UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 21 страница 40 из 1001

21

Мда... Круто! Но тут главным было не количество.
я  играл с angelreino и увидел, что его один только этот аккаунт поучаствовал в 5578(!!) играх. При этом рейтинг у него всегда около 2000.
Главным, на мой взгляд, является стремление совершенствоваться, желание из каждой победы соперника извлечь какой-либо урок для себя. И, как видите, результат на лицо.
Народ, приглашайте на нерейт сильных игроков - это же целый кладезь опыта! Перенимайте их тактику и тестируйте на других сильных игроках. У вас же есть возможность приглашать кого вы захотите.
Кто-нибудь слышал историю про то как дилетант сыграл в ничью в шахматы с двумя гроссмейстерами? С одним асом он играл за чёрных, а с другим гроссмейстером, после его хода белых первого, - двигал свои белые фигуры :) Сделав так в Uniwar, можно очень подробно рассмотреть тактику игры на какой-либо карте.

0

22

Rainbow
Да, с шахматистами история показательная:) Со мной часто играют scramble одновременно две партии за синих и красных, но зная такую фишку я намеренно делаю ошибки, противник из копирует и проигрвает в обеих партиях:)
А насчет нерейт игр с сильными игроками, не каждый из них согласится, но если согласится, то да, это большая удача:) Я обычно не соглашаюсь:)

0

23

Гроссмейстеры должны быть разными людьми!:)))
LoL

0

24

Rainbow

Поздравляю с победой на BG! Приятно, что трусливый читерок си.си лишился аж 31 балла. Фотки уже выложил, там финальный скрин нужно перевернуть. Надеюсь, ты напишешь хороший репортаж:)

Репортаж будет здесь:

BaseGalore

(доступ только для бойцов)

0

25

Выложил репортаж по карте Hurtgen Forest:

Hurtgen Forest

(доступ только для бойцов)

0

26

TALONE
Спасибо!  :D
Я рад - слов нет описать! :D  После 4-го раунда и вплоть до предпоследнего я никак не ожидал победы. :)
Я до сих пор не могу в это поверить - победа у признанного мастера командных игр, специализирующего на BaseGalore. Надо это событие отметить - бросить все дела и доделать репортаж :)))))

Это была в высшей степени не стандартная партия. Противник сражался во многом отступая от той тактики, которая считается наиболее рациональной, потому я очень доволен исходом битвы. Ведь это доказывает правильность  стратегии, которой я обучаю.

0

27

А на финальном скрине, с итогами, даже сняли крупным планом моего героического Вирма, который командовал всей обороной :))))

0

28

TALONE написал(а):

А вот финальный аккорд на карте Rocky. Я играю против зверей. Считается, что это нечестная карта для зверей против людей (у зверей преимущество).

Чувак где-то протупил imo. Можно попробовать нам с тобой сыграть её и выложить скрины с правильной тактикой зверей против людей.

Кстати, насчет Hurtgen Forest, я тоже считаю что люди там проигрывают зверям. Правда свою тактику я тестировал на 2,2к противниках, но работала она безотказно. Можно было бы попробовать тоже сыграть.

P.S. Я - за зверей! :)

0

29

Rainbow написал(а):

Кстати, насчет Hurtgen Forest, я тоже считаю что люди там проигрывают зверям. Правда свою тактику я тестировал на 2,2к противниках, но работала она безотказно. Можно было бы попробовать тоже сыграть.
            P.S. Я - за зверей!

Хорошо, я приглашу тебя.

Карта Hurtgen Forest последнее время часто попадается в рандомных играх, поэтому будем писать по ней серию статей. Наш бой постараюсь заскринить. Не уверен, что людям на ней так уж безысходно против зверей. С удовольствием протестирую твою тактику.

Также сегодня в спецразделе постараюсь выложить репортаж о моем бое с титаном на этой карте.

+1

30

Rainbow написал(а):

А на финальном скрине, с итогами, даже сняли крупным планом моего героического Вирма, который командовал всей обороной )))

:))) Да, герой:)

0

31

Rainbow

пытаюсь пригласить, но игра опять анрейт....Войди в игру, я попробую еще раз. Может, если ты будешь в онлайне будет рейт.

0

32

Хм... Прикол такой - на финальном скрине написано, что у меня должно быть на 31 очко больше, а прибавилось где-то около 5... После экзамена у меня было 2429, с тех пор я ни кому рейт не успел проиграть. Однако, сейчас у меня после победы с Kenji 2434 pts. Кто мои поинты спёр??
:)

0

33

Rainbow написал(а):

Хм... Прикол такой - на финальном скрине написано, что у меня должно быть на 31 очко больше, а прибавилось где-то около 5... После экзамена у меня было 2429, с тех пор я ни кому рейт не успел проиграть. Однако, сейчас у меня после победы с Kenji 2434 pts. Кто мои поинты спёр??

Первый раз слышу о таком. Может, ты все-таки кому-нибудь проиграл...Ты же не все партии помнишь, а концовки не видишь..

0

34

Добавил репортаж об образцово показательной битве с титаном:

Hurtgen Forest

(доступ только для бойцов)

0

35

А можно вопрос по технической части?почему когда я создаю рейтинговую игру на карте clash или как там её она тут же становится нерейтинговой?

0

36

Aquaratus написал(а):

А можно вопрос по технической части?почему когда я создаю рейтинговую игру на карте clash или как там её она тут же становится нерейтинговой?

Я знаю, что некоторые карты отнесены к несбалансированным и на них невозможно играть рейтинговые игры. Наверное, clash в их числе.

0

37

Да,наверно так.Воды там многовато.Эх,вот раньше были времена-пока игру до блеска не залижут хрен выпустят

0

38

Внимание всем бойцам и гражданским лицам!
Спецподразделение STALONOM начинает серию спецопераций по захвату карты BG. Это командная карта 3 на 3. Все игры будут скриншотиться лично мною и обсуждаться здесь:

Захват BG

Первый экипаж (первая команда) будет состоять из следующих бойцов спецподраздения STALONOM:

talone2
Rainbow
Legion r

Пилоты первого экипажа напишите о своем согласии.

Кто желает сразиться с нами, пишите. Если желающих не будет, то тогда игра будет открытой.

0

39

Создал 2 открытые игры.

0

40

Все-таки я еще не выжил из ума - только что Даос проиграл моему Sapangel на скрэмбле 10 раз подряд:) Стоим стеной, через ЧелАнгела чех не пройдет!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат