UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 501 страница 520 из 1001

501

Gerain написал(а):

Доброго времени суток. Очень хочется вступить в боевое крыло STALONOM. О себе кратко: мой рейтинг в UniWar 1800 пока, но это только начало, т.к. игра меня действительно заинтересовала. Мне 34 года, работаю в телекоммуникационной компании. Страна проживания Канада.

Поздравляю! Штаб отобрил твою кандидатуру. Теперь ты новобранец, действуй по инструкции. Если вопросы будут, пиши.

0

502

TALONE, как насчет того, чтобы добавить на форуме возможность прятать сообщение под "спойлер"?
Очень нужная штука в дневниках, дабы странички разом все не грузились :)

0

503

TALONE написал(а):

Поздравляю! Штаб отобрил твою кандидатуру. Теперь ты новобранец, действуй по инструкции. Если вопросы будут, пиши.

Spasibo za doverie. Izvinite za translit.

0

504

Nuell написал(а):

TALONE, как насчет того, чтобы добавить на форуме возможность прятать сообщение под "спойлер"? Очень нужная штука в дневниках, дабы странички разом все не грузились

Я не против. Но точно не знаю, как это делается. Попробуйте использовать HTML коды.

0

505

0

506

Свернутый текст

TECT2

•не работает•

Отредактировано Dr. Bang (2011-07-26 12:13:27)

0

507

ага, я тож перед тем как написать, проверил, не робит..

ребят, у кого какие соображения по поводу дальнейших действий здесь

http://uniwar.mybb.ru/viewtopic.php?id=140&p=2

я там расписал, грейтвол против титана

Отредактировано Nuell (2011-07-26 14:43:46)

0

508

Внимание всем бойцам! 30 июля планируется начала чемпионата джангл-буги. 30 июля не простой день, это день начала военной карьеры TALONE. Поэтому приз будет очень почетный - ранг Бывалый.
Нужен кто-нибудь, кто сможет взять на себя организацию турнира, подсчет баллов и т.д.
Кто желает?

0

509

Что то акттвности не наблюдается. Если мы хотим чемпионат, то нам нужен помощник. Нет помощника- нет чемпионата.

0

510

Я бы сделал "учётки" турнирных боёв, да часто со временем напряг, к сожалению.
Надеюсь, найдётся-таки хороший человек ))

0

511

Жаль, но тоже не потяну, ни по времени, ни по знаниям в сфере спорта ни технически. Может и рано еще для такой затеи, пока и так можно увидетьть кто чемпиен ( Талоне не имею ввиду, он не участвует ) .

0

512

Новичкам напоминаю о необходимости ведения журнала. За неведение будем исключать из наших рядов.

0

513

TALONE написал(а):

Внимание всем бойцам! 30 июля планируется начала чемпионата джангл-буги. 30 июля не простой день, это день начала военной карьеры TALONE. Поэтому приз будет очень почетный - ранг Бывалый. Нужен кто-нибудь, кто сможет взять на себя организацию турнира, подсчет баллов и т.д. Кто желает?

День начала военной карьеры - эт в армию чтоли собралс? Непонятно.. =)

А к чему создавать учетки турнирных боев, если можно просто сделать UR игры? Сетку в принципе сделать несложно, нужен лишь список игроков.

0

514

TALONE написал(а):

Новичкам напоминаю о необходимости ведения журнала. За неведение будем исключать из наших рядов.

Spsibo za napominanie. Seychas pishu naxodyas' v komandirovke. Na sleduyushey nedely v otpusk edim s sem'ey, postaraus' vse ravno ot4et napisat'. Izveniti za translit.

0

515

На официальном форуме есть ветка про пользовательские карты
http://www.uniwar.com/forum/forums/show/16.page

а как ими пользоваться?

0

516

Как-то не силен в английском, ознакомился как мог. Может это что-то вроде предложения-обсуждения новых карт для следующих версий клиента... Или можно как нибудь вмонтировать в апк файл карты, будет что-то вроде мода, но ведь надо базы разметить, зольдат расставить, т.е. ковырятся в коде, да и сервер должен знать карту. Если так, значит в природе есть эксклюзивные сборки апк. Как-то так...

0

517

Главком,ты извини конечно,но я пока бывалого не получу-вообще ни в чём участвовать не буду)А там посмотрим..

0

518

Тоже верно, набрать очков еще на миссиях не из легких задача )
А вот если за чемпионат ввести очки, то было бы очень даже ) Имею вввиду за определенные места )

0

519

Сейчас создам отдельный раздел, посвещенный турниру. Заходим, обсуждаем, регистрируемся.

0

520

Дополнены правила турнира. Читаем. До окончания регистрации остались сутки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат