UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 341 страница 360 из 1001

341

По ходу, с эмулем ничего не выйдет. Не хочет мой комп его.
Снесу игру на смартфоне и заинсталлирую по-новой. Потом или зайду со своих аккаунтов. Или зарегистрирую новые. А старые нафик ))

0

342

Dr. Bang
Смысл удалять старые аккаунты? Это ничего не изменит. Если ты можешь подтвердить новые, то можешь и старые, а если не можешь старые, то не сможешь и новые.

0

343

Dr. Bang
Baod случайно не твой клон?

0

344

TALONE, мой второй аккаунт - синдром. Я уже писал об этом здесь.
И ещё на форуме ПДА я тебе написал, что больше создать аккаунтов не могу.
При чём здесь БАОД?

Эмулятор поставил. (пипец спать охота, глаза слипаются, встал сегодня в полшестого)...
Как теперь Унивар установить? Гугл поюзал - надо командную строку вызывать. Это я могу, я не могу знак "/" писать в другую сторону, а это надо, иначе приказ не принимается.

0

345

TALONE написал(а):

Dr. Bang
Baod случайно не твой клон?

Конкретно - случайно не мой.
У меня клонов нет.

0

346

\ - это другой знак, чем /, а не просто в другую сторону. Он на клавиатуре, кажется, около бэкспейса.
Не знаю, зачем он тебе понадобился.

Инсталлить так: ищешь среди тулзов sdk файл adb.exe, кладёшь в папку к нему apk-шку Uniwar'а 1.3.6, запускаешь эмуль, пишешь в командной строке в этой папке "adb install uniwar.apk" (или как там апк называется), ентер, если апк не битая и эмуль не кривой, должно установиться.

0

347

У меня на одном аккаунте получилось через эмуль "зарегистрироваться". На другую почту не приходит пока ничего.

0

348

Sav
Спасибо за помощь. Я знаю, что это другой знак )))
Я его нашёл. Справа от "Э". Но только в русской раскладке! У меня стандартная раскладка англ. поэтому постоянно надо менять.
Сейчас заинсталлирую ))

0

349

Sav написал(а):

пишешь в командной строке в этой папке

надо вызвать командную строку в этой папке? это как?
нажимаю правой кнопкой на папке - ничего похожего нет.

0

350

На другое мыло пришли ссылки в 3-х письмах (я похоже несколько раз там чего-то нажал) Итог: Email address validation failed. И так со всех 3-х писем...

Много раз нe клацайте кнопку Validate

Отредактировано Rainbow (2011-07-01 18:56:46)

0

351

Rainbow
Это норм
В письме есть еще ссылки, переходи по ним еще раз. У меня все так, не с первого раза подтвердились.
С тебя скрин эмульки.

0

352

Dr. Bang, я юзаю Тотал коммандер, там внизу есть полоска командной строки. Через проводник нельзя так сделать вроде, придётся в самой командной строке заходить в нужную папку.

0

353

Sav спасибо за помощь!
Установил. Запускается всё окей, но не могу написать свой ник ))

http://imglink.ru/pictures/01-07-11/e2ad4ea3895e0ac52a733003ee0a2563.jpg

Отредактировано Dr. Bang (2011-07-01 20:01:25)

0

354

Осталось три часа - потом меня будут скипать.
Жаль. Только хотел на "Бывалого" экзамен просить, а тут на тебе... Как домой сегодня вернулся, только и занят тем, чтобы игру восстановить. Даже не ел как полагается...
Теперь останется в оффлайн играть  :mad:

0

355

Не забудьте про меня!А то я вам буду так во сне являться что трусами не отмахаетесь))

0

356

Пиши в личку ник+пароль. Если у тебя при регистрации был указан реальный ящик, то через 30-40 минут после активации на него придёт письмо со ссылкой, куда нужно будет перейти.

0

357

Dr. Bang, а wait нажать? Перезапустить игру пару раз, перезапустить эмулятор?

Aquaratus, а как насчёт установить эмуль на комп, как все? Ну, в принципе, может, кто-нибудь и за тебя с эмуля активирует. Я не могу - не за компом.

0

358

Я ещё где-то может полчаса за компом буду. Потом офф до понедельника.

0

359

Rainbow отправил только что ЛС тебе.

0

360

Ок.  Скоро должны придти письма на твои ящики.

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат