UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 361 страница 380 из 1001

361

Rainbow

спасибо большое!!!
мэйли пришли, всё заработало )))
ходы принимаются. оставалось 2 часа с минутами ))

0

362

Эх,не успел.Как раз тел разрядился..больше никто не может?

0

363

Короче не смог я эму поставить,теперь остаётся уповать только на помосчь

0

364

я бы помог, но у меня на смартфоне нет шансов... мне вчера Rainbow в последний момент помог.
можешь у друзей поспрашивать?

0

365

Да единственный друг который мог помочь свалил в деревню на месяц)буду ждать Rainbow до понедельника если раньше никто не объявится)ничего страшного..почти))

0

366

Держись.  :)

0

367

Aquaratus, так в чём проблема с эмулем? Тут многие поставили, спроси, поможем.

0

368

Да у меня материалка страдает.Тут советом не поможешь ;)

0

369

Сегодня вечером буду за компом. Могу активировать твой акк, если не забудешь напомнить.

0

370

http://imglink.ru/pictures/03-07-11/df46d47b352f813585763c01956efd59.jpg

Часто у меня такая проблема: победил, а пункты не дали. Вот здесь на скрине обе игры я победил, обе игры рейтинговые. Вот только пункты я получил за игру на Лагуне, а за Джангл хоть и написали "+5", а пунктов не прибавили (это я потом уже посмотрел). И игра выделена серым цветом...

У кого было такое?
Что это значит?

(вобще игра становится серого цвета, когда ты посмотрел лог, но игру не стёр. она после этого перемещается вниз списка и "сереет". здесь я ещё игру не смотрел. сделал сразу скрин, потому что такое уже не в первый раз)))

0

371

Что-то знакомое,но никак не вспомню

0

372

Выношу официальную благодарность sav'у,он спас меня от полного фэйла)много игр потеряно,но теперь я по крайней мере могу всё восстановить

0

373

Друзья, вопрос к тем, кто ведет боевые журналы. Может вам бы хотелось, чтобы ваши журналы были доступны для чтения всем? Сейчас они доступны только для бойцов нашего подразделения. Мне больше нравится теперешний вариант, но я подумал, что может вам хочется, чтобы ваши журналы читало бОльшее количество людей. Высказывайтесь.

0

374

Может вам бы хотелось, чтобы ваши журналы были доступны для чтения всем?

неа

+1

375

Я вообще не хочу журнал вести)так что тоже против

0

376

Я не против, если мой будет доступен всем.

0

377

Вообще, я за любую открытость, но если при этом контент журнала будет ограничен, то, наверное, нафиг.

0

378

Dr. Bang написал(а):

Я не против, если мой будет доступен всем.

У тебя очень красочный журнал с интересными репортажами. Наверное, сделаем так, журналы некотрых бойцов я буду временно переносить в гражданскую часть форума, чтобы их могли читать и гражданские. Начнем с твоего.

0

379

Вот так легко, без шума и пыли наши бойцы разгромили на БГ некоего Betep и его команду:). Начали с разгрома низкорейтовых и почти безобидных игроков, надеюсь, закончат разгромом и более опытных бойцов:) Молодцы.
Кста, как видите в формате Call of Duty вполне можно побеждать.

0

380

TALONE написал(а):

некоего Betep и его команду

:D

Отредактировано Sav (2011-07-11 16:01:46)

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат