UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 381 страница 400 из 1001

381

Да, интересная была игра, приятно :) :) :)

0

382

привет =) а что значит формат Call of Duty? )

0

383

Nuell
См правила форума.

0

384

смотрел ) вопросов больш нет.

0

385

День добрый,товарищи.Разгорелся тут у меня с одним буржуем спор кто из нас нуб)рассудите как сможете.Играем на карте peninsulas,ffa.Я зеленый.Справа желтый,мы по молчаливому согласию до поры друг друга не трогали,ну так,конфликтовали пару раз.Сверху красный и синий.Сначала я убил красного.Потом начались эти проблемы с почтой,и это одна из тех редких игр где меня скипнули.Возвращаясь обнаруживаю что рыжий уже оприходовал белого и наезжает на желтого.Ну что ж,думаю,так даже интереснее,сильный противник будет.Собираю силы,нападаю на синего.И именно в этот момент рыжий тоже на него нападает!синего я конечно отпинал,но базы взять не вышло,потому что он под шумок рыжему-то и сдался,а тот за это его стал защищать.Ну мне пришлось договориться с желтым,хотя уже очевидно было что мы проиграли,потому что сначала когда пропустили мой ход-у меня осталась только одна точка в центре,а все силы я потратил на синего.
Я человек,белый и красный были кралы,остальные титаны

Отредактировано Aquaratus (2011-07-12 13:16:49)

0

386

Тебя скипнули. Из-за чего спор? Кто что доказать хочет?
Ясно, что рыжий всех уделал. Он может и не тебя одного скипнул. Подфартило товарищу вобщем. Вот и весь расклад.

0

387

Спор?о том кто из нас нуб)ну кто бы выиграл если б не эти шалости?конечно я.Он ещё пешком под стол ходил когда у меня уже половина центра была и красный захвачен.Он небось и белого-то убил после того как его желтый мой товарищ оприходовал.
Парнишка такой срач развел когда я ему об этом сказал)..

Отредактировано Aquaratus (2011-07-12 13:42:58)

0

388

Aquaratus
Ты его на джангл пригласи, сразу станет ясно, кто нуб:)

0

389

Я тоже об этом подумал ;)

0

390

Заскринь битву и выложи на оф.форуме с описанием того, как ты уделал этого нуба, который всех скипал.

0

391

Но-но-но,я этого не говорил!Я не знаю кто меня скипал и произошло ли это с кем-то ещё.Если побеждю-обязательно выложу)

0

392

Полку русскоязычных игроков прибыло:
http://i018.radikal.ru/1107/d6/8ab39df33df9t.jpg
Неплохо для новичка?
Правда, недостаток опыта даёт о себе знать - пару сражений я уже фактически проиграл, ошибившись подходом к карте. Собственно, привычка восполнять оную нехватку знаниями и привела меня сюда. Политику элитаризма не одобряю (информация должна быть свободной), но, за неимением более эффективных способов мотивации, придётся согласиться.

0

393

Сухарь написал(а):

информация должна быть свободной

Когда информация доступна всем, она теряет свою ценность.

0

394

Увидев твой ник я не стал удивляться счёту ;)

0

395

Сухарь
Да у тебя, как я погляжу, просто Дар какой-то! Скоро мы с Талоном начнём у тебя учиться.
Мда... Да не оскудеет земля наша на гениальных людей.

0

396

Сухарь написал(а):

Неплохо для новичка?

Для новичка отлично. Но слишком подозрительно. Наводит на мысли о не первом аккаунте и, не дай Бог, о читах. Ну мы это быстро проверим:)

Политику элитаризма не одобряю (информация должна быть свободной)

Ну, на мой взгляд, здесь ничего кроме информации и нету. "Мы" и "наш мир" есть только информационная бегущая строка, и эта информация  свободна настолько, насколько вообще информация может быть свободной. Тактические же секреты игры находятся в закрытом доступе не в целях ограничения свободы информации, а для более эффективной ее перегонки в качественно другую формацию. (Так, брагу, ставят в закрытый сосуд, чтобы она лучше бродила и из нее получился более качественный продукт).

Сухарь написал(а):

но, за неимением более эффективных способов мотивации, придётся согласиться.

Вот и ладушки. Посмотри правила форума и действуй по инструкции. Там зеленым шрифтом добавлены недавние изменения для вновь прибывших.

0

397

Где скачать 1.3.6 для андроида?попробую друга подсадить.На 4пда ссылка битая

0

398

Dr. Bang написал(а):

Когда информация доступна всем, она теряет свою ценность.

Это если считать таковой ценностью исключительно преимущество перед не обладающим знанием человеком.

TALONE написал(а):

и, не дай Бог, о читах.

Ну, я материалист, и просто не вижу смысла в нечестных поступках. Даже в жизни подлецом быть невыгодно, а в игре и вовсе только зря время терять.

TALONE написал(а):

Ну мы это быстро проверим:)

"Кто всегда говорит правду, тому не надо ничего помнить."

0

399

Сухарь написал(а):

Ну, я материалист,

Забавно, что многие утверждают, что они материалисты, но при этом никто не видел материю в чистом виде и, собственно, никому толком неизвестно, что такое вообще "материя". Мало того, что ученые в своих исследованиях забрались в такие дебри, где уже материи собственно нет, а существует нечто неизвестное, о чем, чтобы хоть как-то это обозвать, говорят как об "энергии", так еще к тому же все наблюдения ученых осуществляются посредством весьма ограниченного механизма человеческого восприятия и изнутри сознания. Какие бы ни были приборы, они созданы в мире человеческого и инофрмация с них считывается человеком и, следовательно, все выводы являются, как говаривал Ницше, "человеческим, слишком человеческим". По сути такое "исследование" является не исследованием, а абстрагированием т.е. из океана информации вырываются скудные крохи, трансформируются человеческой матрицей сознания-восприятия в удобосваримый микс,  и затем из всего этого делаются глобальные выводы о "материи". При этом реальность курит в сторонке:)  Так что, согласитесь, что несколько странно, называть себя материалистом, не зная при этом, что такое материя:) Ну да ладно:)

В общем, приятно познакомится, поздравляю со вступлением в наш дружный спецотряд. Дальше действуй по инструкции (журнал, подписка и т.д.). Как написано в правилах, пока ты получаешь частичный доступ. Разделы со статьями по тактике игры будут, надеюсь, доступны позже. Удачи!

0

400

Ау..кто-нибудь скажет где достать 1.3.6 на андроид?с 4пда скачать не могу,не знаю почему.Пишет про удаленную ссылку.Может потому что я не зарегистрирован там?в общем не важно

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат