UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 421 страница 440 из 1001

421

Dr. Bang
Конечно рейт. А картинки последние отображаются вроде.

0

422

Rainbow написал(а):

Как то слышал, что если сдаться в первом же раунде, то снимут в 2 раза меньше очков.

А я слышал, что в 2 раза больше... Но, возможно, просто перепутал. Раньше очков за сдачу в первый ход вообще не снимали.

0

423

WolfCat написал(а):

если рейт, то приглдашайте аккаунт Celeber

хм...
тогда у меня sindrom поиграет.
у меня Доктор на днях за 2200 перевалил ))
- это ведь наша цель: завоевать ТОП-10. вот исходя из этого.

0

424

Dr. Bang написал(а):

хм...
тогда у меня sindrom поиграет.
у меня Доктор на днях за 2200 перевалил ))
- это ведь наша цель: завоевать ТОП-10. вот исходя из этого.

Так, народ, игра не принудительная, а добровольная. Рейтинг TALONE уже итак улетел в космос, дальше его растить пока смысла не вижу, поэтому за меня будет SapAngel c рейтом 2950. Сумма очков обеих команд должна быть примерно равная. В моей команде будет еще Cafe. Третий игрок пока не определен (место вакантно, но нужен мощный игрок с низкорейтовым клоном). Соответственно кто хочет тренироваться - изъявляйте желание, но смотрите, чтобы суммарный рейт команд был равный. 

А насчет перевалил за 2200 или там за 2500 - так это детский рейт, до топ-10 еще как до Китая пешком. Так что лучше не упускайте возможность потренироваться с лучшими игроками, чем дрожите над рейтом.

0

425

Как справедливо заметил командир Rainbow, если ты не можешь на рэндомных играх держаться стабильно на уровне 2500-2700, то нечего тебе пока делать в ТОП-10, только опозоришься при случае.

0

426

Если же ты можешь в честном рэндоме достичь 2600 и затем плавать в интервале 2500-2700, вот тогда можно начинать химичить, чтобы обойти других химиков из ТОП-10. При этом все будут знать, что ты реально сильный игрок, а не стебаться с твоих дутых очей.

+1

427

Я, кстати, завтра уезжаю. Вернусь где-то через месяц. Тогда и продолжим спор про материю. :)

0

428

Sav
Спорить мне неинтересно, так же как неинтересно переубеждать кого-то. Если есть желание раздвинуть привычные горизонты восприятия, то придется отказаться от старых стереотипов. А это, поверь, весьма драматично, это ломка всего, что ты считал ценным, включая себя самого. Так, для размышления, есть неплохая книжка А.Уотса (wwwpsylib.org.ua/books/uotts02/index.htm). Если там ничего не затронет, то, значит, не судьба. Если же затронет, тогда можно и продолжить разговор, может быть, если будет настроение.

+1

429

TALONE, просто у тебя были некоторые ошибки в понимании моих слов, указать на которые мне в любом случае надо (только не сейчас, сейчас у меня недостаточно времени, чтобы сделать это более-менее грамотно). А книжку прочитаю. Я, правда, сомневаюсь (хотя, чем чёрт не шутит :)), что она изменит моё миропонимание, но, возможно, даст лучшее понимание твоего. Возможно, мы и не противоречим друг другу, а просто придираемся к словам.

TALONE написал(а):

А это, поверь, весьма драматично, это ломка всего, что ты считал ценным, включая себя самого.

Я знаю и давно ощущаю себя готовым к этому. Правда, только ощущаю. :)

0

430

Хорошая книженция, начал читать. Талон, спасибо за ссылку, правда файл книги там представлен в страничками в формате хтмл, ФБридер и Кулридер не видят, но и онлайн можно почитать, добавив в закладки.
Играю два Джангла с бойцом Dr. Bang, приятные игры, косячков мне не прощает :-)

+1

431

Ребят, и все же, как вы делаете скрины? Понимаю, что кто-то быть может играет со смартов, но тогда нужны права рут, кто-то с планшета, кто-то с эмулятора..

0

432

Ну... Рут нужен даже на планшете ( андроид, не знаю как на Япад... ), получить его можно, 4pda покурить и вуаля! А сами скрины делает специально обученная прогамма, добывается там же :-) , завязывается на аппаратную кнопку ( например Камера ) ; нажал- и файл сохранилсо в спецпапку, кою найдешь файлменеджером браузера и отправишь скрин... куда нибудь сюда, а это отдельная песня, тоже несложная :-)

0

433

Я знаю и давно ощущаю себя готовым к этому.
Правда, только ощущаю.
....... Пршу прощения, но готов ли ты к тому, что может произойти с тобой за предстоящий месяц? Мы все ощущаем, что-то, и  все равно идем на поводу у того кто нам говорит "это вот это, а то вон то", а говорить может кто угодно- мама, папа, жена/подруга, друг_детства, шеф/коллега, и мы сами себе непрерывно твердим так же...  Готов ты к битве с собой? Или... сыграем? :-)

0

434

KotDaVinchi
Тебе давно уже пора вступать в наши ряды, общался бы тогда как человек, а так ты и десятой доли форума не видишь.

0

435

KotDaVinchi написал(а):

Ну... Рут нужен даже на планшете ( андроид, не знаю как на Япад... ), получить его можно, 4pda покурить и вуаля! А сами скрины делает специально обученная прогамма, добывается там же  , завязывается на аппаратную кнопку ( например Камера ) ; нажал- и файл сохранилсо в спецпапку, кою найдешь файлменеджером браузера и отправишь скрин... куда нибудь сюда, а это отдельная песня, тоже несложная

на Incredible S рута нет вроде как, да и играть через эмулятор удобнее =/

0

436

KotDaVinchi написал(а):

Пршу прощения, но готов ли ты к тому, что может произойти с тобой за предстоящий месяц?

А в чём проблема? Нет, я, конечно, понимаю, что у меня есть тысяча возможностей умереть в любой момент, но я предпочитаю не париться об этом. :)

KotDaVinchi написал(а):

Мы все ощущаем, что-то, и  все равно идем на поводу у того кто нам говорит "это вот это, а то вон то", а говорить может кто угодно- мама, папа, жена/подруга, друг_детства, шеф/коллега, и мы сами себе непрерывно твердим так же...  Готов ты к битве с собой?

Есть некоторые важные вещи в моём миропонимании, до которых я дошёл сам (конечно, на основе определённых фактов и т. д., но тем не менее). И я вполне осознаю, что могу ошибаться.

KotDaVinchi написал(а):

Или... сыграем?

В UniWar? Вот вернусь через месяц, тогда и сыграем. :)

0

437

TALONE
да и сам уже задумываюсь, стал нормально в игре ориентироваться :-) , даже есть партии что не грех и заскринить, если решу вопрос с рутом лайфофона для скринов обяз. постучусь.
п.с. ну и награфоманил же я ночью :-)

0

438

Nuell
мда, на моем ветеране SE p990i без всяких рутов можно было,  а эти новые оси... Инкредибл, это новый хит от ХТЦ? Тогда надо ждать...

0

439

Sav
ок, хорошо отдохнуть! :-)

0

440

:idea:

Отредактировано Dr. Bang (2011-07-15 12:19:23)

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат