это на ПК
ета игра получила кучу наград ) жанр - инди (там и хоррор, и приключения и головолмки)

скачать можно отседа
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3677159

трэйлер глянуть мона здесь
http://www.youtube.com/watch?v=Y4HSyVXKYz8

0

546

Nuell
Ясно, в компе редко сижу, вот даже Dragon Age год прохожу уже, хотя игра шедевр, один Кодекс можно читать как хорошее фентези.
Кстати, где инвайт? Моя очередь красными :-)

0

547

а я про второй полукруг так и не понял, кто кого приглашает и посему сам ждал инвайтов )
исправим ету ситуацию )

0

548

В связи с покупкой нового планшета совсем нет времени на Uniwar, посливал много игр т.к. нет времени на нормальное обдумывание хода. Если вдруг опаздываю где с ходами, то плис dont skip:)

0

549

а я то думаю, куда пропал..
ну все, хана (

0

550

Nuell
прорвемся:)

0

551

никто не знает некого Amrod(rus)? Уже 3 дня как жду его хода, думаю, скипать или не

0

552

Играл с ним несколько раз, а так особо хорошо не знаю его.

лично я предпочитаю не скипать игроков. Представляю себя на его месте - несколько дней нет возможности походить, затем заходишь и видишь что не скипанули! Это очень приятное будет очущение.

0

553

:idea: просто руки чешутся ))

0

554

Я играл с ним один раз, с этим Amrod(rus), у него кажется 2100 рейт. Играли на джангле, проблем с ним не было, ходы не тянул.

0

555

Неплохой игрок,  раньше никогда не запаздывал. Может, случилось что. Напиши ему в чат

0

556

А я вот скорее неприятные ощущения имею если меня не турнут.Вроде как ты этому человеку обязан

0

557

Народ, кто знает, где лежат скрининые партии на Scramble с Талоном?
Помню, кто-то играл и выкладывал, но найти не могу

0

558

В моём журнале есть одна или две короткие партии с Талоном.

0

559

Спасибо. Действительно были, я просто не долистал до них в прошлый раз.
А длиннее 5 раундов есть у кого, чего-нибудь? :)

0

560

Rainbow
мы с Вульфом разработали неплохую мар-технологию на скрэмбле. Он теперь довольно неплохо играет. Поиграй с ним и научишься.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат